Комментарии

Прошу отключить эту игру, Я не давала соглашение на вступление в этот лохотрон. У меня нет лишних денег платить вам, Понимаю, если бы что то получала. а то? только снимаете с моего счета и на звонки указанные вами вы не отвечаете. Отвечаете - Не правильно набран номер, зачем сбиваете с толку народ? Я инвалид первой группы и у меня нет лишних денег оплачивать ваши придумки скачивания денег с простых людей. И где обещанные выигрыши? Кто то получил? Устроили дурилку. верните мне хотя бы мои деньги снятые с моего счета в ваш карман. Не верю Я вам! Отдайте мои деньги! и отстаньте от меня . удалите меня из этой игры

Прошу исключить меня из списка на участие в этой игре, Я не подписывала соглашение на участие в ней, У меня нет лишних денег платить вам -ЗА ЧТО? за то что кто то пополняет свой карман за мой счет Я понимаю, если бы действительно были выиграши. а то только съем денег со счета. Верните мне мои деньги. Я инвалид первой группы и у меня пенсия не велика, что бы кому то делать подарки. Исключите меня из списка участника игры и верните пож-та мои деньги. Почему то ни один тел. не отвечает у вас ? только и слышно, что не правильно набран номер. но номер то указываете ВЫ. Всего вам доброго. А есть ли выигрыши? и кто? если и есть. то наверно только кто то из вас.

Прошу отключить меня от этого лохотрона. Иначе подам заявление в прокуратуру, и в отдел по борьбе с преступлениями МВД РФ в сфере компьютерных технологий.

Прошу, срочно вернуть на счет 150 рублей, которые вы обманным путем сняли с моего счета.

09.12.2012 Юрий

SMS сообщение с кодом СТОП 2365 на номер 5051 отключение этой фигни

02.01.2013 юрий

прошу меня отключить от этого мошенничества

прошу отключить эту игрушку, я же не давал согласие

18.04.2013 Илья

отключите у меня эту подписку, согласия не давал ведь

Прошу отключить эту подписку, я не давала согласие на снятие денег с моего телефона. В противном случае буду вынуждена обратиться в ОБЭП

Спасибо, Юрий! Отправила, как Вы посоветовали, SMS сообщение с кодом СТОП 2365 на номер 5051, пришел ответ, что подписка отключена.

03.03.2014 Иван

Не понимаю что за лохотрон, подписка взялась из воздуха, при заходе в личный кабинет мегафон пишется, что подписок нет, а 15руб/день снимает, кое-как нашел как отписаться, развод и просто кража денег, и сколько таких людей взрослых, которые вообще держат телефон для звонков, которые не умеют даже читать смс, вы на них навариваетесь - это ужасно, дело бы на вас завести!!!

14.04.2014 Vera

Прошу отключить меня от этой игры. Или я начну принимать меры.

Отключите, пожалуйста, подписку БлинкоГолд Игры

21.04.2014 Юлия

не могу отключить игру, подскажите как это сделать

Вот уды. Подключили на две какие то игры и слизали все деньги. Отключить невозможно.

Завтра буду писать жалобы в прокуратуру, УВД и Мегафон.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !