МГТС - Отказ в акции [Неподтверждённая]

1

Понравилась акция в МГТС .договорились что приедут поставят, подключат, договорились о времени, на следующий день должны были приехать, опять с утра позвонили сказали что услуги платные, (хотя мне сказали, что все бесплатно) я стала звонить в МГТС, выяснять еще раз об акции, все подтвердили, что установка и подключения бесплатно, опять позвонили установщики сказали, что приедут в назначенное время и все установят в срок которым мы обговорили.Сижу жду, прождала 3 часа, звоню в МГТС, а там отвечают что моя заявка об подключения снята, перенесли установку, значит я буду платить по полной за акцию, а полный пакет подключения я еще не известно когда получу, что за халтура в работе МГТС, пишут про акции, берут деньги, а ни чего не могут выполнить, низа что не отвечают, что за длы там работают которые не понимают русского языка, сколько можно было звонить и выяснять, но в итоги ничего не сделать, а только деньги брать.

Жалоба неподтверждённая Администратор 26.09.2016

В течение 30 дней автор жалобы проигнорировал комментарии представителя компании, в связи с чем жалоба признана неподтвержденной.

Комментарии

19.10.2014 МГТС Представитель компании

Добрый день, Ирина. Сочувствуем, что пришлось пережить такие волнения во время сотрудничества с нашими коллегами. Ситуация неприятная, безусловно, но наверняка решаемая. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mgts.ru номер МГТС, ФИО владельца договора и контакты для связи с Вами. Постараемся оперативно решить вопрос.

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !