Балтия тур - Экскурсия

0

Покупая билет на экскурсию мифы и легенды у милой тетеньки из Балтия тур, я ожидала много увидеть что-то экстраординарное, но не настолько! Судя по моему опыту, да и большинству отзывов, цель компании «Балтия Тур» – черный пиар.
Гид по имени Валерий опоздал на пол часа. Ну ладно, везде бывают накладки. Чуть ли не сразу он заявил, что все мифы - это вымысел! Затем, он провел обычную обзорную экскурсию, которая не содержала ничего из той информации, что была указана в афиши. Вся экскурсия сопровождалась комментариями типа "об этом месте сложилось много мифов, но это все чушь. Я не буду их рассказывать" или «экскурсоводши(!!) (какая толерантность! Валерий, Вы не женоненавистник часом?) говорят, что.. но это все чепуха». В микрофон он кричал так, что всю дорогу хотелось закрыть уши, чтобы не оглохнуть! Кроме того, Валерий посмеялся над верующими в Ксению Петербуржскую и назвал блаженную обычной сумасшедшей. Я, конечно, понимаю, что у нас свобода слова, но зачем оскорблять чувства верующих? Он также постоянно делал замечания всем подряд, особенно детям и их родителям. Похоже вход с детьми сюда был запрещен, просто нас не предупредили( От таких замечаний можно и заикой стать!
В заключение я подошла к ларьку и спросила, почему экскурсия не совпадает с тем, что было заявлено. Меня поблагодарили за то, что сообщила и обещали подкорректировать программу. Отлично! Спасибо Балтия тур за прекрасно испорченные 3 часа жизни! А то я не знала, куда деть 600 р.!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !