Автосалон Genser - Непрофессиональные действия отдела сервисного обслуживания

0

30 августа 2014 года меня пригласили (по предварительной договорённости) в тех. центр ООО Genser для решения вопроса по ремонту моего автомобиля марки Land Rover Evoqe, государственный N р055тс77

Специалист тех.центра ООО Genser Щербаков В.В. нарушил правила работы с клиентами по следующим фактам:
1) Я не была предупреждена, что решение моего вопроса невозможно по причине выходного дня, т.е. отсутствия руководителей для согласования координирующих действий. Вопрос моих претензий был известен, т.к. при записи я подробно объяснила эту проблему.
2) Автомобиль, в нарушении правил, был взят на экспертизу без предоставления мне акта приёма-передачи автомобиля
3) Автомобиль был возвращён через 4 часа без документов о проведённой экспертизе.
4) Автомобилю не была предоставлена элементарная мойка, а совсем наоборот - капот и бампер были испачканы техническими маслами, доказательствами чего являются сделанные мной фотографии.
5) Перегонщик не был в надлежащей экипировке отчего в салоне тоже остались грязные следы.

В связи с вышеописанным мне отказали в ремонте, я потеряла 8 часов своего выходного дня, средства на покупку бензина и получила психологический шок, а т.к. я являюсь инвалидом 2 группы в связи с тяжелой формой сахарного диабета, последствия будут указаны в заключении моего лечащего врача.
Лицензия выданная автосалону ООО Genser на обслуживание клиентов класса люкс никак не может соответствовать такой работе .
Девиз ООО Genser - «Мы продаем только те автомобили, которые умеем обслуживать» - основной закон группы компаний Genser, выглядит рекламным фарсом.
"Ремонтная зона автоцентра занимает 1 132 кв.м, и позволяет осуществлять все виды ремонта и обслуживания автомобилей, диагностировать и устранять любые проблемы", на их месте я не была бы в этом так уверена - видимо мастера ООО Genser не имеют высокой степени подготовки для проведения настоящей диагностики и проведения качественной экспертизы, если при ремонте не могут выявит элементарных предсказуемых проблем.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !