Арбузов александр николаевич - Автомошенник

1

Арбузов А.Н. 14.10.1973 г.р. в течение 8 лет занимается мошенничеством на территории Вологды и области. Берет деньги на доставку а/м из Германии и не возвращает ни деньги ни машины. Число потерпевших перевалило за 10(только известных следствию). Суммы ущерба 300-500 т.р. по каждому эпизоду. В России закон, как известно, беззубый в отношении жуликов, но общими усилиями удалось возбудить уг.дело в ГУВД г. Вологды (сл-ль Панкова) .Потерпевших приглашаем к сотрудничеству!

Комментарии

Доверие - один из главных моментов в любом жульничестве, обмане и мошенничестве. Так как само это слово происходит от слова "вера", то нельзя никого обмануть до тех пор, пока обманутый не будет верить, доверять жулику
Без доверия мошенничество невозможно. Одним из наиболее типичных ответов жертв различных аферистов было то, что они не могли поверить, что этот человек - жулик. Очень часто можно слышать нечто вроде: "Не могу поверить, что он способен на такое. Он был как раз тем человеком, которому я доверял больше всего".
Да, действительно, Арбузов А.Н. 14.10.1973 г.р. является мошенником. На полном доверии к своему однокласснику, человеку, которого знала с детства, с которым жили и воспитывались в одной деревне, где сейчас живут наши родители, допустила обман в адрес моей семьи. Я хочу обратить внимание на то, что для этого человека нет никаких моральных устоев, его жертвами стали даже родственники. Будьте бдительны!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !