Автотранском - Не соблюдение маршрута 759м

2

Согласен с предыдущей жалобой. Еще хотел бы добавить, имеет место быть отработка своего плана, каким способом не важно! Но я хотел бы сказать что не соблюдается маршрут. То есть набил он маршрутку и говорит по мкаду я не поеду так как там пробка. Ну и что. Пару раз я чуть не подрался с водилой. Ну не хочешь не работай ты на этом маршруте. Или что как кто хочет так и рулит. Просьба принять меры. Сейчас езжу на метро. Не хочется трепать себе нервы.

Комментарии

Согласна с написанной выше жалобе. Водители маршрутного такси отказываются соблюдать поставленный маршрут. Перед тем как сесть в маршрутку приходится уточнять у водителя едет ли он по МКАД, на вопрос чаще всего отвечают, что по МКАДу они не поедут, а поедут через город. Т.к. на МКАДе пробка. На просьбу выехать после города на МКАД к 78км, они тоже отказываются и начинают предлогать альтернативный маршрут или вообще пойти пешком от места куда он довезет, тогда простите ЗА ЧТО МЫ ПЛАТИМ 50 рублей???
Когда делаешь замечание водителю, что у них есть определенный маршрут, он начинает злиться и хамски разговаривать (настроение сразу портится перед рабочим днем), плюс ко всему в течении всей дороги разговаривает по телефону. Был случай, когда водитель просто спал за рулем и приходилось с ним разговаривать, чтобы не уснул.
Огромная просьба!!! принять меры!! или простите, будем вынуждены обратиться в другие органы!!!

Добрый день. Последние две недели с этим маршрутом вообще творится Бог знает, что! В пятницу19.09.14 с утра доехала до Речного, вечером маршрутки не было, от Речного добиралась на перекладных, опоздала за ребенком в школу! То же самое было в среду, 24.09.14. Перед этим недели две назад было то же самое: сказали, что маршрут арестован. Потом маршрутка возобновила работу, проезд подешевел до 40 руб. Но через три дня опять стал 50 руб.
Когда закончится это безобразие. Люди рассчитывают на маршрутку, это самый быстрый маршрут. На метро у меня уходит 1ч. 10мин., автобус ползет полтора часа. Из-за этих исчезновений маршрутки 759м. я периодически опаздываю на работу.
Я буду писать в департамент транспорта Москвы, чтобы этот маршрут отдали другой компании, если вы не наведете порядок.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !