casualclub.com - Списание денег

77

Здравствуйте, Сайт casualclub.com наглым образом списывает деньги. Необходимо его забанить, по крайней мере в пределах рунета.
После того, как я получил странное списание.
Решил написать в техподдержку их сайта.
В ответ пришло наглое письмо. Деньги уж ладно потерял. Карту уже заблокировал, чтоб повторно не списывали. Хотелось чтоб остальные пользователи интернета не попадались в руки этих мошенников.
Уважаемый пользователь,
ваш абонемент был автоматически обновлен. Как указанно на странице оплаты и в разделе "Privacy&Policy", рекламные предложения на 7 дней, при отсутствии заявления об отмене со стороны пользователя в соответствии с условиями, указанными в правилах пользования сайта, будут автоматически продлены на срок 3 месяца по цене 2799 р. с НДС. Оплачивая услуги сайта, вы соглашаетесь с тем, что ВНИМАТЕЛЬНО прочли условия и правила оплаты в разделе "Privacy&Policy", и тем самым согласны с автоматическим обновлением абонемента.

Сообщаем вам, что в Швейцарии, где находится офис нашей компании, не применяется закон о защите прав потребителя в отношении договоров, заключаемых за пределами коммерческих организаций. Поэтому, мы вынуждены отклонить вашу просьбу в возврате денег.

Для того, чтобы отменить абонемент вам необходимо отправить бланк, который вы найдёте на странице вашего профиля в разделе "Настройки" - "Удаление профиля".
Бланк вы найдёте заполненным, вам необходимо будет только указать причину, по которой вы отказываетесь от абонемента и поставить вашу подпись.
Бланк вы найдёте в формате PDF, поэтому удостоверьтесь, что у вас установлена программа Adobe Reader, чтобы открыть документ.
Отправьте данный файл по факсу на номер 0041 91 6046509 в следующие сроки:
не позднее, чем за 2 дня до окончания срока действия абонемента на 7 дней;
не позднее, чем за 5 дней до окончания срока действия абонемента на 15 дней;
не позднее, чем за 15 дней до окончания срока действия абонемента на 3 месяца;
не позднее, чем за 30 дней до окончания срока действия абонемента 6 месяцев;
не позднее, чем за 60 дней до окончания срока действия абонемента 12 месяцев.
В случае, если ваш запрос будет отправлен позднее указанного срока и не будет содержать необходимой информации, он будет считаться недействительным. Если ваш запрос об отмене будет содержать все необходимые данные, но будет отправлен не в указанные сроки, ваш абонемент будет заново обновлён и только по истечении срока нового обновления будет отменён.
Мы напоминаем вам также, что, когда вы получите подтверждение об отмене вашего абонемента вы сможете пользоваться им до истечения срока его действия, после чего он больше не будет обновлён.

С уважением,
Команда Casual Club

В случае, если для разрешения вашей проблемы, информации, содержащейся в этом сообщении, не было достаточно, или если у вас есть дополнительные вопросы к службе помощи, пожалуйста, не отвечайте на это письмо, а и используйте специальную контактную форму

Комментарии

Согласен!
Нах... такой сайт. Швейцария совсем обнаглела. Меня сегодня тоже обрадовали такой СМС-кой. ((((

ЭТОТ САЙТ МОШЕННИКИ ИХ НАДО НАКАЗАТЬ В СУД ПОДАТЬ И ВЫЧИСЛИТЬ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ СЧЕЙ ВОРОВ НАГЛЫХ И РАССТРЕЛЯТЬ !

Согласен с Андреем ! Натуральный обман и воровство ! ! ! Точно так же попал на деньги, и главное - профиль удалить - НЕ ВОЗМОЖНО . Придёться - кредитку менять, другого выхода - НЕ ВИЖУ ! ! !

тоже самое .за два месяца увели 11 тысяч.пришлось карту менять.а сайт вообще мертвый

По своей глупости тоже попался на удочку этих мошенников! Согласен с предыдущими людьми! Неужели нет на них никакой управы?

Да пацаны..Спасибо Вам. Тоже чуть не купился на эту херню.. Причем.тоже вроде стрелянный.. А чем то они меня подкупили..
Но это действительно.Правда. Только сейчас они списывают бабки с кредитки.. Про СМС вроде базара не было.. Или я к счастью до этой стадии не дошел)) А насчет бана - интересно, бя куда смотрит РОСКОМНАДЗОР.

У меня примерно та же хнь. Только деньги у меня с карты сдернуть не получилось, пустая была. затем письмо пришло : Уважаемый пользователь
Наш провайдер платежных сервисов сообщил нам, что с вашей карты не удалось снять денежную сумму за оплату абонемента.
В момент регистрации и подписки на выбранный вами абонемент, вы соглашаетесь и принимаете условия и правила пользования сайтом, которые предусматривают автоматическое обновление абонемента.
не удалось обновить ваш Абонемент Vip Pass, сроком 90 дня/дней, приобретенный на www.casualclub.com, используя следующий электронный адрес
Онлайн контракты имеют такую же юридическую силу как и те, что подписаны лично, где обе стороны дают свое согласие. В момент, когда вы ввели данные для оплаты и нажали на значок «ПОДТВЕРДИТЬ», вы тем самым заключили контракт с CASUALCLUB и приняли условия и правила использования услуг сайта.
Таким образом, мы просим вас оплатить абонемент стоимостью 2799.00 RUB плюс налог за услуги 575.00 RUB, в общей сложности 3374.00 RUB, не позднее чем 18/09/2014
В противном случае, мы будем вынуждены активировать процедуру автоматического возврата вашего долга нашей организации.
Единственный способ избежать автоматического возврата — это оплатить всю необходимую сумму в указанные сроки.
В случае, если вы не сможете погасить долг в полном объеме и в указанные сроки, мы будем вынуждены отправить дело на рассмотрение во внешнее учреждение по взысканию долгов.
Что, к сожалению, приведет к дополнительным издержкам, взимаемым с вас.
Таким образом, просим вас оплатить сумму в 3374.00 RUB на счет указанный ниже, не позднее 18/09/2014

Может кто может проконсуьтировать, есть у них возможность как то с меня истребовать оплату.

Я отправил гневное письмо в техподдержку, написали, что в правилах все было оговорено про автоматическое продление абонемента и деньги мне никто не вернет, но так как в письме я пригрозил судом, то они написали, что сами отменили действие абонемента и при необходимости я могу снова подписаться на него, когда захочу! Правда, ждать теперь до зимы, когда закончится действие текущего абонемента, а уж снимут снова деньги или это письмо было для отвода глаз - не знаю...

Замени карту, не рискуй. Я так и сделал. Мошенники это.

Та же беда парни. Думаю полно таких, просто не каждый ещё сообщит об этом, даже на похожих сайтах. Надо что-то делать с этими казуалами. Кто нибудь писал в надзорные органы? Чем больше будет обращений, тем быстрее последует реакция. Есть ещё мысли у кого?

14.10.2014 олег

поможет ли если карточку заблокировать или поменять сразу её?

18.10.2014 серж

Без лоха и жизнь плоха, номер кредитки и тд. Потом вообще все бабки снимут, думайте головой а не сами знаете чем

09.12.2014 Иг

Млин, я лох! Тоже повелся. Другой сайт 4club.com. Если я заблокирую свою карту - рано или поздно они будут требовать долг?

Я с Евгением полностью согласен! та-же беда.....

Хаа...а я уж начал думать, что это меня одного так развели...думаю может галочку какую не там поставил, может не все прочитал...А эти с..ки на поток это поставили. У меня тоже автоматически списали за три месяца. А чтоб удалить профиль, надо сначала закрыть абонемент, а чтоб его закрыть...надо распечатать лист, подписать его и отправить на факс (на улице 21 век), электронки и телефонов нет совсем. А на этот швейцарский номер +41 91 60 46 509 совсем не дозвониться. Меняйте друзья карту и ВСЕ!!! Не посылайте письма со своей подписью!..нах..,нах..! А по поводу забанить...надо создать сообщество " АНТИ casual club". Кстати...этот долбанный сайт вылез на мой экран, когда я в "ВКонтакте" заходил. Так что уважаемые приемники г-на Дурова, именно в вашей сети мы это и сделаем!

24.02.2015 goda959

да, пацаны! только карту менять осталось. иначе не будет защиты от этой хни. на всякий случай и аккаунт менять надо, имхо

Указывайте данный сайт тут antiphishing.ru, если будет больше обращений будут приняты меры. Сайт однозначно мошеннический.

попался на такую же хнь. списали 2800 с копеиками. как теперь быть? ждать когда закончится абонемент? вариант с факсом какои то странные не правда ли? так что же - нужно поменять карточку или как то через банк заблокировать списание с нее денег?

ЭТО УМНОЕ РАЗВОДИЛОВО.У МЕНЯ БОЛЬШЕ УШЛО.НАПИСАЛ ЗАЯВУ В БАНКЕ.НЕ ЗНАЮ ПОМОЖЕТ ИЛИ НЕТ.ЕЩЕ НЕ ЗВОНИЛИ

Тоже попался на этот развод, как раз через соц.сеть ВК туда и попал, списали с карты деньги, но сейчас списать не могут, там уже нет денег. Не знаете, а подписка отключается автоматически или нет? Допустим у меня на мобильный плеер так же есть подписка, но там если денег нет на карте, то подписка отключается, но потом опять включается, когда деньги на карте появляются, а на этом сайте так же или если в течении трёх месяцев деньги на карту поступать не будут, то можно пользоваться картой?

полностью согласен! ахринели совсем, во мне сегодня приходит смс (с вашей карты списано 1000 рублей) и это тваю мать без моего согласия, просто взяли и списали

Здравствуйте!!! Мне тоже сегодня пришла такая СМС-ка!!! 2817 рубчиков,просто так,взяли и списали...Без моего ведома!!! БАНИТЬ ИХ НАДО...НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Дорогие друзья по несчастью, тоже попался на эту уловку, но мне повезло немного больше, денег на карте было мало, поэтому почти нечего не потерял, но решил всё таки найти возможность отмены подписки на абонемент и соответственно удаление профиля с сайта 4Club, кому интересно как это сделать предлагаю ссылку: http://www.help-tkd.com/faq , там всё довольно подробно расписано, как и что нужно сделать!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !