Андрей шпинов metroprint@gmail.com - Кидалово! Не оплачивает труд!

15

Моя жалоба связана с тем, что в интернете развелось много халтурщиков, который маскируются под честных, платоспособных заказчиков, которым нужно продвинуть уникальный контент. Они пишут красиво, расписывая все в ярких красках. Обещают платить, соглашаются с нормальной расценокй за тексты, а в итоге обманывают опытных копирайтеров! Да еще и письма игнорируют, как только речь идет об оплате. Одним из таких является Андрей Шпинов. К сожалении, специфика копирайтерского ремесла в том, что мы ничего не знаем о людях, которым пишем. Андрей Шпинов и мыло его metroprint@gmail.com – вот и все, что мне известно. Хочется просто посоветовать копирайтерам, чтобы они, увидав такого чела в инете, проходили мимо, ибо он кинет Вас, не оплатив ни одного рубля, ни одного доллара за этот ценный труд – копирайт!

Комментарии

Я тоже поработала с этим бессовестным человеком и меня он тоже кинул! Обул на 5700 рос.рублей. Тестовое оплатил. По уговору следующая оплата должна была быть после 7 выполненных заданий. После седьмого я ему напомнила, чтобы он оплатил работу. Обязался оплатить в течении 2 дней. Не оплатил. Я напомнила еще раз, сказал, что оплатил. На счету денег не нашла. Еще раз написала, он сказал, что зачисление будет в течении 2-ух дней после оплаты. Через 4 дня (2 выходных и 2 рабочих) опять написала, что оплата не пришла. Говорит- наверное что-то в банке напутали. Через 4 дня он поедет в банк и спросит в чем дело. На этом мое терпение лопнуло! Высказала ему всё!! Сказал, что искать "потерявшийся" платеж не будет.
Естественно, оплата не пришла. Друзья, ШПИНОВ КИДАЕТ!!!

И меня постигла такая участь, проработала 7 дней, на письма с просьбой оплаты - получала невразумительные ответы, потом Шпинов вообще стал на меня нападать, что я бросила работу и его подвела. Потратила свои нервы на переписку с ним, результата нет. Человек просто бессовестный мошенник! Остерегайтесь его.

Девушки, давайте хотя бы обращаться к админам сайтов, на которых подлый Шпинов наш краденный контент размещает. Я написала админу сайта http://www.ukfootball.ru, он сказал, что этот человек очень много статей им продает. Своих я несколько штук там нашла. Предложила админу разобраться с проблемой, ведь статьи ворованные. Админ пока молчит. Жду ответа. Прощать ему этого нельзя, потому что он кинул минимум 5 человек (трое здесь разместили жалобу, один парень на другом сайте и еще девушка написала мне на почту, что тоже попалась на удочку Шпинова). Давайте попробуем вместе что-нибудь сделать. Мне, например, жалко трудов.

http://obmanoff.net/spisok-kidal-v-black-list/2915/ Ссылка на блэклист, в котором есть имя Шпинова. Обманутых им людей много!!!Шпинов скорее всего в сговоре с тремя владельцами сайтов. Девушки присоединяйтесь к обсуждению и мы закроем эти сайты.

24.04.2013 Ляля

Мошенник выкладывает статьи на этих сайтах:

http://www.ukfootball.ru
http://rockpalace.ru
http://silver-age.info
http://www.moneyjournal.ru

Администрация сайтов на запросы не отвечает, соответственно они либо и принадлежат этому персонажу, либо в сговоре.
Сам Андрей Шпинов после 7 рабочих дней, на связь также не выходит и отписался, что раюоту оплатил, хотя естественно, никакой оплаты не было...
На других сайта, к сожалению, слишком поздно увидела о нем отзывы.

Почему я сразу не прогуглил его имя и мыло? Развёл на 5000 рублей, я ему тоже статьи пописал. Жаль

Александр, Вы бы не факт что и нашли что-то про данного персонажа. Я когда соглашалась поработать с ним - гуглила, и не было про него ничего. Свеженький он, видимо.
А список сайтов, где были мои текста, для него написанные, вот:
http://300online.com
http://www.ukfootball.ru
http://www.yerkramas.org
http://www.moneyjournal.ru
http://news.profsoyz.info
http://tourdream.net
www.peterlife.ru
http://radiodiva.ru
http://ruvsa.com
http://azov-bereg.ru
http://rockpalace.ru
http://www.classicalmusicnews.ru

Причем, MoneyJournal - должно быть, главная надежда Андрея Шпинова. Но обратите внимание на страницу редакционных контактов: ни один из названных там людей не фигурирует НИГДЕ в сети. Можете представить себе журналиста, главного редактора, чья фамилия ВООБЩЕ не знакома поисковым системам? А таков главный редактор MoneyJournal - Анатолий Щеголовский.

Наталья, я вот тоже заранее о нем отзывы посмотрела - ничего не было. Появились жалобы только где-то с 10 апреля. Редакторов, кстати, тоже в сетях искала - ни одного!!!

02.05.2013 ytkkb

девочки и мальчики присоединяюсь к вам...

Дамы и господа! Ругаться в интернете - это детские игры. Надо всем вместе подать заявление в полицию на этого мошенника. Пишите мне.

01.08.2015 Bonne

обращались в милицию? если что, присоединюсь

Все сайты принадлежат этому козлу. Это, к сожалению, одно из его многочисленных имен. А все эти сайты, скорее всего, ГС. Нужно писать на хостинг, а не админам сайта.

Вот ещё некоторые контакты мошенника Вадима Мартынова, но по-видимому он некоторые может менять. Работы выставляются на сайте
http://www.moneyjournal.ru/. Первую партию статей он мне оплатил, а потом просто кинул на 20 статей. Высокий бизнес уровень его ВМИД меня просто смутил.
ВМИД 200000296539
Z317151977111
vadictexua@gmail.com
+380999655364

01.08.2015 Bonne

Это весьма известные удки: басюк денис, дашнвский евгений, первый проживает в Днепроджержинске (Украина). На них много негатива, в том числе и удерживание в заложниках, пытки, отъем доменов. Погуглите. В сети даже есть их паспортные данные и домашний адрес. При желании, можно и лично домой съездить - навестить.

15.11.2013 Royce

Здравствуйте всем. Как ни печально, но гуглить имя этого дегенерата бесполезно - он периодически меняет имена. Я смотрю - все комментарии датируются апрелем 2013 года. Я попался на его удочку на полгода раньше - в октябре 2012 года. Тогда он именовался как Альберт Колчин, Альберт (Евгений) Бонав, и т. д. Тогда я обнаружил свои статьи на сайтах, которые вы упомянули здесь. В общем, что здесь можно поделать... Никогда не берите больших объемов под честное слово, требуйте предоплаты. Нормальный заказчик поймет, ну а если будет артачиться - смело посылайте в болт, скорее всего это кидалово.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !