Супермаркет Ароматный мир - Магазин торгует некачественной алкогольной продукцией

4

К сожалению, даже покупая алкоголь в такой крупной торговой сети как "Ароматный мир" покупатель не застрахован от того что вместо обещенного этикеткой вина (как в моем случае) не попадется какая-то сивуха! Зайдя в магазин "Ароматный мир" рядом с метро "Октябрьское поле", я к своей радости увидела в продаже абхазское вино "Лыхны" которого давно не было по причине запрета ввоза вин из Абхазии, теперь я уверена, что зря этот запрет сняли, так как купила две бутылки этого когда-то хорошего вина, но моя радость быстро померкла, когда откупорив бутылку и попробовав ничего от "Лыхны" не обнаружила, а "вино"оказалось кислое и такого низкого качества, что пить просто было невозможно! Попытка сдать в магазине вторую бутылку при наличии чека, не увенчалась успехом, сказали что по закону ничего обменивать не будут, предложили сделать экспертизу и с результатами приходить к ним, прекрасно понимая, что мало кто будет делать экспертизу за свой счет за-за какой-то бутылки вина.

Комментарии

К сожалению так же имею печальный опыт приобретения некачественного алкоголя в сети магазинов Ароматный мир (на Щербаковской в Москве) Bacardi Black. за 1700 примерно. Сивухой перло за версту после того как бутылка была открыта.
Заходил в магазин, сказали, что приносите бутылку, пишите заявление, неделки через 2-4 будет результат экспертизы. НО предупредили, что будут проверять партию всю, а то может вы туда чего налили сами и т.д.
Что-то не очень вериться в качественное разбирательство.

В то же время, до этого случая, был уверен, что в магазине такого уровня (в первую очередь по ценам) должны обеспечить качество до поступления товара к покупателю.

В ЦАО Москвы магазин Ароматный мир на ул.Рабочей д.8 торгуют откровенной бадьей. Купила Шато ле Но - это пить невозможно. То ли оно испорчено из-за условий хранения в магазине, там всегда жарища, то ли они заведомо торгуют отравой. Не советую покупать у них ничего из бюджетного ассортимента вин (стоимостью до 800 рублей). Не первый раз выбрасываю деньги на ветер, потому что это пить невозможно. Вроде бы, специализированный магазин, а не иммигрантская подворотня. Просто находится он по дороге домой и дисконтная карта их есть. Но, пожалуй, магазин надо менять. ПОЗОРИЩЕ!!!

Аналогично тока с коньяком , на претензию ответ один все сертификаты и тд есть..Все претензии изготовителю...мы тут не причем, в вежливой форме на 3 буквы..... г. Тверь

В Санкт-Петербурге такая же проблема! Сегодня купила в Ароматном мире на Василеостровской 3 бутылки вина по Акции 1+1=3. Итог: открыла первую бутылку - даже нюхать невозможно, просто кислая отрава! Открыла вторую - выпила четверть бокала через силу и на этом остановилась. Боюсь, как бы плохо не стало. Открыла третью бутылку - чуть лучше, но такое ощущение, что вино стоит рублей 150, если такие бывают, конечно. Все 3 бутылки были разные. Вот что делать? Я зайду к ним с этим вином, конечно, поругаюсь. Но прочитав разные комментарии - ответ их понятен...

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !