Brizcom, сц "евросервис" - Неуважение к клиенту со стороны компании

0

Увидел приличный сайт по ремонту садовой техники и инструмента. Позвонил. Заказал запчасть за 300 рублей для газонокосилки. Оплатил. Получил письменное обещание в майле "Добрый день, ваш заказ 5257 принят в работу. Деталь есть в наличии на Центральном складе. Срок поставки 5-7 рабочих дней после оплаты...".
Обрадованный супертехнологичным севисом на следующий день отвез и другую газонокосилку в ремонт...Обещали перезвонить через два-три дня и сообщить стоимость и сроки ремонта.
Прошло более 14 дней. Никто не звонит...На мои звонки о судье двух заказов отвечали операторы, что примут заявку по моему вопросу.. Никто опять не звонил... На третьей неделе на очередной нервнный вопрос :"Дайте телефон руководства...", ответили отказом, но уже потом перезвонил мастер. Сказал, что запчасти пока нет, а с газонокосилкой пока не разбирались.
Одним словом - вранье... За красивым фантиком-сайтом - неуважение к клиенту. К стати это проявляется и в самом сайте. Красивые слова о сертификатах и отзывах, а отзыв - то о работе оставить не где. Не предусмотрено..

Не рекомендую пользоваться услугами данной компаниии, соврут...

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !