Авито - Не могу зайти на сайт!

60

На протяжении месяца не могу толком выйти на сайт авито.ру...Это ужас какой-то!!!Всегда работал сайт нормально и я без проблем выходила на сайт...Послееднее же время он если выходит, то только открывает 1-3 страницы и виснет...не грузит дальше, а потом пишет "Невозможно подключиться к удалённому серверу " !!! Пробовала и днем и утром рано...не выходит и всё!!!

Комментарии

Что такое творится, раньше постоянно лазила на авито, а сейчас не могу зайти?! Кто сможет объяснить, в чем это может быть проблема??? Жду ответа!!

18.06.2011 Тина

Я, являюсь постоянной покупательницей и продавцом сайта Авито.ру. Но уже несколько дней (и это не первый раз) не могу выйти на сайт!!!Пишет вот что :Connection refused: www.avito.ru:80.
Надоело уже. Вот так сайт и теряет своих продавцов!!!

ПОНАДЕЯЛСЯ НА АВИТО...И НА ТЕБЕ...НЕ С ТОГО НЕ С СЕГО НЕ ГРУЗИТ СТРАНИЦУ АВИТО!ВСЕ ГРУЗИТ КРОМЕ ЭТОЙ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???НА БЛОКАХ ГОВОРЯТ ЗАБЛОКИРОВАЛИ...ОБЪЯСНИТЕ ТОГДА ЗА ЧТО?????????????!!!

04.09.2011 Лиза

Такая же фигня. С чем это связано. Но захожу с другого компа - все открывается.

То же самое - несколько дней. ИНтересно, эта невозможность контакта продлит действие объявлений или "кому должен - всем прощаю"?

В чем дело, почему нельзя зайти на сайт, подавала 2 объявления и оплачивала VIP и поднятие строки, а теперь и пользоваться сайтом нельзя?

Не открывается сайт авито...

25.12.2011 danes1

добрый день, немогу зайти на сайт avito.ru уже 3 день, что делать

такая же история пытаюсь на авито зайти пишет фигню всякую

19.04.2012 Лада

Не могу зайти на авито!!!Пишет:Connection refused: www.avito.ru:80

Запустили рекламу на ТВ а сайт недоступен!

Периодически невозможно зайти на сайт

такая же хнь!!!

у меня похожая проблема, те же симптом, при чем с мобильного выхожу без проблем

Здравствуйте!Уже много дней не могу зайти на ваш сайт.Если заблокировали .То прошу вас разблокировать и написать мне причину чтоб не делать таких ошибок.С уважением, Ирина.8906 252-48-87

Почему авито открывается только утром и поздно вечером?А Чаще всего ваще не открывается.Он мне постоянно нужен.Уже и с тех поддержкой билайна мучилась, искали причину и в адрес помощи авито писала-они ответили после долгой переписки, что Билайн должен их администрации прислать какой то запрос по поводу ip на фирменном бланке с печатями и подписями.У меня там уже давно платная объява висит.У кого к примеру Мегафон тоже такое?Ваще задрал этот сайт уж придумали бы альтернативу.а то раскрутили, а теперь у многих проблемы.Даже анонимайзер иногда не пускает

сколько можно надоело какое уже день сайт не открывается!!!:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

не могу зайти на сайт avito!!! Я случайно не забанин???

Неделю не могу войти на ваш сайт

Почему не открываются номера телефонов??????????????????

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !