Admin@notfy.vk.com - Сняли деньги, услуга не оказана

59

Добрый день.

Сегодня пришло на эл. почту: "Ваш Аккаунт был заблокирован за рассылку спама.
Пройдите процедуру восстановления пароля для доступа к странице http://vk.cc/1bUlX7"
начала проходить процедуру восстановления пароля, ввела номер телефона, пришло смс-сообщение с № 4124 "Для верификации номера пришлите любое число в ответ"
Отослала на номер 4124 смс-ответ "1", пришло смс на мой ответ "Извините, сервиса не существует. Возможно Вы сделали ошибку в запросе"
А ошибки-то не было... прошу вернуть ден. средства в размере 240 руб.

Комментарии

admin@notfy.vk.com
сравнить с оригиналом:
admin@notify.vk.com
Да и сайт vk.com, ни какой-то vk.cc.
сразу понятно что вы стали жертвой мошенников, мягко выражаясь.

НАДО немного внимательней, никто вам ничего не вернет... к сожалению.

не могу проверить почту, помогите!!!

Возобновл страничьку. ЗАШОЛ, Требует поддтверждения старой. МБ без етого как небудь ??????

14.03.2013 Вера

Третий день не могу войти в контакт через компьютер идет рассылка что страница заблокирована тоже профукала 420 руб. Деньги не вернут это понятно но как войти в свою страничку рассылка продолжает идти, А вот с андроид заходит без проблем без рассылки что заблокирован, Помогите!!! Что теперь делать???

29.03.2013 аня

меня заблокировали по не известным мне причинам то ли взломали и я ни как не могу восстановить доступ ((((( администратор помоги мне пожалуйста умоляю !!! умру без вк (((( http://vk.com/id89266972

03.05.2013 леха

меня взломали админ помоги плиз умераю без вк ной ник frizi88@aport.ru

04.05.2013 леха

я пишу еще раз я не знаю что уже делать мая страничка не разблокируется я писал тебе вчера леха мой майл friziii272gmail.com помоги бро

30.05.2013 Иван

Админ вк заблокировали расблокируй пжл, буду очень благодарен, ради бога разблокируй!?

30.05.2013 Иван

мой id106264622, разблокируй ради бога прошу тебя

Служба Безопасности Вконтакте обнаружила попытку рассылки спама со страницы Вадима Резника и приняла решение заморозить ее. Если это Вы, то чтобы восстановить Вашу страницу, Вам необходимо сменить пароль, а также активировать Ваш аккаунт используя любой платежный терминал самообслуживания (например QIWI, iBox).

Активация аккаунта Вконтакте происходит посредством пополнения баланса Вашей страницы наличиными деньгами через терминалы оплаты на кошельки нашего официального дилера Webmoney.

Для активации необходимо пополнить баланс: жителям России - на 120 RUR Украины - на 30 UAH, жителям Беларуси - на 30 000 BYR, жителям остальных стран - на 4 USD.

Пример пополнения баланса через терминал QIWI
Пример пополнения баланса через любой другой терминал самообслуживания
Платежные данные:
RUR - R199320389603
UAH - U149823758453
BYR - B334726338231
USD - Z211674748263
Если у Вас возникли вопросы, посетите разделы Ответы на вопросы и Поддержка.
МНЕ ВОТ ТАКОЕ ВЫДАЕТ КАК ПЫТАЮСЬ ЗАЙТИ...ВК ВСЕГДА БЫЛ БЕСПЛАТНЫМ СЕРВИСОМ...А ТУТ ПРЯМ ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ПОШЛО КАКОЕ ТО...

Кокова у меня заморозили страницу

17.09.2013 gtnz

я несколько раз поменял пароль потом забыл его нажал на восстановить пароль но проблема в том что у меня старый телефон украли и у меня другой телефон у меня проблема как изменить телефон который привязан к странице к которой я не имею доступа

Здравствуйте!Прошу активировать мою страницу.

я не могу попасть на свой профиль проблема в том что номер до какого она была привьязана нет у меня теперь а условие что администрацыя предлагает что б возобновить проф для меня не выполнимые реально, прошу подскажите как мне страничку себе вернуть есть переписки с неё могу сказать кто в другах и много в етом роде?

09.12.2013 ВАСЯ

не могу попасть на страничку а условие какие мне предлагают администраторы сайта мне не подходят

Помогите!!!Превезала к одной странице телефон, а теперь на второй странице не получается вводить сообщения...Посмотрела в интернете, все перепробывала, не получается от одной страницы отвезать номер!!!ПОМОГИТЕ!!!

помогите попасть на страницу, а остальные удалить

Не могу зайти в Контакт. admin@notfy.vk.com имела неосторожность оветить на письмо с этого электронного адреса. Теперь не могу войти, требует смс в ответ и ничего не происходит. Пожалуйста, помогите. С увжением, Наталья.

Здравствуйте! Я не могу восстановиться в контакте. Помогите мне пожалуйста.

Админы я не пойму вам что нужно для восстановления моего пароля? Все отправил что просили, и кому вообще можно пожаловаться на модератора вконтакте? Беспредел

Можно ли связаться по телефону с модераторами или нет?

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !