Абада - Ужасная контора [Решена]

1

Обратилась я к этой фирме вначале Августа и до сих пор рабочие не доделали ремонт в малюсенькой однокомнатной квартире(работало там 5 человек).Изначально цена была одна, но к окончанию работ она каким-то образом увеличилась в 2 раза(((прораб и менеджер люди необязательные, непунктуальные, никогда сами первыми не позвонят.Сами же рабочие на грани фантастики(приехали из Воронежа).Называют себя профессионалами, а сами кроме как бумагодержатель к стене прилепить ничего не умеют, за такие деньги такую похабщину сделали!!!ни стены выровнять, ни потолок побелить, ни обои поклеить, двери все наперекосяк, сантехника вообще что-то невероятное, изо всех щелей вода льет, пришлось других сантехников нанимать и все переделывать.Эти рабочие помимо украденного строительного материала, не погнушились и захватить с собой и мои личные вещи!в общем как были они поберушками, такими и остануться.Лучше бы таджиков наняли((((

Жалоба решена Анна 22.12.2017

Упомянутое в жалобе компания множество раз пытались связаться с авторами публикации, чтобы разрешить ситуацию. Все попытки выйти на связь были проигнорированы. В связи с этим, жалоба признается как недействительная.

Комментарии

18.10.2014 ABADA Представитель компании

Уважаемая Анна!

Личным сообщением запросили номер договора и адрес квартиры, чтобы провести внутреннее расследование. Никакой реакции от Вас не получили. Если Вы действительно работали с нашей компанией - пожалуйста укажите контактные данные и адрес или номер договора любым удобным способом.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !