Алло Пицца - Скрепка в супе !

2

Здравствуйте, хотела бы пожаловаться на заведение. Я, сестра и наши дети зашли в Алло Пицца у дома, дети захотели пиццу, мы с сестрой заказали Цезарь и крем суп грибной, напитки, во время приема пищи (это был грибной крем суп) мне в зуб впилось что - то острое и стало жутко больно, я простите вытащила из десны скрепку! Мы позвали официантку, сказали ей об этом, она ответила, что этого не может быть, сейчас она пойдет выяснять, забрала скрепку, нам принесли счет, счет закрыли, ждем, подошла менеджер, принесла довольно жидкие извинения и удалилась. Очень стало страшно, от того, что этот суп могла есть моя дочь (ей два года) мои племянники (3 и 6 лет), прошу принять хоть какие-то меры или проверку в отношении этого заведения. Спасибо !

Комментарии

Добрый вечер, хочется связаться с тем кто действительно обращает внимание на жалобы, и принимает действия на жалобы со стороны постоянных клиентов!!!!прошу обратную связь

В заведении под названием Алло Пицца набирают на работу неадекватов. Там, по ходу, даже у водил прав нету. Посмотрите на фото, как их доставщик, припарковался, перегородив единственный въезд! Вчера верблюдом управлял в степи, сегодня пиццу развозит! Главное, УСПЕТЬ!
Судя по массе других негативных отзывов, в этом заведении и повара - на срамом деле уборщики, готовят по совместительству. Не рекомендую посещать эту забегаловку...тем более с детьми!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !