All detectors - Некачественный товар

14

В г.Харькове на ТЦ «Барабашово», на афганской площадке в контейнере № 10-04-195, а также с помощью интернет-магазина www.alldetectors.com, ведется продажа металлодетекторов для поиска монет и кладов в земле и под водой производство США, которые были ввезены в Украину контрабандным путем. Весь товар продаваемый в вышеуказанных местах не надлежащего качества, продается по поддельным документам и руководство уклоняется от уплаты налогов.
Ко всему этому причастны следующие лица:
Коваленко Вячеслав Михайлович (лидер группы AllDetectors)
Казаренко Сергей Александрович (поставка контрабандного товара)
Скалозуб Олена Миколаївна № 2839615089 (отгрузки)
Тулиновский Евгений (регистрация сайта www. Alldetectors.com)
Тулиновская Нина Ивановна (получатель платежей)

ТЦ Барабашово №10-04-195

Комментарии

02.03.2013 Igor

что то этот отзыв больше похож на наезд конкурентов :)

сильно много данных приведено, которых обычному покупателю знать неоткуда...

Друзья заказывали МД с этого магазина. Качество товара без нареканий. Сам буду делать заказ, так как цены, в отличае от других интернет магазинов очень радуют.

Хорошие продавцы, хорошие приборы, хорошие цены, четыре заказа без проблем, все четко, а налогами пускай занимаются те кому за это зарплату платят.

28.04.2013 Олег

Дыма без огня не бывает.
Тут по ссылке тоже группа жалоб на этого известного украинского кидалу
http://kladoiskateli.com/lofiversion/index.php/t9710.html

Я брал товар у этих людей и не один, с качеством проблем не было.
Всё прошло нормально!
плюсы: -цены реально меньше, чем в любых интернет магазинах;
-быстрая отправка;
минусы: - оплачивал на карту привата приличную сумму, потребовали заплатить комиссию (которая снимается именно с получателя)
хотелось бы чтобы просто предупреждали когда скидывают номер карты, а так приходиться несколько раз бегать в банк!
- хотелось чтобы с уважением общались по телефону, после простых вопросов отвечали с повышенным тоном.
Оценка магазина твёрдая 4.

Товар у ребят надлежащего качества, четыре МД и все нормано.Цена радует.Продавцам наилучшие пожелания!!!

Проблемы только потом с продажей. На фиолетовом - банят за продажу ихних приборов, а темы удаляют. На Рыбе - мало людей сидят. Не удивлюсь, - если этот отзыв кого-то из фиолетовых.По приборам (работоспособность) - вопросов небыло, - брал у Юргена не один прибор. Правда когда брал у него Деус - так вышесказаная Лена - привезла его мне без коробка, в клетчатой сумке *аля барабашова*, - пришлось еще и камуфлированую сумку у них докупать - чтоб хоть какой-то товарный вид мною-же купленный прибор имел.

Брал прибор купленный у них уже б у никаких браков нет работает отлично, нормальная цена!

Покупал в этом магазине три прибора - асю, експ про, деус фулл. Проблем небыло ни с покупкой, ни с эксплуатацией.
Кляуза полюбому от конкурентов-официалов. Жаба давит. Господа официалы, сделайте адекватную цену, и у вас тоже будут покупать :)

...и еще, забыл дописать: говорить, что не качественный товар - как минимум глупо. Товар у всех одинаковый, с одной бочки. Тут вопрос скорее на в товаре, а в поддержании гарантии, хотя слышал очень много жалоб на официалов в этом плане. Зачем тогда платить больше !?

Сделала в этом магазине в течение трех лет три покупки: три МД и пин. Все отлично работает. Мой коллега-копатель покупал у него большую катушку - "дикую оранжевую штучку" - она у него за месяц отбилась!!! К весне собираемся купить мд профессионального класса - буду брать именно у Хот-а.- это не реклама, а констатация факта. Я реальный копатель из Карелии.

28.02.2015 Radden

Неоднократно покупал приборы и многое другое.Никогда не было проблем,никогда!!!Все по честному.

Купил прибор х -терра 705,нареканий нет,продавцы молодцы,цена реально меньше,немного грубоватые по телефону,но цена прибора дает им бонус)))Хотел бы узнать как с гарантией обстоит?Ответьте мне пожалуйста кто с этим сталкивался, vova-family@mail.ru Если что с прибором,есть ли проблемы с ремонтом.Буду очень признателен за ответ.

Я НЕ РИСКНУЛ секономить 30 дол. и сделал так.. Зашел на сайт Гарретт. ком (завод США) и перешел на сылку ДИЛЕРЫ и сайта АЛЛДетектор там не оказалось - ТАК ЧТО ЧЕМ ОНИ ТОРГУЮТ НЕ ПОНЯТНО... а нашел силку на сайте на официальных дилеров http://www.garrett.com.ua/documents/Map/Map.html. и заказал СЧЕТ ФАКТУРУ с договором купли продажу и все без проблем ОФИЦИАЛЬНО ПРОПЛАТИЛ и знаю что все ок. ТАк что все просто... и так слюбой продукцией от самсунга до Тритона:)

Какие риски? Скажу что вот здесь http://na-pole.com/category/sovety-i-instrukcii/serye-metalloiskateli-chto-eto все описано но с кое чем поспорю.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !