А-айсберг - Приняли заказ и не приехали

0

Обратился в компанию Айсберг для герметизации ванны и устранения протечки полотенцесушителя.
Звонил утром, часов 10, заказ приняли, сообщили номер и сказали ждать звонка мастера. Через час позвонила мастер-сантехник Кристина и сообщила, что сегодня она скорее всего не успеет, но учитывая важность и срочность вопроса, записала мой мобильный и пообещала, что перезвонит после обеда и сообщит сможет ли подъехать в тот же день. Также, мастер задал мне странный вопрос, готов ли я оплатить смету по необходимым мне работам в 1000 рублей, если она приедет, а я откажусь от ее услуг. Т.е. выезд мастера стоит 1000 рублей, если вы отказываетесь от его работ, стоимость которых также никто не говорит. Все приблизительно, а там по ситуации. Пришлось согласиться, но звонка Кристины я так и не дождался.
На следующее утро я позвонил в компанию Айсберг с тем, чтобы выяснить, когда же мне перезвонит мастер Кристина. Там были несколько удивлены моей ситуации и сказали, что обычно жалоб на этого мастера не бывает. В результате нашего общения, меня соединили с мастером, которая долго извинялась и сказала, чтобы я ждал ее к 19.00, что я и делал аж до 21.00. В результате, никто не позвонил и не приехал.
На следующий день я вновь позвонил в эту "чудесную" компанию, в отдел рекламаций. Мне мой вопрос мне сообщили ФИО мастера, Кристина Дякина и ее руководителя Демьянова Надежда. Я сообщил номер заказа, который почему-то резко перестал совпадать с моим адресом и что они конечно разберутся с этой ситуацией, и... все! Больше мне никто не звонил, не извинялся и ничего не починили.
Что можно сказать, количество клиентов явно зашкаливает, а денег хочется. Хоть компания и заявляет, что "20 лет с вами", но так и не смогла понять за эти 20 лет, что деньги приносят клиенты.
В итоге, в интернете есть прекрасные компании, которые все решают быстро и качественно.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !