Ашан - Избили мою дочь

1

10 ноября 2009 г Москва - Марьино, ул.Люблинская, д., 153., в Ашане была избита моя дочь, охранником № 30, вызвана дочкой милиция прибыла, охранник ушел курить, и пропал, долго ждать наряд мил. не стал, вызвал участкового, в отдел. мил. написала заявление, далее травмпункт, с травмпункта доставлена была в больницу, и там и там снимки головы, и на ЭХО, показало сотрясение мозга, из больницы ушла под расписку, ребенок маленький, а я инвалид, сейчас на больничном, самое страшное не то, что дочь моя получила травму, а то, что это норма для Ашана, почитав на сайтах отзывы, что избиение не первый случай, попытка моя, по тел. выяснить фамилию охранника под номером 30, от низов до верхов круговая порука, с кем только не соединяли по тел. одно хамство, от начальника службы безопасности до нач. смены, хорошо, что тел. на записи был, разговоры все записала. Участковый вызывал сегодня дочь, муж её возил, рядом с Ашаном, решила дочь зайти в Ашан, написать заявление, и то же самоё хамство и справку ты купила и.т.д., тоже записала весь разговор на диктофон, готовим иски в суд на Ашан и на сотрудника, заключили договор с адвокатом, будет представлять, от имени дочери. И вторая потерпевшая, тоже подает в суд на Ашан и охранника. У, дамы в тележке лежала ее шапочка, даму попросили оплатить, на что сказала дама, шапка куплена прошлой зимой и не как, не в Ашане, вызвана была администратор, которая подтвердила, что товар не Ашана, а всё это время охранник оскорблял, ужал даме, та просила вызвать милицию, он смеялся сейчас вызову, досмотр проведу, раздену до трусов, все ссылки на закон, игнорировались, явно видно было, что охранник не в адеквате, день милиции был, за этим наблюдала дочь, пока в очереди стояла, проходя уже на выход, сделала замечанье охраннику, что он находится на работе, и в ответ получает два удара по голове, свидетели есть, люди подходили и тел. свои давали, если говорят, решите в суд подавать, а два охранника рядом стоявши, не остановили беспредел, оказалось охранник № 30 их старший по смене. Мы, это дело доведем до конца, сейчас рассматриваем варианты прессу подключать, и.т.д. Дальше, молчать и глаза закрывать, на это нельзя. Я, не жаждала крови его, как мать, меня удовлетворил бы ответ, от администрации, что, уволен по ст. и извинение, но не кому не пришло в голову, извиниться. Не оставляйте без наказания, хамство и.т.д. да, время требует и.т.д. будем молчать, так и будем жить среди такого д... А, то - что пробивают лишние товары, это система у них, мы решили этот вопрос, на кассе говорю, каждую позицию проверять буду, а то каждый раз на кассах пробиваете лишний товар, проверяли после сказанного, все верно, а так постоянно разбираться приходилось.

Комментарии

30 октября, 2014 года в 14-00 я пришел за покупками в магазин Ашан-Лефортово. Вышел я с оплаченным товарами (ряженка, булочка, багет и вода), и меня сотрудник сб попросил оказать содержимое рюкзака. Я отказался, ввиду того что это мое право, а обязан показывать я только сотрудникам полиции, на что этот сотрудник вызвал подкрепление в лице двух сб и двух людей в спортивных костюмах, которые в последствии утверждали что они сотрудники полиции. У меня выхватили мои покупки, и решили отвести в подсобное помещение, я сопротивлялся. Меня схватили за куртку и впятером потащили. Один из этих лиц ударил меня ногой по ноге. По плитке я скользил. Затащили меня в это помещение, я попытался вызвать наряд полиции, ввиду того что на лицо нарушение моих прав и свобод, и уж тем более рукоприкладство. Этот парень в спортивном костюме, ударил меня по рукам и выхватил телефон, после чего я размахивая руками попытался убежать оттуда, но эти пять сотрудников сб ашан повалили меня, и избили ногами по голове, ребрам и почкам. Некто в официальном костюме остановил их.
Ясен на лавочку, увидел свой телефон на столе, взял его и вызвал наряд полиции, им продемонстрировал отсутствие краденых вещей в рюкзаке. Сотрудники полиции почему то забрали только одного из бивших меня, доставили в 15-00 в Лефортовский отдел, где я написал заявление, талон уведомление 21167, принято в 17-25, 30 октября 2014 года. После чего я вызвал скорую, меня отвезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга и перелом ребер. Все документы медицинские приложу к делу, если дело будет затягиваться, обращусь в прокуратуру, напишу и на ОВД и на Ашан.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !