Белтелеком - Монополия на Byfly

56

Тупорылый белорусский интернет, монополия на Byfly, у которого 1 МБит/сек за почти 9 евро! пустите на рынок нормального провайдера, который обвалит ваш карточный домик, потому что ваша якорная система станет ни кому не нужна. Какого я за лаги, тупой пинг и просмотр Ютюба на не более 360 дпи( обычно 240) должен платить 9 евро, а? Да любой украинский или российский провайдер опустит вас за день, там ведь за 9 евро скорость не черепашья. Переименуйте себя в "Плуг&Якорь-нет"!

Комментарии

Согласен с предыдущим оратором!

частые дисконекты и низкая скорость, запиливания сотни абонентов на один айпи адрес, бан всех айпи байфлая в поисковике гугл и галимые отмазки службы поддержки на всё это-то комп у вас не такой то гугл нетакой.я за!

27.09.2013 саня

полностью поддерживаю комментарий,
байфлай "цензура" а не провайдер, "цензура" он меня уже !!!гори ты в аду са, и весь белтелеком с тобой "цензура" !

30.09.2013 sky777

Автор полностью прав, меня тоже так з****л этот байфлай, что иногда просто хочется биться головой об стену от его гнистасти. за 1 день как минимум раз 5 пропадает интернет самыми разными способами. Вечером и в выходные пользоваться им тоже нереально т.к. никакая скорость и дикие лаги. Доходило до того что за час игры соединение разрывпалось до 15 раз! Вообщем горите в аду за такой интернет и такие бабки,

03.10.2013 Нико

Да, бай-флай в последнее время стал унылым гном, и те кто там сидят, им по*** на нас, им лишь бы грести с нас бабки. Ну а так я выскажу свое мнение, так-как меня они тоже з****и, я даже не могу посмотреть спутниковое нормально, спутниковое! п****ц какой-то товарищи, и пусть только попробуют оправдаться что у нас тут все плохое, пусть начнут с себя, хотя ни*** они не начнут, падлы, я еще за это должен платить деньги? С какого-то х**? Максимум бы я дал за это тысяч 15, видео нормально не посмотреть, нормально не поиграть, да даже музыку не послушать.

"цензура" они конченые. Товарищи я матом ругаюсь только на работе, но тут отдельный случай. Это просто "цензура" а не интернет, но "цензура" нет выбора только эти "цензура" покрывают мой край города (военная академия). Я "цензура" от такого интернета. Позвонишь этим "цензура" операторам, они заставляют щелкать какую-то "цензура" и потом "цензура" что все хорошо, скорость нормальная, мол они смотрят у себя и видят что у меня "цензура" соединение, а на мое заявление, что все тормозит, они никак не реагируют, мол я их "цензура" а не они меня. "цензура" , как только ко мне проведут нормальный инет я вас суки заставлю сожрать ваш "цензура" модем "цензура"

26.10.2013 саня

"цензура" эти. Когда хотят дают "цензура" скорость, когда хотят вообще потерю пакетов, полнейшее дмище. только все нервы испортишь.

Полыхать адским пламенем этим животным, колхозный совдеповский подход к делу, бай - безальтернативное, к прискорбию, дмо.

Так переходите на МОРС тут скорость ваще без ограничения, 80 ГБ трафа дают, и эльфы ещё бегают повсюду и мешают мне печатать, бя ну что за хйня такая???...а не всё норм, кароч Бйфлай гно, и вундовс 8 тоже убожество еаное, надо в космос лететь там нет всей этой хйни...так вот, я в норме...ооо ща картинку добавлю бя!!!

то работает просто плохо, то не работает вовсе, гно еаное, бять, такое чувство что они просто хотят чтобы я страдал, не поиграть не могу, ничего не могу, пдец, наверное даже в аду интернет лучше

04.04.2014 саша

вот дмо байфлай!!!скорость падает под вечер а на выходные совсем нет ее!!!но меня не должно волновать что у них сервер загружен или еще что там у них я плочу и хочу качественный инет а не этот отстой!в игры невозможно играть вот и сейчас глючило не дай бог как!решил написать!буду переходить на другой пошли они лесом

Как же нас заколеал этот инет !у меня домосед xxl. при заявленной скорости которого, он са, должен летать ..у нас же грузиться страница больше чем полчаса порой, бывает так что соединение есть, а зайти не могу не на одну страницу еще как проблема загружает страницу, но потом резко пропадает соединение.Что самое интересное звоню в службу 123, дозваниваюсь на что у меня начинают спрашивать настройки компа, подключение как произведено и потом говорят что это у нас проблемы с компьютером!Бяяять они что там на белтелекоме упоротые что ли ??????простите народ но тут без мата никак ..к нам приходил мастер уже и не раз все проверял .мастер просто приходит пожимает плечами мол а я то откуда знаю что это такое? ГОВОРИТ ЧТО У НАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ и уходит .. у нас дома 2 ноута и на 2 ноутах такой геморой происходит одновременно .. начитавшись комментариев я поняла, чтои это проблемы с компьютером у всей Беларусиии ..НАДО КАК ТО РЕШАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ! НЕЛЬЯЗЯ ЭТО ОСТАВЛЯТЬ БЕЗНАКАЗАННЫМ!

Сталкнулся с тойже проблемой переехав на новую квартиру. телефон работает тырнета НЕТ (даже DSL не горит). хотя и на предедущей где кинули оптику тоже возникали проблемы (жестокие дисконекты). Может кто юредически подковод. куда и што написать штобы нагнули их. может зашевелятся. заранее спасибо

за час связь оюрывается по пять-шесть раз..такого тговна еще поискать...в суд какой нибудь иск подать-бы...деньги исправно берут...а связь такое гно...как и руководство вместе с работниками...засранцы короче кромешные...достали уже уды...

Операторы не работают, сами ничего не знают и ещё унижают. Это ужасно.

Не работает интернет уже втарой раж меняют мадем как небудь можно уже сделать?

Сейчас сижу, е*ашу этот конченный модем, что за ху*ня этот byfly, постоянно не стабильная связь, бесит, что вообще no comments!

Согласен со всеми предыдущими коментариями ... Хуже компании нет ... и интернет и ZALA гно полное (((

14.08.2014 саша

живу в колодищах и у меня, са, нет другого варианта, кроме как byfly.

Всем доброго дня.Согласен, что интернет оооооочень плохой, оплачиваю вовремя и не из дешевых тарифов, а получение услуги из 100% примерно 10, после многих звонков оператору " у вас все хорошо" уже тошнит, даже сейчас при написании этого сообщения у меня прерывался 4 раза, да кому скажи так обсмеют, Я понимаю что здесь мало кто читать это будет но до глубины души ОБИДНО за такое

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !