Анекс Тур - Отмена рейса и невозврат денег

14

купила путевки в Египет Хургада из мин-вод на 5 января 2013. Оплатила 16ноября полностью. 17 декабря анекс тур отменил рейс из мин-вод без объяснения причин. Потребовала перевести деньги в другое турагентство для полета в Египет. Хотелось сделать подарок мужу на 35-летие свадьбы. А денег больше нет. В Ростове что-то мямлят, а в Москве по тел 799-92-92 менеджер Ольга по-хамски отвечает, что с частными лицами не разговаривают и на просьбу дать телефон бухгалтерии или руководства отвечала также. Вопрос: на чьи деньги они живут и жируют? На наши - частных лиц. Призываю отказаться от услуг таких хамов и не исполнительного анекс-тура. Самое провальное тур-агентство страны.

Комментарии

Купили путевки в Тайланд вылет должен был быть 07.03.2014 в 12.00. За сутки до вылета нам сообщили что вылет перенесен на 08.03.2014 на 02.25, т.е.сутки у нас оплачены напрасно и денег естественно никто не вернул.Мало того в самом аэропорту рейс задержали еще на 1, 5 часа.

21.06.2014 Гуля

Четыре раза летала на самолетах Ютейра по путевкам Анекса и ни разу не было переноса вылета или серьезной задержки рейса, максимум час. Может повезло, но подруги жаловались на других туроператоров по этой причине, что и у вас. Но нельзя же всех за это назвать неисполнительными и Анекс в частности. У всех бывают накладки.

Не повезло... У нас задержка вылета была всего на пару часов, так что сутки не украдены. Да и от знакомых не слышал о таких перегибах. Тоже летал от анекс тура.

На 1, 5 часа говорите, Эльвира... Обычно бывает в разы больше и практически у всех туроператоров. Если у вас рейс чартерный, то ничего удивительного тут нет. А вылет просто так перенесли что ли без всяких причин? Наверно причины были, даже если вас в них не посвятили. Обидно, но факт.

У нас вообще никаких проблем с вылетами не возникло. Читал, что люди в аэропорту чуть ли не сутки проводят, но это касалось практически всех туроператоров. Но моей семье повезло - все было вовремя. Так что поддержать негодующих по поводу "плохого" Анекса не могу. Наоборот, отдыхом довольны жена и дети, ну и я соответственно. При нас недовольные чем то соседи звонили в Москву в головной Анекса - говорят, что все разрулили.

Да просто не повезло, у всех бывает. Правда у меня все было нормально с Анекстуром. А сейчас с каким-то повальным закрытием тур-операторов, скоро и путевку то будет не у кого купить. Будет какой-нибудь монополист один. И будут добрым словом всех закрытых ТО вспоминать.

Узнала, что Анекс тур сейчас открыл и мексиканское направление. Были уже в четырех странах с ним, теперь вот думаем и на Мексику замахнуться.

21.08.2014 Даня

такой фигни ни разу не было, сколько ни летал с Анексом. И естественно не соглашусь, что это самый провальный тур-оператор. Мне нравится, ничем не обидели.

Не надо призывать отказаться от услуг анекс-тура. Мои поездки не были ни чем омрачены, отличный сервис. Да и с переводом денег наверняка процесс не быстрый - могут долго рассматривать. Даже не пишете насколько рейс перенесли. И переносят его не просто так по своей прихоти - значит были основания.

30.09.2014 Underdog

Вы посмотрите что люди про Тез пишут или Пегас, там не меньший ад царит. Проблема то может и пустяковая, но раздувают аж мама не горюй. Так у нас вообще ни одного добросовестного тур-оператора нет, если Интернет почитать. Люди, старайтесь сами решать свои проблемы, не надейтесь ни на кого и будет мир во всем мире. Задача тур-оператора доставить до места назначения и разместить. И договор читайте внимательно, там и про авиаперелеты все написано.

07.11.2014 Lucky

Вот холивар так холивар) Согласна с Андердогом, везде накладки бывают, больше надо на себя надеятся и все будет ОК. Летала почти со всеми ТО, Анекстур в том числе, даже с теми которые уже прикрылись. Претензий нет ни к кому.

Рейсы просто так не отменяют. Значит были веские причины. Может самолет был неисправен, или вам все равно, лишь бы в воздух поднялся?

Самое провальное по вашим словам агентство страны уже ветеран на рынке туруслуг и пользовались и пользуются его услугами сотни тысяч людей. Вывод делайте сами. Да, я вообще летаю с Тезом, если что.

А вот и новость - Анекс избавляется от Ютейра и якобы обзаводится собственной авиакомпанией. Интересно, к чему это приведет. Вполне вероятно будут только плюсы, Ютейр мне лично как то не очень.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !