Aqua humanitarian foundation - Мошенник из нью - йорка

0

Интернет мошенники - Ольга Дмитриева (ник в скайп: ladyolgavd) и paul sedletsky (ник в скайп: systemator) - являются представителями интернет мошенников - манипуляторов, привлекают людей десятками через информационные рассылки в skype и соцсети, в частности через google и facebook.
Интернет аферист и самозванец - седлецкий павел викторович, причисляет себя к бизнес кругам нью - йорка, являясь при этом обычным мошенником, не брезгующим обманывать любого - кто поверит в его фальсификацию, вокруг своей мнимой персоны.
Подельницей седлецкого павла является "леди" ольга дмитриева, проживающая по адресу: московская обл. , г. Долгопрудный, лихачевский проезд, дом 76 корп. 1. Данное лицо является форменной мошенницей, прикрывающейся вымышленным статусом "леди", рассказывает вымышленные истории из личной биографии и биографии седлецкого.
Дмитриева ольга привлекает людей через социальные сети и skype - десятками, после чего людей (называемых "партнерами") просто эксплуатируют, заставляя распространять ложную информацию об мнимых услугах седлецкого п. В.
Обещают оплатить вашу работу, в итоге вы остаетесь не удел и без денег.
Вымогают у вас деньги под различными предлогами. Такими предлогами могут стать - регистрация компании в нью - йорке, / курсы бизнес английского, / бизнес туры в сша и нью - йорк, / получение образования по направлению бухгалтер международного уровня и иные предложения.
Данные лица должны быть задержаны компетентными органами и понести ответственность, так как вовлекают гражданских лиц и компании - в мошенничество.
Просьба отправить данную информацию в полицию - отдел "к", либо иные компетентные органы.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !