Билайн - Незаконное списание средств

0

являюсь абонентом Би лайна с 2006 года, VIP клиентом...
С 18.05.2013г по абонентскому номеру 9615314444 была подключена услуга "Планета0". В начале июня была плохая связь, практически ее не было, после восстановления связи был послан повторный запрос на подключение услуги "Планета 0", в ответ пришла смс:"Данная услуга подключена" . Однако, без уведомления о прекращении действия данной услуги 18.06.2013 и 19.06.2013г были незаконно списаны с абонентского счета денежные средства в общей сумме 1881 рубль за 3 входящих вызова.
21.06.2013 при личном обращении в офис г.Норвороссийска была написана претензия по данному факту. Молодой человек, принявший претензию, сказал, что ответ будет в течении 5 суток. Ответа не было. Пришлось 2.07.2013г повторно посетить офис. Оказалось, что мое заявление было утеряно этим специалистом, как его назвали "человек не в адеквате"... В результате повторно написала заявление, приняли его две девушки специалисты, сказали, что ответ будет в течении 1 суток, т.к. на заявлении поставили отметку "срочно". Но ответа не последовало... 6 июля в офисе г.Новороссийска уже другая девушка - специалист на мой вопрос о результате рассмотрения моей жалобы, ответила, что срок рассмотрения моего заявления 14 суток по закону, а кто и что мне там обещал она не знает и знать не хочет.
Это что за работа офиса??!!! Один не адекватная, другие обещают непонятно что, а третья вообще ничего не знает!!! А компания мои деньги прикарманила и в ус не дует. Может у нее установка такая для сотрудников на обман клиентов?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !