casio7.com - Продают китайские часы плохого качества

27

http://casio7.ru/ - кидалово, развод полный, присылают китайские часы в полурабочем состоянии не те которые намереваешься приобрести. Уды.

Комментарии

Покупал у них часы, всё идеально просто:)
Часы ношу 2ой год, все супер)

P.S скорее всего конкуренты спамят, так магазин просто замечательный

Заказал часы на сайте casio7.ru, пришли совершенно не те, которые заказывал (вместо ga-100 пришли ga-110). Часы пришли такой расцветки какой у них на страничке даже не было. Цвет стрелок сливается с цветом циферблата, малый циферблат бутафорский, подсветка при включении пищит. При предварительном разговоре оператор утверждал, что копия часов хорошего качества. Но на самом деле качество копии очень плохое и это заметно невооруженным взглядом! На звонки и сообщения не отвечают. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ! Не покупайтесь на сказки оператора!

11.08.2014 Auezhan

Могу сказать лишь одно - такого неуважения я еще не видел. Заказал часы, пришли совсем не те. Менеджер по телефону обещал "золотые горы", а по факту - куча г..на. Позвонил по номеру, указанном на сайте, попросил вернуть деньги и забрать заказ, на что менеджер ответил: "хорошо, завтра вам позвонят и оформят возврат. Никто так и не позвонил. На мои звонки не отвечают. Я не конкурент и не спамер, просто очень не приятно, когда так поступают. Буду судиться, не поленюсь и дело тут вовсе не в деньгах, меня просто убивает такая наглость. Люди будьте осторожны!

Это просто подделка китайских часов! Ужас! У нас на киайском рынке часы за 300рублей и то лучше!!!

13.08.2014 Ар

На фото выше тоже подделка. Купил себе настоящие у официальных диллеров и копию другу (уж больно мои понравились но ему дороговато было 6000 рублей за настоящие) копии брали осозноно, понимали что за 1000-1200 р. настоящих не бывает. Брали на сайте casio7.ru. обещали даже какой то подарок положить. Когда заказывал спрашивал что знаю что подделка, но просил уведомить что верхний циферблатик не фейк, мне ответили что ВСЕ РАБОТАЕТ, Когда пришли я афигел насколько большая разница. Полное г..но, вернее д...мо! Даже подстветка не работала! Цвет вообще другой! Никаких бодарков, кроме обрывков газет не было. На китайских оптовках или на сайтах типо ебей и авито куда качественне копии продают! Не заказывайте а если заказали не забирайте с почты не тратьте деньги и время. Так же мой совет хотите купить дешевые часы касио купите на оптовке или только при встрече с продовцом где вы можете потрогать товар и заплатить только в случае если они понравяться! Не доверяйте подобным сайтам и всегда проверяйте всё у официальных диллеров!

Точно такая же ситуация как и "Auezhan". НАГЛЫЙ ОБМАН!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА сладкие обещания. В таком бизнесе правды нет

Я со всеми соглашусь! Часы просто г, , вно! Не качественная копия, еще оператор говорил мол есть гарантия 3 года. Я по идее ждал копию, но хотя бы качественную, а эти две часика, которые я заказал в сайте http://casio7.ru/, просто одним словом фуфло! Отправитель Герасимов Антон Вячеславович, город Ульяновск, ул.Врача Михайлова 50-194, так что Auezhan вот тебе точные данные и еще http://vk.com/gerasimov1992 это его id адрес.

15.08.2014 Boris

"Auezhan" такая же ситуацию. Заказывал две часы, качественной копии, но пришли просто хр..нь полная. Если что, ФИО оператора или владельца Герасимов Антон Вячеславович с города Ульяновска ул.Врача Михайлова 50-194

15.08.2014 Boris

У меня ко всем вопрос. Тогда что будем делать? Оставить так что ли? Надо их наказать. Эх жалко что я с Якутска, поближе Ульяновска был бы сам бы их наказал.

Заказывал в данном магазине 2ое часов, плохого ничего сказать не могу. Доставка быстрая, часы отличные. Если честно не понимаю предыдущих отзывов

Прислали часы другого цвета не полная комплектация как обещали оператор не отвечает на звонкиможет кто подскажет как можно начазать этот не честный сайт

Заказывал часы на данном сайте, все отлично, доставка быстрая и качество часов на высоте. Если честно в недоумении откуда берутся такие комментарии:) может мне так повезло или конкуренты спамят, даже не знаю, но мне все нравиться. Советую!

Заказала сыну часы с этого магазина, сын счастлив!!))

Получил часики с http://casio7.ru полное г..но. Подарков нет, коробки нет. Часы заказывал совсем другого цвета. Царапины на циферблате. Очень дешевая копия, красная цена 120 рублей

Согласен, уды полные. Часы прислали не те, далее обещали сделать замену, но телефон не отвечает

Покупал на этом сайте часы, все отлично, не знаю откуда берутся такие комментарии. В часах уже 3 месяца и плавал в них, проблем нет

Продают конкретные китайские часы. Не покупайте проверено. Кто обвиняет в спаме сам и есть владелец этого интернет кидалова

Покупал, все отлично. Доставка за 4 дня, мне все понравилось)

Покупал 2ое часов, пришло все как положено (часы, металлическая коробка, инструкция и гарантийный талон). Всем советую этот отличный магазин.

Заказал не давно себе от туда часы вот завтра ли после завтра должны придти. Спасибо всем огромное за комментарии, хн завтра за ними поеду. И хоть в галаза не видел их, но тоже советую не связываться с таким кидаловом.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !