ASUS - Не покупайте товары фирмы asus

18

Купил КПК Asus P320 10.11.08 за 2299 гр. На 2 день обнаружил шумы и хрипы в динамике и проводной гарнитуре, которая идёт в комплекте... Искажения настолько выражены, что невозможно разобрать того, что говорит собеседник. На 8-й день понял, что дело не в настройках, а скорее всего в железе... Отнёс обратно в магазин (Comfy, Днепропетровск, просп. Героев 1М), там меня набрили, сказали, что обменивать и денег возвращать не собираются... Ругался с ними 3 дня подряд, однако ничего не добился - от законов они открещиваются, узы "хавают" спокойно Обратился в сервисный центр... Там сказали, что ремонтировать будут не в срок, отведенный законодательством (гн выше 14 дней), а х.з. сколько - от 3-х недель до 3-х месяцев, потому, что, якобы запчастей нет в Украине, их нужно ждать с Тайвани... Короче, остался и без денег и без телефона. Причём, на форумах только единицы довольны фирмой Asus и её сервисом. Короче - аппарат сломался на 3-й день.

А вместе со мной, в сервисном центре стоял чувак, который час назад купил ноутбук Asus и уже сдаёт его в ремонт, тоже на неопределённый срок..

Не покупайте товары фирмы Asus - рискуете остаться ни с чем, проверено на собственном опыте... Желаю всем удачи и счастья.

Комментарии

То же самое только с буком. Фирма, не отвечает за свой товар!

Полностью поддерживаю ... купил ноутбук за баснословную сумму ... через пару месяцев в нём накрылось практически всё. Даже в голове не укладывается как такое возможно. Сначала легли материнская карта и видеокарта. Вслед за ними лёг кулер, клавиатура и ... барабанная дробь ... даже предустановленная винда. В сервисном сказали что он у вас внутри запыленный ... а следовательно гарантийному обслуживанию не подлежит (видать винда тоже как-то на пыль реагирует). на мой протест ... что как он может быть запыленный если он практически новый и из квартиры не выносился сказали мол вы им на производстве или на улице пользуетесь. Занавес.

Служба поддержки даже не желает разбираться с проблемой!

Сама техника асус может и ненадежная не знаю у меня пока нарекание одно купил и в тот же день заметил кнопка овалившаяся. Нужно по гарантии в ремонт отдавать а это время. А вот програмное обеспечение поверьте мне есть из чего сравнить Асус полное гно и всегда буду отговаривать от покупки этого дма как я намучался за эти только первые 2 недели кто бы знал сколько нервных клеток безвозвратно потеряно. Бывало в собственный ноутбук часами пытался зайти потому что там ведь не хухры мухры по учетной записи с паролем надо заходить. А это вот новая моя "радость" неубераемая стрелка какого-то советчика. Не покупайте у этих жполизов Майкрософта ничего!!! Спасибо вам большое от всей души желаю вам такого же товара, и чтоб вам врачи прописали самые дорогие лекарства но без инструкции. Вам до самсунга который еще 3 года назад занимался ноутбуками, как до Китая раком.

27.11.2014 цйуй

полное гно все товары асус

Купил планшет Asus memo pad hd7, через месяц перестал заряжаться когда включенный, в ремонт не сдавал, но как выяснил проблема в usb гнезде, надо перепаивать. Кроме этого планшета дома куча электроники и всё работает нормально, вывод - Asus=г**но!

11.05.2016 shag

Купил два телефона этой фирмы дочки и себе, оба телефона начали глючить один сразу а второй через 3 месяца. звук исчезает при разговоре, зависает постоянно, карту памяти не видит. Не покупайте телефоны фирмы Asus.

мужик ты прав

тожу муки с этим устройством - хриплые динамики функции включаются и выключаются по своему усмотрению, штатный драйвер асус для ноута ведёт себя неадекватно - мука

У МЕНЯ ASUS a53s!!!!НА НЕМ И MINECRAFT НЕ ТЯНЕТ

25.12.2016 Ivi

Аsus ужасен во всем, после полугода новый ноутбук, купленный за огромную сумму еще и по повышенному курсу доллара начал глючить, постоянно появлялись ошибки, потом начал тарахтеть, а в один день завис и все, понести по гарантии в сервисный центр в Питере на Московском проспекте, так там еще столкнулись с таким обслуживанием и ценами что просто жесть, менеджеры хамят, ничего не объясняют, пытаются навязать доп. услуги по адским ценам, в общем, и это еще в такой интонации, что типа не хотите то идитите отсюда, мы же не шаражка, а официальный сервисный центр, находящийся в подвале, на минут так сказать, ноут был на гарантии, поменяли жесткий диск вроде в нем проблема была, как сказали, но при этом еще там выписали платные услуги, очистка от пыли и еще что-то, хотя как я понимаю гарантия должна быть бесплатной за такую сумму ноутбука! Потом ровно после срока окончания гарантии на ремонт ноутбук опять начал выдать ошибки и все тоже самое, поэтому считаю, что в сервисном центре еще и детали не качественные ставят. Люди не берите ASUS, подумайте, дважды, если что-то будет не так потратитесь втрое, не только деньги, но и нервы.

У меня друг брал ASUS N750JK
Через полторы недели сгорела видеокарта Nvidia
Другу сказали пойти в СЦ чтобы провисти диагноз..
Диагноз- брак, на видеочип с завода не нанесли термопасту
Ему на замену дали MSI LEOPARD PRO - он уже месяца 3-4 работает хорошо все игры ультра все отлично.
Не берите ASUS.

21.11.2017 Hgfhjkll

Асус полное гавно , хуже у меня гавна наверное не было

21.11.2017 Hgfhjkll

Планшет Asus zenpad z170c полное г**** никогда не берите это г**** хуже г**** у меня еще не было

Асус..как много в этом слове...не буду писать в сравнении, напишу, что есть...честно говоря, грешила на свои уши - представьте, вы говорите и вдруг включается громкая связь, но это ничего...но когда при разговоре включился фонарик, а беседу вы прервать не можете - представили картину? а теперь представьте, что ухо при этом нагревается...но и это не предел...звонок, абонент отключается, пытаюсь перезвонить - мне сообщение от Асуса - отключите режим полёта...даже боюсь предположить, куда и как в следующий раз меня отправит Асус. который живет своей жизнью...

12.03.2018 Yuriy

Уже нервов не хватает. Видюха, третью по гарантии меняю (Одну и ту же модель). Медиа плеер R3, то конектиться по сети, то нет. Почему асус решили выпускать парашу, я не понимаю. И бесит то, что я к ним привык. Славо богу не купил их смартфон.

Вопрос один, что вы знаете про asus? Asus и gigabyte шли лидерами, а asus захотелось быть первым и он стал штамповать бракованный товар и попал на штраф 5000000$, после успокоился и с 2015 года погнал тот же брак превысив стоимость еще больше на 70%. Похоже скоро уберут фирму asus и его продукцию. Я сам заказывал все время продукцию от asus и оф сайт https://asus-store.ru/. А на счет какого то дефекта либо артефактов списывался с asus они мне ответили что они не несут ответственности и отказываются принимать товар обратно по гарантии так что делайте выводы! Сейчас является лидер gigabyte (aorus) . Как поменял на gigabyte проблем не стало!

20.05.2020 Rump

Вот ни с какой другой фирмой у меня таких проблем не было как с асус. Самые яркие это видеокарта, которая натурально китайский фейерверк устроила в компьютере, по причине изгиба текстолита, роутер, который упоролся так, что менял шлюзы в произвольном порядке, и переназначал dns сервер на себя, игнорируя все остальные устройства сети, и WiFi точка доступа, которая заявлена с поддержкой win 10, но даже с новыми драйверами с сайта асус, отказывалась работать по причине несовместимости этих самых драйверов. Мрак в общем, даром что выглядит солидно (

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !