aromat-light.com - Обман, мошенничество, подделки

25

aromat-light.com
Обман! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ у этих ЖУЛИКОВ!
Вместо заказанных ароматов присылают ВООБЩЕ ДРУГИЕ, не уведомляя и не согласовывая! Весь товар 100% ПОДДЕЛКИ, хотя на сайте это нигде не указано!
ВОЗВРАТЫ НЕ ПРИНИМАЮТ, разрешать вопросы НЕ ХОТЯТ!
Рассылают от имени Бакунин Илья Николаевич (г. Луховицы Московской области), 109451, г. Москва, до востребования.
Эл. почта aromat-light@mail.ru, телефон +7 (926) 317-29-30
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Это МОШЕННИЧЕСТВО!!! Берегите деньги!

Комментарии

при доставке товара нет сопроводительного документа, присылают другой товар, со скидками обманывают

Заказывала тут. Всё понравилось. Качество хорошее. Цены отличные.
Рекомендую.

Покупала много раз в этом магазине.
Всё устраивает. Работают быстро, качество хорошее за такие деньги. Брала в подарки. Все довольны. Я стала постоянным клиентом этого магазина. По ценам не обманывают - как подтвердили, так и приходит посылка с этой ценностью.
Кладу подарки. Когда сделала заказ почти на 8 тысяч, положили 3 флакона из новинок бесплатно!

Вам либо не повезло ( ошибки у всех бывают), либо вы конкуренты, которые не чистым путём хотят подложить каку людям, которые действительно хорошо работают.

Заказал Christian Dior"EAU SAUVAGE" 100ml Пришла какая-то хнь DIOR HOMME
Связаться с мошенниками не могу-это война Ну чтож не хотят по хорошему будет как всегда...Предлагаю разобраться с этими мошенниками есть масса способов и налоговая и полиция и таможня и озпп Я буду применять все законные и не совсем способы разборки до исполнения взятого этими мошенниками на себя обязательства!
ВЫПОЛНИТЕ ЗАКАЗ ПО ХОРОШЕМУ!! НЕ ТЕРЯЙТЕ ЛИЦО!ЕСЛИ ОНО У ВАС БЫЛО !НЕ ПРЕВРАЩАЙТЕСЬ В МУРЛО!!!

Заказываю парфюмерию в этом магазине с июня 2011 года.
Всё устраивает.
Был 1 косяк. Перепутали парфюм. Связался с ними .Объяснил ситуацию.
За данную ошибку (ошибочный) парфюм предложили оставить у меня и совершенно бесплатно прислали нужную мне туалетную воду.
Остальные заказы были чЁткими.

P.s. Ошибки действительно у всех бывают. Все мы люди. Может решать вопросы по хорошему без оскорблений?

Не превращайтесь в тех, о ком пишите ...

А вообще думаю это конкурентная война.

Магазину респект. Я доволен.

Заказывал тут туалетную воду.
Всё отлично. Качество хорошее. Цены приятные. Кладут подарки.
Главное, что много покупал в подарки. Все довольны. Парфюм действительно от оригинала не отличить. Правда они чуть меньше "носятся". Но об этом сразу же сказал менеджер.
Я думаю это не существенный минус, если говорить о том, что вода дешевле в 5-7 раз, чем в магазине.

P.s. Замечал, что парфюмерия в магазинах тоже бывает не стойкой. Зависит от парфюма, марки. А может быть всё это одно и тоже, только аппетит у всех разный.

Не согласен с данным высказыванием, что магазин плохой.
Работаю с ними уже давно. Сначала покупал для себя и в подарки. Теперь открыл свою точку в Красноярске. Закупаюсь у них оптом.
Качество отличное. Обмана в цене не было. Наоборот бывало, что посылка приходила с меньшей ценностью, чем было заявлено. Я связывался с ними. Спрашивал, почему так. Может что-то не доложили из-за отсутствия товара на складе. В ответ - это Вам подарок как постоянному покупателю. Забираю посылки и действительно. Весь товар в наличии, а общая сумма ниже, чем я рассчитывал.
Данные высказывания могут нести единичный случай - человеческий фактор. Главное решать проблему цивилизованным путём. Как вы с людьми обращаетесь, так и они с Вами.
Если и допустимо ошибки в действиях интернет-магазина - их надо решать, а не кричать, что мошенники кругом.
Являясь продавцом, могу заявить, что случаи данной "конкурентной" борьбы участились.
Нужно цивилизованным путём добиваться своего клиента, а не втаптывать в грязь людей, которые действительно работают и получают за свою работу кровный гонорар.
Aromat-Light вы лучшие. Не зависимо от клеветы, покупатели, которые действительно оценили Вас - всегда останутся с Вами!

16.02.2012 vika

Добрый день. 28.02.12 заказала парфюм в этом магазе. Прислали - не то! На письма не отвечают. телефон размещеный на сайте для связи не доступен. ОДНОЗНАЧНО МОШЕЙНИКИ! Что делать?

100 процентная подделка -убедите что не прав лучше не покупайте похожа лишь упаковка и флакон

МОШЕННИКИ 100%!!! Те кто пишут обратное, либо с этого магазина, либо просто повезло. Заказала Рошас Аквааумен, прислали не то. Тел на их сайте для связи не доступен, сколько не звони. На письма не реагируют. Сначало сказали, что поменяют, прошел месяц, ни ответа ни привета. ВЫКИНУЛА ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!!. ПОВЕРЬТЕ - это обманщики! Если сомневаетесь пишите, могу переслать номера заказов, фото и их ответы. Я не вредитель - конкурент, а бывший клиент этого лохотрон-магазина. Виктория wikalung@mail.ru

привет всем.я тоже заказала парфюм, пришло не то что заказывала. два флакона не полные, . они возврат не сделали.не заменили. хотя в письме написали что заменят. на связь не выходят вообщем.-лохатрон

25.04.2012 Юлия

Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь сохранить свои деньги...Aromat-Light.com-самые натуральыные мошейники и обманщики-первый заказ-да -притензий нет, но он был небольшой...а вот второй-дешовые подделки, небрежные упаковки и т.д-классическая схема мощейника...Картинки видишь одни, а получаешь совсем иное.Кто постоянно заказывает в этом магазине и доволен-пусть радуется дальше, а я больше не стану и Всем ЖЕЛАЮЩИМ ЧТО-ТО ЗДЕСЬ КУПИТЬ не советую.Не портите себе настроение и не дарите своих денег всяким Бакуниным. http://www.aromat-light.com -не добросовестный продавец, в ЧС...БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Сделала заказ, во-первых пришел товар не по-моему заказу, во-вторых качество просто ужас, отправила обратно, вот теперь жду возврата денег, не знаю дождусь ли?

Заказывала духи Poison (Christian Dior) 100мл, они просто оказались водой, бутылку нюхаешь от нее пахнет, а брызнулся никого запаха!! Деньги на ветер!!!

Здравствуйте, а мне все понравилось.Ребята молодцы и хорошо работают.Я знаю,что заказываю не оригинал и качеством довольна.Видимо это действительно пишут отзывы конкуренты.И мне приходят посылки не от имени БАКУНИНА и не с Питера,а с Москвы и почтовый индекс был 115088. Все заказы приходят с другого имени и мошенничества никакого нет. ХВАТИТ позорить вам имя честного интернет-магазина aroma-light.ru

Здравствуйте. Я впервые заказывала на этом сайте. Заказала парфюмерную воду Caldion for women. Заказ пришёл очень быстро (в Самарскую область - 6 дней). Единственный минус то, что флакончик протекает и часть водички в процессе вылилась(((( Буду заказывать еще на этом сайте - посмотрим как будет в следующий раз.))))

ЗДРАВСТВУЙТЕ! выше написано не про сайт AROMA-LIGHT.RU там же ясно сказано 2012 год и сайт Aromat - light.com это совсем не этот сайт.
РЕБЯТА с AROMA-LIGHT.RU молодцы,заказы все очень нравятся,заказываю уже джалеко не первый раз.

Особенно радует парфюерия АРАБЫ 50 мл-довольна как слон!

ДЕВОЧКИ читайте внимательнее о каком сайте и где идет речь.

МАГАЗИНу спасибо за быстрые ответы,товар и ОПЕРАТИВНУЮ доставку! Ваша клиентка Лина Челябинская область

29.08.2018 Poliri

Заказала парфюм. Почтовое уведомление не получила. Почта отправила посылку обратно. Деньги не возвращаю! типа у них отпуск!

29.08.2018 Poliri

Заказала парфюм. Почтовое уведомление не получила. Почта отправила посылку обратно. Деньги не возвращаюТ! типа у них отпуск!

25.03.2019 !!! Мы

Администрация aroma-light. Мы всегда делаем возврат нашим клиентам,если что то не так. В это время да был отпуск и все жалобы были улажены после отпуска.

25.03.2019 !!! Мы

Девочки вы о чем?какой Роспотребнадзор вы сами заказывая на таких дешёвых сайтах понимаете,что вы заказываете копии и что ожидаете получить? Идите в магазин и купите оригинал,чтоб потом не сидеть и не плеваться тем,что сами и заказали повелись на низкие цены.

Да,я тоже у них заказала,но только парфюм, в принципе довольна, держится 4 часа за такую цену очень даже хорошо. Возмоднл ,что и закажу ещё раз.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !