Азбука красоты / дешели - Категорически не советую

1

Из-за отсутствия времени не удосужилась почитать отзывы о салоне "Азбука красоты" и их услугах, о чем теперь весьма сожалею, так же как о потерянном времени и испорченном настроении.
После 2-х месяцев настойчивых звонков оператора с заманчивым предложением пройти бесплатную процедуру по уходу за волосами или за кожей тела /лица, купилась на предложение пройти сеанс антицеллюлитной процедуры.
Из проведенных в салоне 1, 5 часов сама процедура заняла не более 15 минут, причем на той области, которая меня совсем не беспокоила. Но косметолога мои желания не волновали, т.к. её задачей было впарить мне чемодан с 10 предметами за 39.000 руб. Чем собственно она и занималась все время, настойчиво расписывая мне уникальность предложения, которое действует естественно только здесь и сию минуту.
Так как я стараюсь не принимать спонтанных решений, я отказалась подписывать некое кредитное соглашение с банком, каким то чудесным образом подготовленное в весьма короткий срок. Соглашение представляло собой напечатанный мелким шрифтом документ с текстом, кот. мне даже не дали прочесть. На мое предложение забрать документ с собой, чтобы ознакомится в спокойной обстановке, мне было отказано и уже после того как я сказала, что я пришла на бесплатную процедуру по акции и подписывать и приобретать ничего не собираюсь интерес ко мне был потерян окончательно и сотрудники даже не сочли нужным попрощаться.
P/S Возможно сама косметика замечательная, и с умом проведенные процедуры дают результат, но убедиться/ или разочароваться вы в этом сможете только потратив приличную сумму денег, за которую в другом достойном салоне с вами обойдутся по человечески, а не используя с целью "срубить бабла по быстрому".

Нижний Кисельный переулок, д.4

Комментарии

Да, , , , у такой страны нет будущего, если дети разводят родителей своих же
соотечественников, ради наживы . Все эти ужасы, которые испытывают пожилые,
ДОВЕРЧИВЫЕ люди, в конце концов отольются на детях тех, кто это беззаконие
осуществляет!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !