Башинформсвязь - Низкая скорость интернет подключения

4

Во время подключения тарифному плану "Безлимитный" 128 кбит/сек, мне обещали, что скорость интернет подключения в внешнем тарификации бует до 128 кбит/сек, а в внутреннем до 8 мбит/сек. После подключения к интернету прошло почти два года., а скорость интернета не доходит и до 30 кбит/сек. Жаловались в местные отделения "Башинформсвязь" в с.Матраево, а также в районный отдел "Башинформсвязь" в с.Зилаир, но эфекта нет. Не только у меня, но и во всем селе такая низкая скорость подключения к интернету, а также происходят постоянные сбои. Прошу разобраться в причинах такого плохого обслуживания клиентов в "Башинформсвязи" в с.Матраево Зилаирского района РБ.

Комментарии

Башинформсвязь полное гавно!!! Мне не то что обещали скорость, причем я подключена на тарифный план Безлимит-Оптима, где скорость около 1024кбит/сек, но я даже ее не могу проверить, потому что у меня постоянно прерывается интернет, в течение дня раз 30. Разве это соответствует моему договору, где я ежемесячно вношу абонентскую плату и мне в полном объеме не предоставляются услуги, я просто возмущена!!! У меня маленький, годовалый ребенок и я не могу постоянно ездить и разбираться с местными "князками", уже звоню три дня не переставая на два телефона нашей местной связи на 30000 и на 30001 и вобще ни одна душа мне не отвечает. У них, наверно, телефон для галочки. Зачем тогда они вобще там работают, за что получают заработную плату? Что входит в их обязанности??? Они просто ничего не делают. Как мне получить свои деньги обратно за причененные мне неудобства?!!!

башинформсвясь на самом деле настоящее гавно . ихнее отношение к клиентам тоже гавно .зачем они вообще существует и кто им такое позволяет неужели нет никакого контроля за ними. эти сбои с соединением не прикращаются никогда. это относится именно к нуримановскому району тут полный беспредел и это наверное не закончится ни когда. хапают себе в карман. кому обращатся и кто ответсвеннный за это. бис гавноооо!!!

да самом деле гавно, фиговый интернет, такое обслуживание клиентов ужасное, при ожидании столько денег сдирают, если это было бы до минуты, но я ожидала до 10 минут, говорят про профилактические работы смотрите на сайте, если у человека нет интернета, только IP - TV.Фуууууу, сейчас сижу и думаю почему не осталась в уфанете, хотя там дороговато конечно, там хотя бы помогают клиентам от все души, а они обязаны прислать всем клиентам сообщение, для чего им тогда наши данные???

Башинформсвязь - в начале своего развития давала нормальную скорость, но в последующем не обновляла свои оборудования и при этом клиентов стало больше, а значит и скорость интернета падает. Т.е. Если подключенных клиентов в начале было 1000 примерно, сейчас же в разы больше, и не хватает особенно вечером когда все дома и одновременно грузят видео.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !