7hlp.com - Cняли деньги за смс

5

Добрый день! Сегодня в 12.33 я не смогла открыть почтовый ящик на mail.ru, поскольку вроде бы была рассылка спама с него. Пришлось отправлять номер телефона и код, пришедший по смс. Боюсь, у всех, кто пострадал от мошенников с сайта 7hlp.com, такой же алгоритм. Конечно же, я заподозрила неладное и оказалось, что со счёта моб. телефона ушло ушло 170!!! рублей. Мой номер +79057607868, оператор Билайн. Не могу поверить, что попалась на такой элементарный развод. Помогите наказать счей.

Комментарии

прошу отключить меня от подписки в cluberudit.ru телефон 9281973027

Ломают "Одноклассники" второй раз за неделю. Все требуют отправить СМС для восстановления пароля. Деньги снимать не хотят у меня всего 50 руб на счете. И пароль не приходит. Явно что подстава.Куда смотрит руководство ОДНОКЛАССНИКОВ. Это полная дискридитация ресурса...

30.08.2013 Лиза

Сегодня утром зашла в ВК и там было написано "
Пожалуйста, привяжите Вашу страницу к номеру сотового телефона, чтобы защитить ее от злоумышленников.

Мы также просим Вас выбрать новый пароль для Вашей страницы ВКонтакте. Для обеспечения максимальной безопасности мы рекомендуем менять пароль не реже двух раз в год."Я отправила смс и с меня сняли 44.рубля, потом мне написали что у меня долг еще 80 рублей и такие смс мне приходили каждый день.
Что за херня?

сняли 300 руб за получение кода актевации.хотя написано было это бесплатно мало того после этого просят скачать какое приложение которое в придачу еще с трояном. и активировать свою страницу не могу

Сняли 240 руб, с одного телефона и с другого, требуют отправить СМС для восстановления пароля что-бы войти в одноклассники. Деньги сняли, а пароль не прислали.

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !