7hlp.com - Не войти в одноклассники, попытка снять деньги

49

Здраствуйте! Только что получил от Одноклассников-что мой сайт взломан и заблокирован.ведите ваш номер телефона для разблокировки, номер послал, пришёл ответ что у меня стоит запрет на пользование платными SMS, как это понимать ? ведь было написано что SMS бесплатно. И как мне войти на свою страницу в одноклассниках?

Комментарии

21.11.2012 Инна

не войти в одноклассники, попытка снять деньги
Здраствуйте! получила от Одноклассников-что мой сайт взломан и заблокирован.ведите ваш номер телефона для разблокировки, номер послала, пришёл ответ что у меня не достаточно средств для SMS, как это понимать ? ведь было написано что SMS бесплатно. И как мне войти на свою страницу в одноклассниках?

Здравствуйте, ну и как это понимать на Одноклассники выйти не могу пишут, что мой профиль взломан и заблокирован.
Затребовали код, сняли деньги с телефона...Ну в общем послали .И это уже не первый раз, как мне зайти на свой ящик теперь а????Если это мошенники как нам защитится от них?

что творите почему произошла блокировка

Кругом мошенники, и никуда от них не деться...Решила зайти на сайт однокласники, а мне кукиш, """Ваш профиль взломали, и он заблокирован., для восстановления доступа к профилю введите номер мобильного телефона, на который вам будет выслано SMS сообщение с кодом подтверждения.""" На сотовый пришло сообщение: отправьте код подтверждения в ответ на это СМС (бесплатно). Хотя должны были прислать код доступа на сайт.
Я уже было собралась отправлять смс...но решила подстраховаться...попросила сына зайти на свой ящик, а у него такая же херня "Ваш профиль взломали...", ну не может же быть такого совпадения ?
Я в шоке, нас обдирают со всех сторон!!! Пошли все на х..., проще новый ящик создать.
Люди, не отправляйте никкие смс с подверждениями кода !!!

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, У МЕНЯ ТО ЖЕ САМОЕ

добрый вечер.пришло сообщение с одноклассников по поводу акции, решила воспользоваться.теперь пишет что мой аккаунт заблакирован не могу войти

И у меня тоже самое, не могу зайти ни на одноклассники, ни в мой мир, смс не отправляла, проверила стоимость (300 р.), дешевле новые странички сделать.

И у меня тоже самое, не могу зайти ни на одноклассники, ни в мой мир, смс не отправляла,

заблокировали в Контакте

Пожалуйста подскажите как войти на мой аккаунт в одноклассниках уже и смс отправляла что делать

Такая же х-ня. Просят смс. С другого компа зашел. Я теперь молодая шлюха с Питера, я в шоке. Пробовал поменять логин и пароль, бес толку. Со своего компа не зайти . Подскажите как удалить эту хнь.

1.зайдите на сайт http://funkytoad.com/download/hostsXpert.zip 2.Скачайте бесплатную утилиту Hosts Xpert.zip 3.Распакуйте архив, указав место распаковки локальный диск (С:) 4.Откройте диск (С:) через значек компьютера на рабочем столе. 5.Найдите и откройте папку HostsXpert. 6.Запустите HostsXpert в открывшейся папке. 7.В открывшейся программке выбираем FILE HANDING 8.Нажимаем Restore MS HOSTS FILE а затем О.К. 9.Нажимаем MAKE READ ONLY и закрываем программу. 10.Перезагружаем компьютер! Все заработает!

и как теперь войти, деньги сняли, а толку ?

Здравствуйте! получила от Одноклассников-что мой сайт взломан и заблокирован.ввела номер, а SMS так и не пришла, как быть??? И как мне войти на свою страницу в одноклассниках?

08.01.2013 shurik

Здравствуйте! получила от Одноклассников-что мой сайт взломан и заблокирован.ввела номер, а SMS так и не пришла, как быть??? И как мне войти на свою страницу в одноклассниках?

10.01.2013 Олег

Прасы!!!

Заблокировали страницу на одноклассниках, попросили ввести номер мобильного. Пришла СМС- просят отправить "ДА" на номер 5537- не тут то было. Просто Убрал файл "hosts" по пути C:WindowsSystem32driversetc Перезагрузил комп и одноклассники 3апустились. Говорят не всем помогает, но мне помогло. Удачи

файл "hosts" по пути C:WindowsSystem32driversetc

Здраствуйте! получила от Одноклассников-что мой сайт взломан и заблокирован.ведите ваш номер телефона для разблокировки, номер послала, пришёл ответ что у меня не достаточно средств для SMS...Что за ерунда...

Заблокировали страницу на одноклассниках сославшись на рассылку спама с моей страницы. Для разблокировки нужно СМС на которое не хватает баланса.КАК ВЕРНУТЬ СТРАНИЦУ? ПОМОГИТЕ!!!

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !