Алло - Акции - обман

0

Я являюсь постоянным клиентом Интернет-Магазина "АЛЛО"! Покупая сам и советовал этот интернет-магазин "АЛЛО" знакомым, друзьям! В ноябре купил недешевый планшет. При первом осмотре с рук продавца всё было отлично! Приехал домой и заметил в верхнем правом углу свечение дисплея! Оказался давленный экран! Принес его обратно в пункт выдачи товара, показал и объяснил ситуацию, в ответ получил ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ. Долго не думая, заказываю такой же в этом интернет-магазине! Как ни странно приходит! Совсем в другой пленке с тех.характеристиками указанном на ней. И тогда всё стало ясно! Мне продали первый планшет - вторичный товар, т.е. он уже был в пользовании (продавцами или покупателями). После Нового Года я его сдал ЭКСПЕРТАМ на анализ!Скоро будет ответ!!!
Второе НЕДОВОЛЬСТВО! В АЛЛО была АКЦИЯ за каждую 1000грн возвращается 100грн. Делал у них покупки далее и на собирал с помощью Акции - 800грн. Смску мне прислали на 400грн! Странно почему половина???? Начал звонить в гаряую линию - а я там должен продиктовать чуть не серийный номер изделия! Напоминаю АЛЛО - я ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ. ВСЕ ПОКУПКИ ДЕЛАЛ ЧЕРЕЗ СВОЙ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ НА ВАШЕМ САЙТЕ! ТАМ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ЕСТЬ... Тем более у Вас есть своя внутрення база в которую заведены все Ваши клиенты!!! Думаю ладно 400грн. всё таки прислали - делаю очередную покупку - а место где вписать свой полученный код - НЕТ!!! Звоню в гарячую ЛИНИЮ - а мне говорят, что в магазинах АЛЛО товар который в наличии, имеете право и взять, я был в одном из них, а там товар, который мне не нужен и завышены ЦЕНЫ. Говорю оператору: "Зачем мне в магазин, если я покупал у Вас в "интернет-магазине". Она мне: "У нас такие условия". Я читал внимательно их условия во время этой акции - там ни чего сказано про магазины не было!!! Менеджеры на эту тему общаться не хотят, бросают трубку. Хамят! Оператор не может соединить с менеджерами при разговоре ссылаясь на них и сама принимает такие смелые решения, что хочется ЛИЧНО с неё спросить!!!
ИТОГ: Иногда впаривают товар. АКЦИИ их - ОБМАН! На душе негатив! Заинтересовать покупателя - заинтересовали, а исполнить свои обещания - нет у них такого желания!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !