CENTRO - Хамство кассира и администратора магазина

4

Доброго времени суток.
Значит такое дело:
7.10.2012 Я со своей девушкой зашел в магазин Centro располгающийся по адресу: г.Москва, ул. Дмитровское шоссе 163а ТРЦ"РИО".
Примерно в 9 часов вечера мы прогуливались по магазину ТРЦ РИО и решили зайти в данный магазин посмотреть продукцию, нас действительно заинтересовало 2 вида товара, оба товара (Ободок женский) на голову, так же соответственно заинтересовала цена на данный товар. На ценниках цена была 90 рублей и 140 рублей. Мы прошли на кассу для того, чтобы оплатить нами приобретенный товар, в сумме получается 230 рублей, на кассе значит нам женщина говорит: с вас 280 рублей (50 рублей вроде бы не столь принципиально, главное отношение людей) я значит задаю вопрос:
Я: почему 280, когда цены указаны на товарах, ответ значит был следующим дословно: кассир : Молодой человек что вы мне задаете этот вопрос, вас знаете сколько таких за целый день, и вообще у нас была переоценка...
я значит говорю по законодательству нашему, будьте добры продайте товар по тем ценам которые указаны на ценниках, а дальше разбирайтесь сами.. ответ проследовал следующий:
кассир: Я вам вообще продавать ничего не буду.
Я: Будьте добры жалобную книгу
кассир: У нас ее нету на кассе
я: А где она у вас?
кассир: У администратора
я: Будьте добры пригласите администратора
Спустя приблизительно 8-10 минут вышел администратор, попробовал пробить товар, ситуация вышла та же... я говорю администратору (Александру) продайте мне товар согласно ценнику. После всего этого администратор берет этот (ободок женский) и кидает демонстративно за кассу, говорит с вас те самые 90 рублей за один из товаров, второй товар я вам продавать не собираюсь. Я в очередной раз требую жалобную книгу (почему я её вообще должен требовать????????)
администратор: А ЗАЧЕМ ОНА ВАМ ? ( с таким извините меня тупым взглядом)
я: Уже в четвертый раз требую книгу
администратор: Сейчас я вам вынесу её.
проходит опять же минут 5-8 выносит "книгу жалоб и предложений" в драном виде, жалобы клиентов выпадают, ответов на жалобы клиентов в книге не имеется.
прошу представиться администратора фамилию и имя, т.к. бейджик у него висит простите меня за выражение НА МОТНЕ. Не на шее как это принято, а где то в области ширинки, я прошу представиться он мне отвечает на каком основании я вам должен представляться, я говорю я буду писать жалобу на вас т.к. окончательно вы мне отказали в преобретении данного товара. спустя 5 минут споров он значит достал свой бейджик и ткнул в нос моей девушке, звали его АЛЕКСАНДР (фамилию не помню в жалобной книге отписал с фамилией)
кассир на последок: Молодой человек ну зачем вы на нас жалобу написали у нас и так уже за неделю 2 проверки было зачем нам этот геморой...
ЭТА ФРАЗА МЕНЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО УБИЛА... Кто работает вообще в данном магазине?
20 октября я заеду в данный магазин и в очередной раз потребую книгу жалоб и предложений. И там я хочу обнаружить как минимум ответ на мою жалобу.
Какие действия были приняты в отношении сотрудников (кассира и администратора)

Фото ценников имеются, как добавить незнаю...
Прошу вас, провести проверку данного магазина, а так же на месте ли "книга жалоб и предложений"
Прошу вас, прислать мне ответ: какие меры были приняты в отношении сотрудников в должностях кассира и администратора данного магазина, мне на почту указанную в заголовке данной жалобы.

А так же, научите этих сотрудников чисто по человечески улыбнуться и извиниться, если бы просто человек сказал: (извините но знаете товар был переоценен и стоимость его состовляет не 140 рублей а 190 то все могло бы быть по другому) Хамства в свой адрес терпеть не собираюсь.

Дмитровское шоссе 163 ТРЦ"РИО"

Комментарии

Здравствуйте Данила! В каждом магазине Центро и ЦентрОбувь имеется две жалобных книги, одна для плохих записей, а другая сами понимаете про что я пишу!!! Бывшая сотрудник

04.05.2015 gornodob

У меня схожая ситуация с магазином centro в ТЦ Гагаринский, на меня напал сотрудник зала после того как я потребовал подойти ко мне менеджера магазина и решить вопрос о хамстве его сотрудника . Моя супруга вызвала полицию, написали жалобу в жл книгу, я позвонил в центральный офис сообщил о непотребном поведении их сотрудников - глухо не кто не извинился и не уладил конфликт. И такое поганое поведение не одного сотрудника, когда я второй раз позвонил в офис мне просто нахамили и бросили трубку!

У нас тоже осталось испорченное настроение после посещения этого магазина.Часто бывала в Центро (т.ц. Мега Ростов-на-Дону Аксай),совершала покупки на 2000-3000 т.за раз.Мы семьей сделали покупки в ашане и других магазинах,ехали с тележкой,зашли в магазин Центро,у входа продовцов не было,ходили по магазину мерили обувь,спустя пол часа сделав выбор,долго стояла на кассе,т.к. касса работала одна,и кассир выяснял отношения с покупателем,чесно сказать в недопустимой форме общения,я хотела уже бросить и ничего не покупать.Короче оплатив покупку идем к выходу,тут как будто проснулись продавцы все сразу,каждый подбежал с воплями типа вы что сюда с тележкой зашли ,выходите немедленно(это я так в мягкой форме,хотя все звучало совсем не корректно,ни в словах ни в интонации)Вопрос:откуда набирают таких продавцов???С рынка,после торговли пирожками???И никто не занимается их обучением,и не контролирует.Причем это сказали человек 5 секунд за 15,с выпученными глазами,как будто мы только зашли.Прекрасно видно что мы идем к выходу,где так никто и не стоит(хотя должен),нас догоняет продавец и требует предьявить чек!!!Хорошо не успела выкинуть,честно издивательство какое-то,я и моя семья больше не будем совершать покупки в сети этих магазинов и постораюсь чтобы и мои знакомые обходили стороной,а деньги можно потратить и в другом магазине,где покупателя уважают и ценят!

Доброго времени суток! Я думала, что я одна такая, кто жалуется на грубое отношение продавцов к покупателям в магазине CENTRO. Но, увы! Может, я хотя бы первая в Уфе!!! Самое интересное, что я оставила по наивности большое количество письменных жалоб в Книге отзывов и предложения в магазине по адресу: г. Уфа, торговый комплекс ПЛАНЕТА. Но их там, оказывается, никто не читает. Так что можно писать хоть каждый день, реакции не дождётесь. Вот такая у нас культура обслуживания в Уфе. Я (если бы я знала!) приобрела сумку в магазине CENTRO более двух месяцев назад. Сумку размагнитили. Но, на следующей неделе во всех магазинах, в которые я заходила, при проходе через рамку, сумка реагирует и начинает пикать. Меня, естественно, начинают обыскивать... И так в каждом магазине. Неоднократно я обращалась в магазин, но мне не только не помогли, но меня орали, кричали, оскорбляли как только можно. Каждое свое посещение я фиксировала в Книге отзывов и предложений! Если бы их ещё и читали!!! Сплошная профанация! Особенно меня возмутил последний визит. Администратор Хубетдинова А. заподозрила меня в том, что я подложила магнит в сумку и поэтому сумка так реагирует на рамку при выходе! Я уже мучаюсь с сумкой более двух месяцев, я уже боюсь с ней заходить в магазины. Но для чего же я её покупала?! Неужели так я и буду с ней ходить и мне придётся еженедельно размагничивать её, чтобы не попасть в нелепую ситуацию.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !