Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Жалоба на телефон 8 - 926 - 205 - 44 - 41 - телефон анонимной "ларисы"

24

Умные люди создают прекрасные сайты (в том числе этот), а люди несуразные портят эти сайты своей клеветой. Лично пострадал от одной бизнес-дамы с телефоном 8-926-205-44-41, которая распространяет ложную информацию в интеренете, а так же предлагает всем послушать ее по телефону ...

Мой адвокатский кабинет создан 16.01.2008 как семейное адвокатское предприятие, основанное на традициях последовательности и преемственности. Деловая репутация, преемственность доброго имени и прозрачные для доверителя условия работы - то, чем надо дорожить. И эта бизнес-дама об этом знает и знает как побольнее ударить. Из-за ее бреда на страницах желтых сайтов, пострадал не только я, но и мои дети и родители, которые носят такую-же фамилию и не менее меня дорожат своей и моей репутацией.

Мне хочется написать про эту бизнес-даму все, что я о ней и ее делах знаю. Но я не буду этого делать и буду хранить адвокатскую тайну, пока мне не разрешат в установленном порядке ее раскрыть. Проанализирую только открытую информацию. Я посмотрел что это за телефон и кто за ним стоит. В частности на сайте http://skidkoteca.ru/moskva/raznoe/5640 указано, что этот телефон принадлежит некой ИП Степановой ЛА и предлагаются на этом сайте новогодние ёлки и сосны с доставкой со скидкой 54 % и скидкой 15 % на сладкие подарки! Кроме того этот телефон указан на сайте http://7274000.ru/ некой организации по названию Столичный перевозчик - ваш правильный выбор, где указано, что будут рады ответить на любой ВАШ вопрос... Проблема в том, что по этому же телефону распространяют на меня клевету. То есть компания Столичый перевозчик - ваш правильный выбор разместила на своем сайте телефон с которого распространяется не соответствующая действительности информация про меня о распространении которой я согласия не давал... Информация распространяется с помощью сайтов: "Ябеда.нет" и "Хуже.нет"

С учетом вероятно тяжелого материального положения, эта бизнес-дама разместила клевету и известила меня о том, что уберет ее только в обмен на деньги (переписка имеется). Но тут она просчиталась - есть у нас такая статья, как ст. 163 УК РФ (законы надо знать). Вероятно эта бизнес-дама так себя со всеми ведет? Или компания Столичный перевозчик - правильный выбор не для всех, а только для тех на кого милостливо посмотрит указанная бизнес-дама ?

Эй ты, бизнес-дама с телефоном, запомни, я буду продолжать борьбу за честь и достоинство свою и моих родных, носящих такую же фамилию сколь угодно долго, пока ты не понесешь законного наказания. А в моих профессиональных знаниях ты убедилась на практике, когда я выиграл все твои дела и оставил твоих процессуальных противников с носом. А указанному столичнному перевозчику я рекомендую убрать этот телефон со страниц сайта. Адвокат Нестеркин Сергей Владимирович.

Комментарии

Знаю этого адвоката, человек в общении тяжёлый, взрывной, подавляющий. Из бывших прокурорских. Вначале - чистый мёд. Потом вылезает... Не могу судить, что у него с ЭТИМ клиентом было. Но зная его, его манеру вести дела и прочие "милые мелочи" удивляюсь, что отрицательных отзывов о нём так немного.
Армен Чантурия.

На заседаниях он круглый ноль! Больше никак его не знаю! В документах пишет чушь, лишь бы клиент велся!

Ты не армен чантурия. такого у меня среди знакомых нет. не знаю кто ты и зачем все это начинаешь.. ты аноним. я тебе уже написал, что хочу выяснить - кто ты такой.

Все верно он написал, я вот на ютюбе выложу весь процесс в документах, что бы все видели те доки которые мы получали в процессе!

Бла-бла-бла - и где выложенное на ю-тьюбе?
ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО - для него самое место.

ты не сергейН ты самозванец

Да, еще. Я действительно человек тяжелый и подавляющий. Но это комплимент для адвоката, который ежедневно ходит в суды и общается со стороной процессуальных противников, а иногда и с судьями, принимающими незаконные процессуальные решения :-) Если бы ты знал, какой стала судья, принявшая незаконное решение по этой бизнес-даме в первой инстанции :-) ее секретарь уже уволился кстати... Да, из прокурорских - и горжусь этим. А манера ведения дел - такая же как и у иных адвокатов.

По молодости взяли, а потом выперли!

А кто доминошкоц выбил зуб шестеркину?

П зачем ты стоял на шухере как козлик?

На лестнице в Троицком суде поскользнулся, но уже тогда у этого шлемазла зуб лежал в кармане.

20.03.2013 Я

бизнес-дама, процесс пошел. держись ))) врать в интернете не хорошо и я предупреждал ))).

Маму свою предупреждай неудачник правовой!

Сайт, нравится, а чего тут в одну харю? А там - http://nesterkin-sv.ru/primary_page/attention/attention.php
Клиентам рассказывай, какой ты тяжелый и подавляющий, а лучше ножками дрыгай. Перед судьями - до сих пор на полусогнутых ? Перед начальниками - был лебезящий слизняк, пока наверх тебя перли. Чуть не по тебе и готов любую подлость. Вот за это тебя и раньше перли и дальше гнать будут. Лучше, смири гордыню ... хотя тебе верить, себя не уважать. Не узнал?

А я тут давно развлекаюсь. Не забывай, Серега старых друзей, они тебе всегда готовы помочь, твоей же монетой. Пока я Анатолию и Ларисе азы безопасности в сети расскажу. Не против?

г-майл - в Штатах, самое большее, что оттуда можно выжать - мобилку. У кого - есть долой. У Ларисы - lar75@yandex.ru бросить и затереть все письма. Достать их, конечно можно. Через провайдера. Но Серега лентяй, а как это сделать ему знать не нужно. Узнает - уходим в несознанку - паролей сколько сперли на Ты-ндексе и мыл-вру
... доказывай начальник, что письмо с адреса Ларисы не ты сам отправил! Банковская карта так ты узнал, ее выполняя, свои служебные обязанности.
Хуже.нет - книга жалоб в интернете - IP: 50.31.101.22. Регистристатор NAME.COM, INC (США).

Серега, ты хоть понял, что я написала? Нет, ну я в следующем посте намекну - сверни свои бумажки в трубочку и засунь в зад. Он у тебя еще рабочий? На бабочку порвать я помогу.

Зачем вы рекламируету его достоинства в адвакакской среде

Умеет он себе рекламу сделать - штаны с оттянутыми коленками дополнят картину делового стиля Нестеркина.

У нас еще и шапка ушанка была с рюкзачком, а летом выцветшая рубашка и отсутствие зуба!

Еще и засаленный пиджачек и немытая голова! А еще зуб выбит доминошкой!

Так что делает, чем живет и как себя позиционирует {ИМЯРЕК} – это опять с Сережиного ссайта. Умеет он себя отрекламировать. Представляю мужичонку бомжеватого вида, роющегося в грязном белье, но … лица не вижу.
От таких действий не застрахован никто! – опять дмо-реклама. Полноте, Нестеркин. С Вашей одаренностью подавлять до кишок достали двое. На такие действия только особоодаренные нарываются. Мелочь, а приятная … на нас Закон об адвокатуре … и уж тем более Кодекс не действуют. А Нестеркин С.В. на них просто чихает.

23-04-2012 АдвокатНестеркинСВ … адвокат должен помнить, что принимая давление на себя, он защищает от этого давления своего доверителя.
Он же 17-08-2012 СергейН … Я действительно человек тяжелый и подавляющий ... Да, из прокурорских - и горжусь этим.

Из прокурорских … у меня только природоохранные плакали. По мне так Нестеркин из уголовных - адвокат с манерами следователя по уголовке - м.б. для него и комплимент. По мне лучше, фактами и добрым словом. Сереге привычнее … на гребешке и на арапа. Помощники скромнее – впечатления на слайде. Опять на Серегу клевещут? Телефон 8 495 580 60 31 – звоните …

20-03-2015 fnr123 А я правда удивлен что увидел тут адвоката.
Неужели Вы не могли с ними справится за 3 года.Есть же Роскомнадзор в конце концов.
опубликовано на ветке Адвокат против клеветы - там мне добавить более нечего.

Почему никто не выкладывает инфу про этого мошенника на других ресурсах, что бы как можно больше людей знали про него?

Мне кажется у него мама бухала не по детски когда носила его!

У тебя нету чести и достоинства, разве в зеркало это не видишь? Клоунесса с отвисшими коленками!

Я в шоке, думал что нестеркин хороший адвокат, а он вжик!

Это последний из 9-ти постов в которых чета НЕСТЕРКИНЫХ, нарушая ПРАВИЛА постила ссылку на свой дмосайт (3).
1 - анекдот по делу;
2 - Pediculus Shesterkini - скоро, очень скоро об этой адвакаке будет известно во всех судах Москвы и МО. На это посмещище пальцем показывать будут;
4-6 - пъяный проспиться дурак - никогда.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !