Аптека ооо мк «ирис» - Хамское поведение сотрудников аптеки

0

Доброй ночи.
02.10.2013г. В г. Днепропетровск, по адресу: Донецкое шоссе, 15 находится Аптека ООО МК «Ирис» № 13 в расписании которой указано время работы: 08:00 - 22:00. В 21:45 я подошел к аптеке и наткнулся на закрытую стеклянную дверь, где за ней можно наблюдать было бегающих в белых халатах двух сотрудников. Постучав в дверь, сотрудники посмотрев на меня и скрестив руки чет непонятное помахали в ответ на мой стук. В надежде, что освободившись один из сотрудников соизволит подойти и поинтересоваться, почему человек ожидает их возле двери аптеки, вдруг человек при смерти и нужна срочная помощь или лекарства до приезда скорой?... Но чудо не произошло.
В 22:03 вышла одна из переодевшись сотрудниц.
На мой вопрос: Можно ли отпустить лекарства?
Мне ответили: у нас уже закрыта касса и мы не можем отпустить.
На второй вопрос: Почему Вы закрыты в рабочее время?
Мне ответили в хамской форме, что они не могли закрыться раньше 22:00...
Врут глядя в глаза... Думал у меня часы не правильно показывают, но пока я ожидал подходило еще два человека желающие обратиться в аптеку, и двое ушли с возмущением, что они раньше времени зарылись.
В нашем районе, еще присутствуют три аптеки других представителей, но одна работает до 19:00, другая до 20:00, а третья, которая круглосуточная оказалась без электричества и была закрыта до момента пока не дадут ток. Пришлось возвращаться в круглосуточную аптеку и дожидаться еще час на холоде пока дадут электричество, чтобы купить нужное лекарство. Обидно, что в медицинской сфере обслуживания работают такие бесчувственные, черствые люди и из-за их хамского и халатного отношения страдают другие люди.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !