Авито - Воры обманщики и мошенники [Неподтверждённая]

1402

Я был активным пользователем авито. Ру и продал там немало вещей. Но потом вдруг в один прекрасный день я не смог зайти на сайт авито. Пробовал зайти по разному - но так и не получилось. (а у меня там 6 вещей на продажу было) . Потом решил зайти скрыв свой ip и получилось! Оказалось что меня забанили! ! ! И это при том что я оплатил вип статус одному из объявлений! ! ! Я - абсолютно честный продавец и никаких нареканий на меня не было. . . Выходит авито - воровской лохотрон - оплачиваешь вип - и тебя банят, получив деньги.

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

Я зарегистрировалась на сайте и меня просили подтвердить код регистрации, но он не пришел.я просила повторно его выслать не один раз и не один день, но все бесполезно.Зашла написать администраторам, но сообщение не отправляется!!!Что за безобразие????Сначала доработайте сайт, а потом уже рекламируйте!!!Туфта!!!

08.07.2016 lapina

Согласно статистике за октябрь 2015 года, ежемесячная посещаемость Аvito со стационарных устройств составила 25 млн человек, а в целом ежемесячная аудитория интернет-портала в сентябре 2015 находилась на уровне 35 млн уникальных посетителей.

Сайт Avito.ru входит в ТОП-5 крупнейших сайтов России, а также является наиболее посещаемым российским сайтом в категории «Товары и услуги».

Это огромное количество ваших потенциальных клиентов.

РАЗМЕЩЕНИЕ ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА АВИТО
Большой опыт работы (знаю все актуальные тонкости модерации)
vk. com/avitoman (уберите пробел)

10.07.2016 lapina

Авито крупнейший российский портал бесплатных объявлений. На этом сайте ежедневно размещаются тысячи различных объявлений. Как правило, люди нуждаются в быстрой купле-продаже какой-либо вещи и услугах.

Согласно статистике за октябрь 2015 года, ежемесячная посещаемость Аvito со стационарных устройств составила 25 млн человек, а в целом ежемесячная аудитория интернет-портала в сентябре 2015 находилась на уровне 35 млн уникальных посетителей.

Это ОГРОМНОЕ количество ваших потенциальных клиентов.

РАЗМЕЩЕНИЕ ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА АВИТО
Большой опыт работы (знаю все актуальные тонкости модерации)
vk. com/avitorobot (убрать пробел)

я тоже там много чего продавал. все работает отлично. и vip статус покупал и объявы поднимал. возможно на вашем компе был вирус, который спамит сайты с вашего ip. вот и забанили.

27.08.2010 dy

Никакой связи между блокировкой IP и платными услугами нет. Ручная блокировка по IP применяется в исключительных случаях для злостных спамеров, парсеров или пользователей программ, которые автоматически размещают объявления. Поэтому, скорее всего, Вас никто не блокировал.

Для блокировки по IP-адресу используется база http://www.stopforumspam.com . Если Ваш IP попал в эту базу, то нужно разбираться с людьми, которые эту базу поддерживают. От себя скажу, что база очень авторитетная, обновляемая и чистая. Просто так туда попасть сложно. Возможно, Ваш компьютер был инфицирован трояном и использовался в зомби-сети для ДДОС-атак или рассылки спама.

Также Вы рекомендую обратиться к провайдеру и предоставить ему логи выполнения команды "tracert avito.ru" и попробовать сделать "route -f", иногда помогает.

Получить более подробную инструкцию и консультации специалистов службы поддержки AVITO.ru можно по телефону +7 916 682-66-85 (в будние дни с 10 до 17 часов по московскому времени) или по e-mail support@avito.ru (в любое время).

23.12.2014 problema

номер не рабочий

Номер не рабочий. Блокируют учетную запись по непонятно каким причинам. Никаких внятных объяснений от службы поддержки.

Почему не работает Авито?Уже несколько дней не могу зайти на сайт!!!Кто знает?Ответьте!!!

07.09.2010 voLna

позвонила по указанному выше мобильному телефону. Попросили выслать на электронку (также указанную выше) IPшник, регион откуда вещаешь и провайдера. Уж не знаю, что они сделали, но как обещали в течении дня у меня сайт включился!!!

А как узнать свлй IP?

Прежде чем поливать сайт грязью надо сначала узнать в чем дело.
Я тоже не мог зайти и написал по e-mail support@avito.ru. Мне в этот же день ответили - Уточните ваш ай-пи адрес, провайдера и регион, в котором вы проживаете. Попробуйте сделать следующее: Пуск-Выполнить в окошке введите route -f нажмите ОК и перезагрузите компьютер. Потом снова войдите на http://www.avito.ru/.
Я так и сделал и сразу сайт открылся.
Хорошо - не портить не кому настроение и жить дружно.

Сайт - действительно грязный!!!

И что вам ответили в тот же день? не надо ля-ля. я сегодня выставил свою квартир на аренду,, меня забанили. теперь и учетка заблокированна, и повторно выставить не могу. АВИТО Сайт ужасный. куда смотрит антимонопольный комитет?

Хотелось бы узнать в какие сроки появляется на сайте, поданное випг объявление? Как его посмотреть? Ирина.

17.09.2010 Важа

Уже в течение нескольких месяцев не могу зайти со своего компьютора на Ваш сайт раньше заходил без проблем, сейчас или нет соеденения ли ошибка такой страницы не существует. В чем дела?

28.09.2010 Лена

Соглашусь. Авито испортился.
С одной стороны превращается впомойку. Бывает зайдешь поискать нужную вещь - приходится копаться в горах спамерских однотипных объявений. Например по запросу "наушники" такая помойка выдается: и ноуты, и телефоны, и что хочешь. А проблема в том что нельзя 2-3 категории за раз осмотреть. Или всю помойку листай или по отдельности. И продать так же сложно: можно отнести их к "Аудио", а можно к компьютерным аксессуарам. А два объявления в разные категории они запрещают подавать.
А с другой стороны саппорт их не утруждает себя ответами. Заблокировали мне пару объявлений - написала им. Спросила причину. Ответа так и не дождалась.

29.09.2010 Киса

Виталий здорово ваша route -f теперь я снова смогла зайти http://www.avito.ru/. а то 2 недели мне писали нет соеденения ли ошибка такой страницы не существует. ВАЖА попрорбуйте также сделать...

30.09.2010 Анна

Спасибо всем огромное, действительно Авито заработал... (Пуск-Выполнить в окошке введите route -f нажмите ОК и перезагрузите компьютер. Потом снова войдите на http://www.avito.ru/.) - после этого работает...

Сделала route -f и ничего не изменилось - уже два дня на Авито зайти не могу. Хелп!!!

Я тоже несколько дней не могу войти на АВИТО. Сделала как некоторые здесь рекомендовали: "Пуск-Выполнить в окошке ввести route -f нажать ОК и перезагрузить компьютер". К сожалению, ничего не изменилось ((((((((.

У меня avito.ru даже не пингуется route -f нипомог ниразу. Что делать? будем думать((((((((.

Во всём виноваты вирусы почистил комп прогой Anti-Malware и сразу зашёл на авито.

Как я и говорил!

реально тупой сайт. только объявление сделал, сутки провисело, думаю сделаю сейчас его вип - а хн там, заблокировали! с какого х.. не понятно?? хорошо что не успел оплатить. и че это за нищета? сотовый телефон - саппорт. ужас! при этом сайт олх такое же динамо!! оплатил 150 рэ и все нах!!! объявление так и не стало вип. уды, везде обман! ну вам вернется все...

Здравствуйте, подавала объявления на Авито, меня заблокировали, как можно разблокироваться? Спасибо

Я длительное время размещал мои объявления на avito.ru и все было в порядке.
Сегодня решил заменить картинки на более красивые - и был заблокирован.
После многолетней бесперебойной работы, мой аккаунт на avito.ru был заблокирован без объяснений причин (дана ссылка на список из 1000 возможных причин), все деньги за платные услуги пропали. Причин не знаю. Настроенные многолетней работой тексты с ключевыми словами - все пропало.

Все рекламироемое в объявлениях разрешено в гражданском обороте. Использовалась только вежливая, деловая лексика.

Я всегда читаю правила и стараюсь им следовать. Прочел и на авито и старался следовать им.

Совершенно непонятно что делать дальше?
Непонятно что можно размещать, а что нет?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !