Автосалон - Покупка автомобиля

3

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОКУПКЕ МАШИНЫ!!!
салон "Трейд - Авто", расположенный по адресу : Санкт-Петербург, ул. маршала Новикова д.41, к1литА - МОШЕННИКИ!!!
Вам покажут якобы приобретаемый автомобиль, попросят в залог половину его стоимости, чтобы забронировать. Заключат с вами договор поставки и вы не увидите ни своих денег, ни автомобиля!!! Вас пригласят его забрать где-нибудь в субботу после обеда к вечеру, никакого автомобиля вы там не найдете. Вам предложат заплатить еще треть его стоимости за комиссионные услуги. Короче чем больше денег вы им отдадите, тем вам же хуже!!! Рпйонное отделение милиции помогать отказывается, не иначе крышуют! Будьте осторожны!!! Я влетел, предупреждаю всех от неприятностей!!!

Комментарии

Неужели такой беспредел творится в России, тебя кидают и ты ничего не можешь сделать, почему больше никто не написал о этом салоне, неужели одного обманули, прошу ответить кто знает этот автосалон.

В автосалоне Трейд -Авто С-Петербурга на Маршала Новикова 41 к 1 лит. А, пом. 5/Р нас обманули 15 августа 2012 года по такой же схеме как и Игоря ! Районное отделение бездействует (Приняли заявление и ответили отпиской) . Все очень продумано, они не уязвимы. Написал письма: президенту, в прокуратуру СПб, прокуратуру Приморского района СПб, в комитет по борьбе с коррупцией при правительстве СПб. Подал в суд Куйбышевского района.
Адвокат мне объяснил, что подобные конторы открываются на полгода, недавно закрылся салон АВТОМИР обманывавший людей по той же схеме, за один день на одном человеке даже при расторжении договора зарабатывают примерно 150 тысяч рублей. Пока идут судебные тяжбы, салон перестает существовать, и открывается под другим названием. Такая безнаказанность и неуязвимость мошенников наводит на мысль, что их КРЫШУЮТ. «Мыши заводятся там, где нет котов».
ВСЕМ ПОСТРАДАВШИМ предлагаю объединиться и совместно искать пути законным образом наказать мошенников и вернуть деньги.

07.11.2012 miha

Таких историй множество! Новые пострадавшие от обманщиков на Маршала Новикова 41 собираются здесь: http://spb.rabkrin.com/posts/640/avtosalon-na-marshala-novikova-41-budte-ostorozhny.html
Вместе может что-то получится сделать...

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !