Бета Продакшн - Некачественный товар

6

Заказала стайлер для создания локонов Babyliss pro perfect curl причем 2 штуки, вместо этого пришел стайлер ElIT Hair curling styler... ну думаю ладно... открыла, взяла в руки... сразу возник вопрос почему хлипкая ручка... Включила в розетку, пошел запах горелого... волосы стало страшно засовывать...Но засунула... опасения были не напрасными... ПЛОЙКА СПАЛИЛА ВОЛОСЫ!!! Так как пробовала делать это на работе, то сотрудница со своими рекомендациями заставили еще дважды засунуть туда прядь... результат одинаковый, 70 % этой пряди после завивки осталась в руках...!!! Боюсь представить чтобы было на средней и максимальной температуре.
ОГОРЧЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!! Отправила в этот же день обратно, вот теперь жду вернут ли деньги ...

P.S. Волосы у меня густые, прямые и здоровые.

а/я 33 Курьер

Комментарии

Заказ №1402771"Для Натальи" Заказал накопитель энергии Power Bank 2600mAh, данное устройство не работает, энергию в телефон не передаёт.
Какие мои дальнейшие действия с устройством. Будет ли произведена замена? Как мне вернуть деньги?

Прислали массажер космодиск и наверно использованный, с растянутыми резинками, которые отклеились там где были приклеенные, рёбрышек должно быть 42, а их всего 40.Даже инструкцию не положили в коробку!Сказали мененджер позвонит о возврате, жду уже третий день, пока никаких звонков.Очень не добропорядочная компания!

произошло тоже самое!!!только моя подруга осталась с волосами)) чё за хнь!!! совесть есть!!! завтра тоже отправлю!!! только где гарантия что вернут деньги за товар !! и за двойную пересылку!!!

Заказала 3 комплекта овощерезки Nicer Dicer Plus. При первом же использовании, нарезка помидоров на клинья, сломалось одно лезвие. Решила проверить второй комплект, у тёрки уже отломана ножка, болтается в мешочке. ! комплект подарила дочери, она им ещё не пользовалась. . Что делать? Хотела 2-ой комплект подарить подруге, но как можно дарить некачественное изделие?

ВЫ МАШЕННИКИ И ОБМАНЬЩИКИ)) ВЫПИСЫВАЛА У ВАС КОРЕКТОР ОСАНКИ, ПРИШЁЛ КУСОК КЛИЁНКИ И ДВА МЕТРА РЕЗИНКИ

...ОБРУЧЬ С МАГНИТАМИ, ПРИ ОТКРЫТИИ ПОСЫЛКИ Я ЗАПЛАКАЛА ПРЯМ СВЕРХУ ЛЕЖАЛ ЛОПНУТЫЙ ЗАЖИМ КОТОРЫЙ СОЕДЕНЯЕТ МЕЖДУ СОБОЙ ДЕТАЛИ.
ЭТО КАК ПОНЯТЬ, ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ РЕШАЕТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ...Я ЗВОНИЛА ПО ТЕЛ: 74997052559 МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО СО МНОЙ СВЯЖУТСЯ ЧЕРЕЗ 3 РАБОЧИХ ДНЯ...Я И ТУТ ПОВЕРИЛА...НО УВЫ УЖЕ ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ, ...

ТРЕБУЮ ЗАМЕНУ ИЛИ ВОЗРАТ ДЕНЕГ.

17.11.2014 Саша

Заказала набор 3д набор для дизайна ногтей, прислали совсем не известно что.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !