Авито - Блокируют без объяснения

484

Вот и у меня сегодня терпение лопнуло...Понятно что не только бесплатные объявления блокируют без причины, но еще в оправдание могут вам 2 летней давности вытащить их архива когда то по первости и незнанию правил дублированные объявления ...
Я заводчик породы кошек канадский сфинкс и разъезжать по выставкам России мне приходиться чуть ли не еженедельно! Понятно что перед поездкой в тот или иной город я размещаю там объявы о продаже котят, а после выставки снимаю их и подаю уже в другом городе (причем из-за их системы стараюсь не дублировать, а нащелкать по новой оставшихся котят и по новой сочинить текст)...речь не идет об одновременной подаче объявлений!
Отдельная тема по работе этого сайта!...сколько "вылетов" пока сидишь и набиваешь объявление, сколько времени "долбишься" чтоб открыть этот сайт, ...а пока загрузишь фото -сколько раз АВИТО вылетит?!... то внезапно узнаешь что мой IP занесен в список распространителей спама, кстати эта информация тоже ИСХОДИТ ОТ АВИТО!...это нормально!?...Что за модераторы там сидят??

Комментарии

Уже три года постоянно пользовалась сайтом авито. Покупала, продавала...все очень нравилось. Но за последнюю неделю мой аккаунт заблокировали 3 раза?В ответ присылают стандартный шаблон по возможным причинам блокировки. Я перечитывала правила уже несколько раз, вроде ничего не нарушала, ничего запрещенного не выставляла, явной причины блокировки так и не выяснила.Еще пол года назад был нормальный, адекватный сайт, но теперь я очень не довольна такими действиями модераторов.
Лучше бы спамеров отслеживали, а не нормальных пользователей удаляли.
Как восстановиться? Что сделать нужно для этого?

11.04.2016 rsn1969

раньше все кто пользовался сайтом АВИТО,был доволен,а теперь все против потребителя,а ведь мы несём им гонорарр,они наверное заелись и забыли кто мы и кто они,конкуренты наверное лучше будут....

20.05.2016 DV

Лучший ответ на хамство АВИТО - дружный переход на "Из Рук В руки" - там сняты все ограничения по количеству объявлений, кроме недвижимости.
Самого уже достало Авито - без объяснений блокируют и не отвечают на вопросы-запросы по этому поводу.
Детский сад какой-то...

07.07.2016 lapina

Основное это то,что они нарушают принцип свободы бесплатных объявлений поданных в обычной корректной форме,без всяких матюков. Играют по очень жестким правилам вымогания денег. Но после того,как они ещё и сландо убили,это мои кровные враги. Модератор авито-допотопное простейшее пыльное дмо без всяких перспектив развития. Не так страшен черт,как его малюют,ребята. У Slando та же машина была настроена на более низком уровне блокировок,за это мы его и полюбили. Авито блокируют 1. по IP адресу и 2. запускают свои шпионские куки(токены)в ваш браузер. Куки-это такие файлы-липучки с запахом авито к телу работающего браузера. Делайте выводы. Кто-то уже и смекнул поопытнее сразу,что делать нужно, вздохнул облегченно и бросил читать статью. А вот чайникам советую золотые правила выживания. Безвозмездно,но передайте опыт другим за мою подсказку,чтобы это безобразие накрылось. Создайте цепочку по обмену этой информацией,чтобы этот сайт обломать и чтобы появились новые с желанием работать более гуманно,как работал Slando и работает сейчас Из рук в руки.
РАЗМЕЩЕНИЕ ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА АВИТО
Большой опыт работы (знаю все актуальные тонкости модерации)
vk. com/avitoman (уберите пробел)

10.07.2016 lapina

Согласно статистике за октябрь 2015 года, ежемесячная посещаемость Аvito со стационарных устройств составила 25 млн человек, а в целом ежемесячная аудитория интернет-портала в сентябре 2015 находилась на уровне 35 млн уникальных посетителей.

Сайт Avito.ru входит в ТОП-5 крупнейших сайтов России, а также является наиболее посещаемым российским сайтом в категории «Товары и услуги».

Это ОГРОМНОЕ количество ваших потенциальных клиентов.

РАЗМЕЩЕНИЕ ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА АВИТО
Большой опыт работы (знаю все актуальные тонкости модерации)
vk. com/avitorobot (убрать пробел)

19.01.2017 avitov

Сайт Avito.ru входит в ТОП-5 крупнейших сайтов России, а также является наиболее посещаемым российским сайтом в категории «Товары и услуги».

Это ОГРОМНОЕ количество ваших потенциальных клиентов.

РАЗМЕЩЕНИЕ ВАШИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ НА АВИТО
Переадресация на ваш номер. Большой опыт работы с модерацией.
vk. com/avito.profi (убрать пробел)

Я думаю на AVITO процветает коррупция. Я думаю модераторы бесконтрольно действуя имеют доступ к участника торгов. Ведут себя нечестно . В корыстных целях используют свои возможности. Те кто не соглашается на их условия . Они блокируют и отключают. Звонят или пишут под чужими именами и требуют в разы снизить цены на товар. В случае отказа они блокируют торговлю.

У меня тоже самое...

точно такая же ерунда
не с того не сего заблокировали аккаунт
главное ни как не востанновиться
письмо им написал ни ответа ни привета

Вообще, надо поставить вопрос, что бы они понесли ответственность за свой беспредел

Надо что бы все кто пострадал от их безпредела. Не молчали. А писали в интернете. Что бы общество обратило внимание

avito.ru блокируют даже безобидные объявления и покупке вещей для ребенка :(. Это уже пипец какойто! Просто полное неуважение и хамство со стороны персонала.

Они даже блокируют, те объявления, которые оплачены, на письма не отвечают их модераторы, сайт полностью занимается беспределом, надо их как то наказывать за это...

AVITO отвратительный сайт.
Если уж они помогают вывесить БЕСПЛАТНЫЕ объявления, то пусть и занимаются этой работой, а не травят обычных-нормальных пользователей.
Это до какой же степени, извините за выражение, надо охнеть, чтоб так обращаться со своими же пользователями, на которых они деньги зарабатывают?

09.02.2011 та

Авито- ужас. Разочарована. Подводят людей. Некомпетентны абсолютно. Удаляют не за что, только деньги снимают.

09.02.2011 та

Достучаться нереально- 2 раза пол года назад дозвонилась(чудом) операторы девушки путались в требованиях. На адекватное несогласие восстановили. Через некоторое время опять удалили(просто так) а я и оплачивала рекламу. Кто же на них повлияет..

У меня то же самое. 3 дня назад заблокировали мой аккаунт. Хотя я на него закинул 1000 рублей, из которых успел потратить половину суммы на размещение объявлений в топе. Правила несколько раз перечитал, ничего не нарушал. Написал в тех. поддержку, получил ответ: "Возможно восстановление вашей учетной записи, после того как мы получим от вас письменное согласие на ненарушение правил."
Как это письменное согласие составить? Куда его отослать или кому передать? Могли бы и поподробнее написать.

12.02.2011 Юрий

Поддерживаю данную жалобу, недавно подавал объявление там, так через пару часов объявление было заблокировано.
Написал в службу поддержки вежливо, через пару часов активировали.
Захожу на следующий день, опять заблокировано, я снова пишу в службу поддержки, почему так?
Они мне ответили что у них какой-то сбой и снова активировали... на 3й день захожу, снова заблокировано((( опять письмо к администрации сайта, объявление разблокирвали, но я уже туда теперь и не захожу, нашел множество других сайтов и там разместил объявление без всяких проблем!

когда вы уже нажретесь!Блокируете все что представляет интерес. В23.00 выскочило объявление, в7 00-заблокировано.Хн у вас что купишь.

Это просто беспредел!!!Надо сделать так, чтобы они понесли ответственность за свои поступки!!!У меня свой магазин одежды, но сейчас он на ремонте, я всегда выставляла объявления на авито и продавала людям одежду по сниженным ценам, т.к нет возможности нигде примерить и все оставались благодарны и я была довольна, чо могу продолжать работать, .а сейчас мня удалили не понятно за что!Я зарегистрировалсь снова и меня удалили через 10 минут, я не дублировала объявления, не рекламировала ничего, не продавала запрещённые предметы!!!Причину они не объясняют и просто игнорируют мои письма на их емейл.Пора их закрыть !Рекламу сделали а теперь только за бабло работают!

Согласна со всеми, на Авито творится беспредел!!! Я течении 3-х лет, пользовалась сайтом, продавала-покупала. Сейчас объявления постоянно беспричинно блокируются, работать стало невозможно. В итоге Авито в ближайшем будущем потеряет постоянных своих пользователей, люди просто уйдут на другие сайты. Кто от этого пострадает? Администрация сайта ведет неправильную политику, они называют себя " бесплатной доской объявлений", это далеко не так, на сайте открыто идет вымогательство денег, доже за копеечные объявления, все бесплатные блокируются.Позор!!!

27.02.2011 Стас

Короче добавил я обявление, просмотров естественно не было, через неделю думаю дай поставлю в их ванючий топ или вип оплатил с телефона как раз было тристо рублей и что вы думаете правильно не хн...а оно там не показывается оказывается чтоб оно там показалось
его еще надо * поднимать-поднимать-поднимать-поднимать-поднимать* чтоб мои триста рублей не пропали пришлось из-за этих удов бежать в автомат ставить деньги, оплатил обявление появилось в виапи или топе (аж блевать хочется) ровно до тех пор как я не перезагрузил страницу где на красном фоне красовалась надпись :

Ваш аккаунт заблокирован

И самое интересное когда я добавил обявление в * ванючий топ или вип* был показан один просмотр, пользователь не мог этого сделать я вас уверяю, остается только один из прыщавых длов модераторов значит они его видели но не забанели потому что знали что мне прейдется оплатить еще поднятия .

лазила по обявлениям, решила написать письмо по бъявлению, но сразу не поняв как это сделать нажала несколько раз и всё зависло, и перестало авито работать вообще. почитав на этом сайте сделала route -f и перезагрузку- ничего не получилось, написало на support письмо, пока тоже тишина. на вирусы комп только нидавно проверяли, всё в порядке было. что ха Херня??? :((

Видимо хозяин АВИТО иностранец и по русски общается через переводчика. А здесь в москве его компания видимо проворовалась и создала такую коррумпированность, что пора вмешаться компетентным органам в их действия. Их действия нарушают потребительские и коммерческие права граждан российской федерации.

У меня тоже самое кучу денег перевёл а банят через каждые три-четыре дня, объявленя удаляют и учётную запись блокируют.
ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ЖАЛОВАТСЯ

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !