Аква Минерале - Но это же нечестно, что делать?

11

25/07/2014 в г. Москва, ул. Красная Пресня, д.21, я была на бесплатной рекламной акции косметики Aqua Minerale в косметическом салоне. Мне показывали красивые кабинеты, делали различные процедуры, очень активно и феерично описывали возможность заключения годового договора на процедуры в данном салоне (узи чистка лица, дренажная ванна, солевая комната, маникюр, педикюр, массажное кресло, сауна, горизонтальный автозагар...), "доктор", которая со мной работала говорила, что процедуры будут проводиться раз в неделю, необходимо просто заранее записаться по телефону, в итоге я доверилась профессионалам - людям в белых халатах, заключила договор и подписала целый пакет документов (ООО МСК Авангард, ген.директор Гнатюк В.В.), годовое обслуживание в сумме 45 500 руб. было оформлено в рассрочку путем кредитного договора, сумма 51 887, 17 руб. Я уехала в отпуск на месяц, ни о чем не беспокоясь и особо не задумываясь, так как запись на прием было предложено сделать в сентябре, как раз будет завершен ремонт сауны и солевой комнаты. Меня даже не смутило, что запись не была произведена при мне, а мне была дана бумажка с телефоном и процедурами, написанными шариковой ручкой, хотя номер указан в договоре. Мне 32 года, имею высшее образование, абсолютно здравомыслящий человек, факт НЛП и гипноза на лицо. Весь сентябрь я не устанно звоню на этот номер (495)778-05-98, но он заблокирован. После пары первых звонков я посмотрела отзывы в интернете по данной продукции и все поняла, как и многих, меня развели на деньги, формат легализованного чистого мошенничества в рамках законодательства РФ!!! Почитала внимательно договор, по нему я приобрела товар, а именно косметическую продукцию, которая обмену и возврату не подлежит, караул!!! А как же 12 месяцев раз в неделю косметических процедур??? Теперь буду эти 12 месяцев выплачивать взносы по кредиту. Сейчас не могу приложить документы, нет сканера под рукой. Но даже не имея юридического образования я понимаю, что по документам все верно и по закону вряд ли что-то можно вернуть. Но это же не честно, что делать??? Конечно, я могу найти время и поехать в их офис поругаться, хотя сомневаюсь, что там открыто, скорее всего даже другая организация уже расположена...

Красная Пресня, 21

Комментарии

Очень сочувствую, сама через это прошла. Лариса, почитайте отзывы к сообщению "DeAura Очередной развод на деньги в стиле ДеШели". Там очень много советов, которые реально помогают. Мне удалось расторгнуть договор и вернуть все деньги. Это произошло через месяц (тоже уезжала отдыхать).
Удачи! Если будете верить в свои силы, у вас все получится.

Была сегодня на Пресне, заполнила анкету. Ждала 15 мин и возмутилась и ко мне подошёл парень по имени Андрей. Задавал опять те же вопросы, что и в анкете, даже спросил как меян зовут!))) Он мне сделал только парафин на руки, диагностику кожи лица и массажное кресло. Никаких манипуляций ни с с телом, ни с лицом. Сказал, что косметику не продают, а только делают всевозможные процедуры. Компьютерную диагностику проводила очень серьёзная тётка и всяко моё лицо "опорочила". Несмотря на то, что я перед этим прошла курс реабиливитаризации. Когда я отметила, что тётя серьёзная с улыбкой, т е старалась держать себя позитивно и доброжелательно, Андрей отметил, что нельзя так несерьёзно как я, относиться к своей коже. Т е, он имел в виду мою улыбку. Предложил "только сегодня" за 50 тыс купить абонемент на 100 процедур только сегодня, т к меня рекомендовали мои родственники или друзья. Я усомнилась, ответив, "а вдруг враги, раз анонимно". Пыталась дать ему понять, что если люди хотят добра, то делают это открыто, а не анонимно. К тому же, как я могу что-то взять, если даже не знаю как выглядят кремА и как себя после них бы чувствовала себя, если мне этого не показали. Видимо Андрей хороший психолог и как бы я не вела себя доброжелательно, понял, "что на меня где сядешь, там и слезешь" и не стал настаивать.
Жалею об одном, что не подошла к рецепшену и не сказала что я о них думаю.

Была сегодня на Пресне, заполнила анкету. Ждала 15 мин и возмутилась и ко мне подошёл парень по имени Андрей. Задавал опять те же вопросы, что и в анкете, даже спросил как меян зовут!))) Он мне сделал только парафин на руки, диагностику кожи лица и массажное кресло. Никаких манипуляций ни с с телом, ни с лицом. Сказал, что косметику не продают, а только делают всевозможные процедуры. Компьютерную диагностику проводила очень серьёзная тётка и всяко моё лицо "опорочила". Несмотря на то, что я перед этим прошла курс биоревитализации. Когда я отметила, что тётя серьёзная с улыбкой, т е старалась держать себя позитивно и доброжелательно, Андрей отметил, что нельзя так несерьёзно как я, относиться к своей коже. Т е, он имел в виду мою улыбку. Предложил "только сегодня" за 50 тыс купить абонемент на 100 процедур только сегодня, т к меня рекомендовали мои родственники или друзья. Я усомнилась, ответив, "а вдруг враги, раз анонимно". Пыталась дать ему понять, что если люди хотят добра, то делают это открыто, а не анонимно. К тому же, как я могу что-то взять, если даже не знаю как выглядят кремА и как себя после них бы чувствовала себя, если мне этого не показали. Видимо Андрей хороший психолог и как бы я не вела себя доброжелательно, понял, "что на меня где сядешь, там и слезешь" и не стал настаивать.
Жалею об одном, что не подошла к рецепшену и не сказала что я о них думаю.

Здравствуйте Девушки !!! Такая же история произошла с моей дочерью Я советую объединится против этой компании и подать на них в суд по факту мошенничества . Меня зовут Ольга Мой телефон 9636654811

27.09.2015 elenor

Здравствуйте,пострадавшие от косметической компании "МСК Авангард". Если есть желание объединиться с пострадавшими ,звоните по
номеру (915)147-62-20- ЕЛЕНА.

Здравствуйте Елена, я хочу объединиться ко всем. Меня зовут Татьяна. (926)8225383

20.12.2015 Fgntrf

Здравствуйте, милые женщины! Я думаю, что пора нам дружно объединиться и подать в суд на компанию МСК Авангард. Это, что же они себе позволяют, практически в Центре моего родного города? Я так же попала!!! Меня зовут Екатерина (962)999 5793

05.01.2016 Eugin

А с 1 января закрылся и съехал в неизвестном направлении салон на Менделеевской. При этом прямо перед новым годом они активно производили запись на праздники. Сегодня приезжаю по времени своей записи, а охранники радостно сообщают, что 31 декабря салон шустро съехал. Телефон, разумеется, не отвечает. Хоть бы их директор ноги себе переломал или еще что похуже, чтоб ему наши деньги принесли только несчастье!

02.02.2016 Zaza777

Здравствуйте! Мы готовим коллективную жалобу через юристов на эти салоны на м.Менделеевская, Ровер1, Орион, они же Новый Стиль и Диана. Присоединяйтесь!
Пишите мне на электронную,Nina75723@yandex.ru Нина

Итак: для тех кто очухался первым и в течении 14 дней от подписания липового кредитного договора с банком (я считаю все банки в этой схеме такими же мошенниками):
итак
у вас есть 14 дней времени абсолютно законно расторгнуть кредитный договор, послать салон ан Юхбабочек кормить а самим тепленько устроиться у камина и больше вообще ни о чем не думать. Итак:
вам в 14 дневный срок надо написать (набить на компе) заявление о расторжении кредитного потребительского кредита - отказе от услуг кредитования в полном объеме.
Только письменно, под подпись секретаря в головном офисе или по почте заказным письмом с обратным уведомлением и описью вложения.
Все - с этого момента, если вы успели в 14 дней можно забыть о этом вашем приключении навсегда.

Еще совет: под диктофон, параллельно с письмом под предупреждение что идет звукозапись уведомить ответственное лицо в банке, о том что вы направили письмо по почте с отказом от кредита , можно продиктовать Трекнг номер, но в любом случае вы должны дать банку всю информацию о себе. И о том, что полностью отказываетесь от кредита. Это все))
Если кто-то из идиотов -банкиров подаст на вас в суд - защищать буду бесплатно ) я свое у этих мошенников-банкиров свое завсегда отсужу )))
НО уверен, они не подадут на вас в суд.

П.С. Первыми попавшемся заявлениями на расторжение КД и отказе от кредита не советую пользоваться: много чепухи по инету ходит....
Бесполезный Ответить
Опубликовано: 5 мин назад AndreyGREEN
НИ КОПЕЙКИ ИМ НЕ ПЛАТИТЬ И посылать вдаль ! по всем этим вопросам. Любые разгоовры с ними записывать на телефон (полно бесплатных программ на смартфон, которые это успешно делают).
Бесполезный Ответить
Опубликовано: 50 мин назад AndreyGREEN
Второе: так же по почте отправляете письменно !!! Отказ от договора купли-продажи, или косметологическх услуг в салон по их адресу из договора. Все - даете 5 рабочих дней ) весело ощущаете, что мошенники из салона напрягают свои попки морща свой тупой лобик))) ... все - они ничего поделать не могут. Потому что все по закону )

Я тоже там влипла на 20 тыс. на 2 года. 5 месяцев ходила на процедуры и оплачивала по карте Альфа -Банка по 1 т./мес. Но они закрылись. И платить не за что.
Начали из Альфа-Банка непрерывно звонить и требовать 1 тыс. А городской тел. вообще отключили.
Мы написали сообщение о преступлении в СКР, МВД и в Генпрокуратуру. Написали в Альфа-Банк, что платить за не оказанные услуги не буду. Готова к сотрудничеству в борьбе с мошенниками, пишите СМС 8-915-287-64-77 Нина

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !