Авилон (бывший дешели) - Хамство и развод

0

Бывшее представительство Дешели, сейчас приобрели аппараты для процедур по уходу за кожей лица и тела, пере именовались в Авилон, и так же как и раньше разводят женщин на покупку, только уже не косметики, а услуг.
Если отказываешься милой девушке косметологу, приходит Финансовый директор, и сначала предлагает рассылку и прочие разные условия приобретения их комплекса услуг.
Я ходила на газо-жидкостный пилинг. Данная процедура неплоха, но не на столько, чтобы соглашаться покупать 10 сеансов за 39000 рублей. К тому же я мама в декретном отпуске и не имею сейчас возможности тратить такие суммы на сомнительного результата процедуру.
Если уж на то пошло, то поискав в интернете модные ныне купоны, можно найти раз в 5 дешевле.
Так вот, после всех отказов и рассказов, что не могу сейчас купить данные процедуры, а в кредит влезать не хочу, началось откровенное хамство, с обзыванием халявщицей, с вопросами типа "а на хр...на я сюда приперлась" и прочими ласковыми выражениями.
На мой вопрос зачем Вы мне звонили в течение 1, 5 лет раз в месяц, пока я была беременная и с грудным ребенком на руках, мне было сказано опять же в грубой форме, что она никому не звонила и хлопнув дверью вышла из кабинета.
Перед приходом этого "директора" меня так же просили дать телефоны 10 людей, чтобы им в качестве рекламы салона провели такие же процедуры. Я написала троих и то, после такого разговора зачеркнула всех. И оставила им сообщение.
Так что если вам будут звонить и предлагать, сходить можно, но будет готовы к хамству!!!
На следующий день мне позвонили из другого салона и предложили пойти на другую процедуру по уходу за лицом, только уже в Олимпийском. В момент разговора был открыт интернет, где и вычитала информацию о таком же разводе и отказалась, с просьбой убрать мой телефон из их базы, апостольскую я никому не давала согласие на работу с моими персональными данными, кроме банков, конечно.
Через неделю еще раз позвонили, теперь салон в Химках Новый стиль, по отзывам поняла, что тот же развод, но согласилась сходить. Посмотрим, что будет :)
Кстати, если кто попался на подобном разводе, вот ссылка на людей, которые помогают вернуть деньги:
http://ваш-личный-юрист.рф/index.php/aqua-mineral-v-khimkakh?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4NzIyNjEwOzUyMzk3ODM5Njt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ&yclid=5794435197602927446

Авиационная 77 стр 1
Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !