Аква Минерале - Шарашкина контора

5

"Салон красоты" на Менделеевской "Аква Минерал" Адрес: Москва, ул. Сущевская, д.25, стр.1 (м. Менделеевская) ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА! Люди не ходите туда, поберегите свои нервы и свое лицо! Отвратительное отношение, задают вопросы типа "какая у вас машина, чем занимаетесь и т.д." Меня записали на семь часов вечера, менеджер сказала, что это последнее время! Когда я приехала непонятный парень то ли охранник то ли косметолог стал говорить, что ждал меня и это исключение, что они до семи работают, намекая на то, что я ему за это еще заплатить должна! В итоге он вообще отказался выполнять какие-либо процедуры! Косметика непонятного происхождения! В массажном кресле просто по медицинским показаниям нельзя сидеть 30 минут без консультации врача! А то, что они предлагают за 100000 тысяч это смех!!! Сидят в доме на третьем этаже без вывески, а когда звонишь узнать, как к ним пройти, их мастера на все руки даже не понимают обращенной к ним русской речи! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!

ул. Сущевская, д.25, стр.1

Комментарии

Вы хотите взять кредит на 55000, но Вам его не дают по причине неплатежеспособности?
Тогда Вам в Аква Минерал! Вам припишут несуществующую зарплату, липовый стаж, вы с удивлением узнаете, что у вас нет детей и иждивенцев, а доблестный Альфа-банк не проверив информацию уже через несколько часов одобрит кредит и переведет деньги продавцу этой "замечательной" косметики.
Вы никогда не лечились от аллергии?
Тогда Вам в Аква Минерал! У вас начнется жжение, стянутость кожи, а затем зуд, покраснение, опухлость и все прелести аллергической реакции.
Вы хотите изучить Закон о защите прав потребителя?
Тогда Вам в Аква Минерал! Вы узнаете, что косметика без маркировки на русском языке запрещена к продаже. Что ознакомить с сертификатами и самой косметикой Вас должны были ДО подписания документов, а не после. Что вещества входящие в состав чудо-средств далеко не безопасны.
Вы хотите вернуть некачественную косметику и отозвать кредит?
Вот тогда Вам не в Аква Минерале. Несмотря на справку от аллерголога и Вашу неплатежеспособность Вам ОТКАЖУТ.
УДАЧИ!!!

Завтра приедет новостная съемочная группа, ищем людей, кто пострадал от данного салона! Срочно! Помогите, примите участие, пишите на почту: catartemieva@yandex.ru Уже вечером будет эфир! Так же будут другие съемки.

Если не сложно, подпишите петиции: "Остановите деятельность мошеннических СПА-салонов, таких как ООО "Аква Минерале плюс один". Лучше подписаться в обих, т.к. не известно с какого сайта могут её принять.
Там есть поле "Я подписываю потом что" или "почему это важно для Вас", они не обязательные, но я советую рассказывать всё. Достали ли звонками, нарушая 152 ф.з., приглашали на процедуры и пытались предложить кредит, а может уже повесили на вас кредит и вы не знаете куда обращаться и как решить проблему, бегаете по судам.
1. https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов-таких-как-ооо-аква-минерале-плюс-один
2. http://www.onlinepetition.ru/остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов--таких-как-ооо---34-аква-минерале-плюс-один--34-/petition.html

Люди, объединяемся!!! istoki-jizni888@mail.ru 8 964 765 83 61

Сегодня нашла совсем свежий отзыв (с фото) девушки о посещении Центра косметологии Aqua Mineral.
Было очень любопытно почитать.
Кому также интересно, ловите - http://irecommend.ru/content/peterburgskii-tsentr-kosmetologii-i-trikhologii-aqua-mineral-moe-nebolshoe-priklyuchenie-ili

И я пострадала от этого центра на Менделеевской.Напоили чем-то, что голова не соображала, что подписываю.Только утром рассмотрела дикий процент в кредитном договоре с банком "ренессанс кредит". Прочитала уже все комментарии здесь. Подскажите, что делать?есть еще пострадавшие, как я? давайте объединимся. Мой эл.адрес: wvesne@yandex.ru

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !