Билайн - Должен был называться дебилайн

1

Отправил гневное письмо в Длайн с требованием разъяснить, откуда на моем номере частенько включается переадресация на непонятные номера. Ответа нет. И не будет, как я думаю...

А дело было так: У коллеги села батарейка, а на связи оставаться было необходимо, дал ему свой Билайн, себе оставил НСС. Звоню. Берет трубку парень и говорит, что я ошибся номером. Ничего не подозревая, набираю еще раз, теперь уже не из справочника, а по цифрам, проверяю — верно, звоню. Снова этот парень. Начинаю орать от негодования: «Хватит меня разыгрывать, дай телефон Диме!», тот отвечает испуганно: «Это Данис из Атлашкино (что это? где это?), Димы тут нет, вы не туда попали...». Я уже было начал сомневаться в своем душевном здоровье, раз 2 раза подряд свой собственный номер, которым года 2 пользуюсь не могу набрать правильно...

Были мысли, что телефон потерян и им кто-то пользуется или его украли, что тоже не есть гут.

Находился в этот момент в магазине. Вмешалась продавщица, дай, говорит, я сама попробую набрать. Трубку взяла женщина. Тоже не туда попали.

Скажите мне, бывает ли такая переадресация, при которой звонки раскидываются рандомно, т.е. на какой попало номер? Я думаю, что нет.

З.Ы. Отказываюсь от этого оператора, хоть и долго был на нем.

Еще не забыл лохотрон со снятием 60 руб раз в 2 недели. Когда приходила SMS с текстом «Недостаточно средств для покупки антивирусного ПО». Ага, нужен мне антивирус в телефон, как же… Да еще и за 120 рублей в месяц если я на компьютер то не покупаю его.

З.З.Ы Проверьте настройки ваших телефонов, позвоните оператору и отключите все ненужные вам услуги. Будьте бдительны. Длайн не дремлет.

Комментарии

Главнокомандующий Билайн, твои служащие тебя просто имеют! Пропадает скорость инета (то есть то нет) ТЫ ВИНОВЕН... что твои рабочии, которые на тебя положили и им по барабану что творится на том или ином конце транслятора!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !