36videos.com - Незаконная подписка

5

Ребята из мегафона так же нечестно воровать у 73 - и летнего старика. Неужели вам все мало тех миллиардов, которые имеете. .
У меня было на счете 350 руб для тарифа internet - s с 18 июля по 18 августа 2014. Через три дня 21 июля меня автоматом подписали на видеохостинг 36videos.com от wap. Megafonpro.ru и я оказался еще должен - 299р 44к.
Подписка выполнялась автоматом. Ни предупреждения ни запроса - четкое мошенничество. Меня подписали без моего согласия, со счёта планшета с номером +7926 169 09 93 умыкнули 300 рублей за просмотр всякой ерунды в будущем. После данной махинации мегафона я был лишен доступа в интернет из - за долга. Прошу срочно вернуть мне пенсионные 300 рублей на номер +7926 169 09 93. Ваши операторы в салоне на бауманской здорово повеселились над пенсионером. Честно прикидываясь тем, что они не виноваты и виноват я сам, что не умею читать мелкие - премелкие буквы на сайте 36videos.com от wap. Megafonpro.ru, где - то в на 10 странице сайта рекламное предупреждение об снятии денюшек. Операторов выдало то, что они мгновенно нашли на злополучном сайте то место и те слова, на основании которых идет изъятие денег у трудового народа и пенсионеров. Интересно. А руководство компании мегафон читает то огромное число жалоб на форменный обман. И есть ли надзор гусударства за этой "it - деятельностью" компании Надеюсь сказать спасибо за быструю реакцию компании!

Комментарии

пожалуйста отключите от услуги 36videos.com

как отключиться от платных сайтов?отключтся от сайта 36videos.com.

19.08.2014 олег

аналогично развели, только ссылку прочитал(((, ни логин ни ни пароль не запускал, а 300р. в минус

У меня так же 700 р ушло на том же сайте, позвонил в МТС, попросил отключить и оператор отключил подписку.

- 380 за услугу Штука

Проверьте корректность заполняемых полей!
Вы можете добавить свой комментарий к этой жалобе. Пожалуйста, Проверьте
правописание перед публикацией комментария !