Банк Тинькофф - Разводилы на кредит

0

Мною в январе 2013 год. в банке Тиньков кредит ( расположенному по адресу 1 Волоколамский проезд дом 10 строение 1 Москва 123060) был оформлен потребительский кредит ( банковской картой ) в размере 54 тысяч рублей. Мною было истрачено 41 тысяча рублей. Ежемесячно мною погашаются проценты по кредиту в размере 1300 руб. что составляет 38 % годовых. Являясь пенсионером ( Мне 68 лет ) и не имея другого дохода кроме пенсии я на ближайшее время не имею возможности выплачивать долг . На мои просьбы и предложения о реструктуризации моего долга банк ни как не реагирует. На мой субъективный взгляд банк воспользовался моей наивностью и малограмотностью, применив не совсем корректные приемы, вовлек меня в эту кабалу. Мне срочно нужны были деньги и на момент займа была уверенность, что в последующие два месяца я погашу кредит. Однако судьбе было угодно лишить меня такой возможности.
Не совсем корректное поведение банка заключается в следующем. Банк напрямую не общается со своими клиентами и по этой причине с ним невозможно в живую обсуждать возникающие противоречия. А противоречия возникли сразу по истечению 50 дневного беспроцентного лемита. С марта месяца мне стали пресылать платежные ведомости где помимо процентов я должен был оплатить непонятные суммы превышающие процентную ставку в два раза, а на сегодняшний день превышение составляет четырех кратный размер. На мои просьбы объяснить мне, откуда берутся эти суммы ответа не последовало..Договора с банком у меня нет. Есть две брашуры ( Руководство пользователя, и Информация для клиента ) Которые были доставлены мне нарочным на дом вместе с активированной банковской картой. В этих брашурках написанных таким мелким текстом, что я даже используя лупу прочесть их не могу. Видимо сделано это специально.
Ежедневно меня донимают телефонными звонками. На мои просьбы об отсрочки платежа по основному кредиту ответов нет.
Три дня назад мне было прислано копия заявления Мировому судье, О выдаче судебного приказа. Из него я понял что с меня долг можно истребовать без моего ведома и без нормального судебного разбирательства. Что меня совершено не устраивает. На данном этапе времени я банкрот и могу выплачивать минимум одну тысячу рублей в месяц. Моя пенсия составляет десять тысяч рублей. Банк не должен был давать мне кредит с таким доходом. СОВЕТ обходите этот банк стороной. Мне лично теперь может помочь только суд.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !