Адвокат Тарасенко из Самары - Очень прошу вас принять меры

5

Я, Кувшинова Екатерина Юрьевна 1961 года рождения проживающая по адресу: Самарскаяф обл. Кошкинский р-он. с. Четыровка, ул. Центральная д.14 хочу написать жалобу на адвоката Тарасенко В. Г. из г.Самара.
Этого адвоката нанял Радин Александр Михайлович из г. Самары. Дело в том, что он скупал земельные паи нашего хозяйства. Часть паев выкупил и собрал собрание на отчуждение земель, где он желает. Но члены хозяйство производственного сельскохозяйственного кооператива имени Кирова в этом ему отказали на этом собрании которое состоялось в марте 2012 года. И после этого он начал трезировать хозяйство и его руководителя - Кувшинова Ивана Юрьевича. Они вдвоем начали собирать вокруг себя обиженных руководителем хозяйства людей вокруг себя (2-3 человека)и начали натравливать на руководителя. Ведь Кувшинов И.Ю. проработал в хозяйстве 21 год и имеет статус заслуженного работника сельского хозяйства Р.Ф., является депутатом Собрания представителей Кошкинского района. В хозяйстве имеется 1500 голов КРС, которое не сокращалось с начала его работы (1991 года), имеется 3500 га земли, которая обрабатывается, сеется и убирается неплохой урожай. ПСК им. Кирова является одним из передовых хозяйств не только Кошкинского района, но и области. Хозяйство является племрепродуктором с 2009 года. Люди в данном хозяйстве живут хорошо. Имеют хорошие подворья - где содержат до 8-10 голов дойных коров, машины, трактора. Сельчан хозяйство обеспечивает кормами.
Этот Тарасенко В.Г. звонит в любое время дня и ночи с узами о будущих проблемах в моей семье, у моих родственников, и моих детей.
Он ужает с января месяца 2012 г. мне и моему мужу в том, что будут у нас проблемы со здоровьем, не будет покоя ни одной минуты пока не достигнет своей цели. Его цель нам понятна, он хочет разорить хозяйство любыми средствами.
После этих уз у меня начались головные боли, повысилось давление, я даже попала после этих уз в больницу на 2 недели. Но это не так страшно как я беспокоюсь за своих детей и родственников. Очень прошу Вас принять к нему меры воздействия.

Комментарии

Очень верное. Этот тарасенко только пугать и может. Пустой человек, никакой адвокат, еще денежки хорошо вымогает.

Все правильно написано Василий Георгиевич Тарасенко - трепло! Денег ему не давайте. Как только он получает деньги сразу исчезает.

14.03.2015 HDIRTR

Я с ним столько нервов потрепала.Обещал помочь, все устроить, говорил об обширных связях.Я ,конечно ,попалась на эту удочку.Скажу одно-это настоящий'' черный адвокат''

08.05.2015 hyulfji

А у меня отец умер из-за него. Очень переживал, что обратился к нему. Его бесконечные обещания, вымогательства больших денежных сумм довели отца до инфаркта. Конечно, тарасенко ничего не сделал. Да и срок я получил даже больший. Поэтому очень хорошо подумайте прежде чем пойдете к нему. Нужны вам его адвокатские сказки или нет. В городе есть хорошие и порядочные адвокаты. Удачи вам.

Тоже купился на сладкие речи этого бездарного болтуна. Еще бы 40 лет стажа, к.ю.н. Как только получил деньги -пропал. Трубку не берет,общается через смсочки. Типа "завтра-завтра, очень занят". В результате 100% дело завалил, аванс не вернул, ни слова извинений... Не верьте этому красноречивому вруну. Обратитесь к другому адвокату.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !