Автоцентр невский - Обман и низкий уровень обслуживания

1

Решил я купить авто. Но денег немного не хватило и я заполнил он-лайн заявку на кредит на сайте. Через час мне перезвонила девушка из Автоцентра Невский, что находится в СПб на Блюхера 54 А. Спросила какая мне нужна машина и все подробности по кредитным документам. Я все сообщил и через час полтора получил ответ. Дословно. Вам одобрено 700 000 рублей, приезжайте забрать машину. Я приехал. Согласовал какую машину и передал все документы кредитному специалисту. Вот тут и началось что то странное. После оформления, мне предложили погулять полтора-два часа, пока банки не подтвердят свое решение. Так же у меня забрали все документы, мотивируя тем, что они типа на постоянной связи с банком. Хотя потом признались, что сделано это было, что бы я не сорвался и не уехал от них в другой салон. Ну так вот. Прошло два часа и я вернулся. решения никакого не было. Сказали ждите, и документы не отдали. Еще через час я не выдержал и послал их на фиг, забрал документы и уехал домой. Обещали перезвонить. Прошла неделя, все тихо.
PS еще один интересный момент. Данный "автосалон" достаточно странно работает с банками. Мне дали таблицу расписанную и просчитанную под каждый банк. Типа если позвонят оттуда, говорите это, а если из другого, говорите то. Цифры там были несколько иные, чем стоимость авто и даже КАСКО в совокупности.

ИТОГ, Салон, если это можно так назвать, ненадёжный. Доп оборудование на машины ставят гастербайтеры. Узбеки или Таджики, у которых даже спецодежды нету, а только бейдж с именем на Русский манер. Макс ...и так далее. Никакого он-лайн решения не существует. Все это развод, для того что бы ты приехал к ним и возможно что то купил, если банк одобрит. Более того. На сайте об автосалоне ру, написано куча положительных отзывов. Но мой, гнеынй, почему то не прошёл))))) Забавно. ВСЕМ МОЙ СОВЕТ. ЛЮДИ, ИДИТЕ К ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЛЕРАМ. ВСЕ УДАЧИ И НЕ СТАНЬТЕ ЖЕРТВАМИ БЕСПРЕДЕЛА АВТОСАЛОНА НЕВСКИЙ

Блюхера 54 А
autonevsky.ru

Комментарии

Все верно, со всем согласен. разводчики.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !