Автомир (ооо амкапитал) hyundai santafe автомобиль - Самовозгорание автомобиля hyundai santafe

2

Приобрел автомобиль 09.ноября 2012 года в автосалоне на дмитровском шоссе город Москва (Автомир ООО АМКапитал). Автомобиль в целом очень даже нравился!!! 04 марта 2014 года в 15 36 автомобиль загорелся припаркованый во дворе. И минут за 12 сгорел полностью. МЧС провели пожаро- техническую экспертизу и выяснили, что это было самовозгорание автомобиля Hyundai SantaFe. Точнее

МЧС России
федеральная Государственное "Судебно-Экспертный Центр Федеральной Противопожарной Службы по городу Москве) ФГБУ СЭЦ ФПС по г. Москве)
Вывод эксперта:
1. очаг пожара находиться в моторном отсеке автомобиля марки Hyundai Santa FE. Более точно установить очаг пожара (место первоначального возникновения горения) по представленных материалам проверки не представляется возможным.
2. Причиной возникновения пожара, в данном случае, могло послужить загоравшие горючих материалов, находившихся в зоне установленного очага пожара, от теплового эффекта аварийного пожароопасного режима работы в электросистеме автомобиля.
ООО АМКапитал на данный момент забрали автомобиль для проведения своей экспертизы!!
Но здесь и так понятно, что придется судится!!!
Так, что прежде чем покупать данный автомобиль почитайте - здесь более подробней прописано

http://santa3.ru/viewtopic.php?f=25&t=1028

Дмитровское шоссе дом 98

Комментарии

Соболезную!!! Да с этим автосалоном АВТОМИР ООО АМКапитал постоянно проблемы !! Хамское отношение и постоянное вранье !!!

Моя санта фе 2012 года тоже так же сгорела. Почти два часа простояла во дворе и самовозгорание. И почти такое же заключение СЭЦ.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !