Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман!

10

Меня конкретно надули с зарплатой. Очень грамотно всё сделали. Затянули с оформлением и на честном слове пообещали, что всё будет нормально. Что это просто испытательный срок, такой период, когда присматриваемся. Однако пахать приходилось на полную ставку. Оклад там мизерный, чтобы от налогов уйти, это понятно. Зато обещают нереальные проценты с продаж наборов косметики. Работать с клиентками честно было страшно, потому что на всех косметика действовала по-разному. А ответственность на нас, и никаких гарантий и защиты. Выпутывайся из конфликтов, как хочешь. В итоге я не выдержала эту ужасную атмосферу, когда мне приходилось бесконечно втюхивать эти дурацкие никчёмные наборы, и уволилась. Но зарплату мне посчитали только голый оклад, и то не за весь период. В новом месяце ничего не посчитали. Типа это новый расчётный период. Я потом пыталась прозваниваться туда, но всё бестолку. Не ведитесь на их сказки!

Комментарии

Тоже как-то ходила к ним на собеседование. Сказочники они, конечно еще те, Шарль Перо даже позавидовал бы. Говорили, что будет достойная зарплата, график вы сами себе выбираете и прочие благодати, ну просто не работа, а праздник каждый день. Пару раз пришла по работать, посмотрела на этот дурдом во круг и решила, что лучше держаться в стороне от этого надувательства и развода бедных женщин, впаривать им абсолютно бесполезную косметику за такие деньги еще и кредит навешивать. Не понимаю как люди там вообще работаю, это же одно сплошное надувательство, мыльный пузырь, который в сокроем времени лопнет, ведь уже столько жалоб на эту академию!

Подруга рассказывала, что тоже как-то пыталась к ним устроиться, говорит, что это кошмар!Что короче там дают список людей которых нужно обзвонить, пригласить к себе на процедуру, потом одурманить голову до такой степени, что человек был готов отдать любые деньги за чемодан с косметикой, при том, что она там обычная самая, посредсвенная, а деньги за нее гребут не малые. И вот, что она говорит, самое ужасное, что большинство людей потом звонят, начинаю возмущаться и ругаться, хотят вернуть свои деньги обратно, приходилось все это выслушивать. Она сама по себе человек с характером, но даже ей тяжело было вынести такое эмоциональное напряжение, плюнула на все ушла от туда. И после всего ей за месяц работы не выплатили зп. В общем кидают людей они жестоко!

11.08.2013 masha

СТОП Мон Платин!
В крупных городах России, Украины и Республики Беларусь открылись мошеннические салоны, так называемые Академии красоты Мон Платин.
Людям, преимущественно женщинам, обманным образом и путем психологического воздействия навязывают косметику "Мон Платин" через оформление кредита в 1000 - 1500 долларов.
Всё начинается с невинного звонка на мобильный телефон и приглашения пройти бесплатную косметологическую процедуру в честь открытия нового салона красоты. После чего женщина приходит по указанному адресу, попадает на прием к косметологу (часто это люди без медицинского и косметологического образования), и тут начинается психологическая "обработка". В саму «Академию" пускают только
предъявив паспорт.
Кредиты оформляются просто по скану паспорта, с большими нарушениями, в кредитном договоре прописывается не соответствующая действительности информация: о семейном положении, о трудовом состоянии, о кредитоспособности.
Кредиты выдаются всем, даже тем, кто не имеет постоянного источника доходов и имеет несколько иждивенцев.
Набор косметики позиционируют, как экологичный и натуральный, женщинам даже не дают посмотреть состав и сроки годности, а после приобретения они обнаруживают, что там полно слс, парабенов, формальдегида и прочих канцерогенных веществ. Нарушаются права потребителя.
У многих женщин по отзывам развиваются сильнейшие аллергические реакции.
После приобретения не выдается ни чека, ни договора купли-продажи, ни подробной спецификации. Нарушаются правила торговли и налоговой отчетности.

Дешевый крем по цене черной икры, или как нас разводят!
Все мы знаем, косметика делится на дешевую, которую продают в обычных супермаркетах и более дорогую, которую продают в специализированных магазинах и аптеках! Однако на рынке то и дело появляются дельцы, которые открыто заявляют о новинках в косметологии! Ноу-хау! За большие деньги! Нет, за оооочень большие деньги! Якобы эта элитная косметика Вас просто омолодит!
Чего только не придумывали, только чтобы женщины «покупались» на рекламу! Нано-технологии, эксклюзивные масла, выжимки экзотических трав, теперь вот наживку на черную икру сделали! Некие «Академии красоты», а попросту салоны, стали продавать косметику (с экстрактом черной икры). Активно продавать! И за ДОРОГО!
Набор косметики «впаривают» в среднем за 1, 5 тысячи долларов!!!иУдивительно, но в интернет магазине точно такой же набор средств можно официально купить совсем за другие деньги!!!
Ниже - простая калькуляция! Посчитайте сами! Сколько будет стоить точно такая же косметика, но купленная в интернет-магазине! Уму непостижимо! Как нас разводят! Как "Академии" красоты взвинчивают цены на косметику Мон Платин!
Далее смотрите во вложении Сравнительную таблицу стоимости набора косметики (по уходу за лицом).
Итак, из расчета следует, что наборчик косметики для волос из «Академии красоты» обойдется Вам в 7 раз дороже(!), чем та же самая косметика, купленная в другом месте!!!

Также смотрите во вложении Сравнительную стоимость набора косметики(волосы)
Итак, из расчета следует, что наборчик косметики для волос из «Академии красоты» обойдется Вам в 7 раз дороже(!), чем та же самая косметика, купленная в другом месте!!!

Бред, в набор по уходу за волосами не входит всё то что выше написано!!Туда входят ампулы для лечения и для роста волос...маска, шампунь, спрей и ещё не сколько препаратов для лечения волос, а не куча не нужных шампуней, а входит то что действительно нужно каждой девушки и женщине, которая любит себя и хочет быть неотразимой!я считаю что это лучшая косметика...после первого применения волосы стали мягкими, гладкими, блестящими, расчёсываются на ура!!и самое главное, что для меня, стало на много меньше перхоти!!!Так что девушки эта косметика стоит своих денег!!!и то что вы купите в магазине-это обман чистой воды, вам там не кто не покажет эту косметику в действие, а в Академии вам всё покажут.расскажут!Подумайте о себе, один раз отдать денежку и быть счастливой и красивой ещё долгое время!!!

12.11.2013 Миша

На EBAY.com сколько стоит крема Монплантин $ 10

07.05.2014 Яна

Мария, то что ты работаешь на этот лохотрон, это понятно.
Ты забыла сказать, что действительно это фуфло. Что людей там разводят на покупку косметики за бешеные деньги. Разводят, используя разные методы психологического манипулирования.
Девушки, почитайте отзывы в интернете. Когда люди приходят домой и осознают, что из них сделали дураков. Посмотрите сколько сюжетов на ю-тьюб о Мон Платин и Дешели.
Не ведитесь на провкации.

Всем, кто пострадал от DESHELI - MON PLATIN - DEAURA - СМС-ВЫЙГРЫШИ и аналогичных разводящих на деньги компаний!
Предлагаю всем свою безвозмездную помощь!
Так как от мошенничества в одной из таких компаний когда-то пострадала моя сестра и я очень много сил и времени
потратила на то, чтобы ей помочь, то теперь я знаю о всех способах и системах развода без преувеличения абсолютно ВСЁ!
А точнее как без проблем, денег, нервов и прочего быстро вернуть свои деньги, а возможно ещё и получить компенсацию за моральный ущерб!
Не дадим мошенникам обманывать нас снова и снова!
тел. 8-911-192-91-43.
Можно звонить с 6 час. утра до 2 час. ночи.
Помогу всем, в независимости от вашего места проживания.

Хотела устроиться на работу, слава богу додумалась капнуть про эту фирму побольше, мои морально этические качества никогда не позволят мне обманывать и заманивать таким образом людей. Очень жаль всех доверчивых, которых обманули.

Нальчик, Тарчокова 70. Девочки, не ведитесь.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !