Автосалон Арена - Не соответствуют качеству

3

Мой отец продавал машину через «Арену-Восток», когда мне срочно понадобились деньги для погашения ипотеки за квартиру. Он рассказывал, что ему там организовали особые условия, потому что он попросил продать машину срочно. Вроде бы ему пришлось немного снизить цену, и «Арена» нашла покупателя за полторы недели. Сейчас у меня с финансами таких проблем уже нет, а папа уже год, как безлошадный. Собираюсь купить ему машину. И думаю, что скорее всего тоже обращусь в «Арену-Восток». Наверняка кто-то, как отец в своё время, будет там срочно и дёшево хорошую машину продавать, так я возьму с удовольствием.

Комментарии

20.11.2014 Alex

Я покупал свой Опель в автосалоне Арена на Борисовских прудах. Брал его в кредит, и уже почти рассчитался, осталось всего два платежа. Здорово, что есть где взять подержанную машину в кредит. Плюс на выгодных условиях. Думаю, вряд ли смог вот так сразу купить машину в тот момент, когда она мне понадобилась. Небось, до сих пор бы копил деньги))

20.11.2014 Maxim

В автосалоне Арена В АТЦ Москва стояла моя машина. Её продали где-то за месяц по той цене, по которой я сам не мог продать полгода. Серьёзно. Что я только не делал. И давал объявления в газеты, и размещал в интернете запросы, и просил знакомых найти мне клиента на машину. Мне звонили не раз, приходили смотреть на машину, а результатов – ноль. Один заявляет, что машина аварийная (хотя я ни разу её не бил), другой говорит, что смотрел где-то такую же дешевле, третий мне вообще сказал, что я шарлотан, скрутил пробег и хочу его кинуть на деньги. Я намучился с этими хамами, а потом в один прекрасный день плюнул и сдал машину в автосалон. Там сказали, что цену и правда можно было бы снизить, но если я не хочу продавать дешевле, то придётся около месяца подождать. Честно – я офигел. Для них оказывается, месяц – это срок! Я её полгода сбагрить не мог, что мне месяц? Я им говорю: Хоть два! Вот и продали они её всего за месяц, и без всякой мороки. Спасибо, Арене, помогли. Надо было сразу обращаться туда а не тянуть время и не тратить нервы.

28.11.2014 Nigran

Я продавал Ниссан в Арене-Юг. Честно, думал, что моя малышка вообще потеряется среди такого количества машин, что у них на площадке. Ожидал, что будет там стоять, бедняга, месяцами. Меня успокоил менеждер, сказал, что у них очень большой быстрый оборот и продать должны в районе недель трёх- пяти, не больше. Продали за три. Я доволен.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !