Жалобы и отзывы о Мегги Молл

Обман

Обман Зарегистрировалась в почта на миллион. Сделала заказ. Оплатила. Заказа нет. Денег нет. Звоню. А они все рассматривают. Выкинуты деньги на звонки межгород. Выкинуты за заказы. И все на этом. Люди хватит верить в бесплатный сыр. Хватит платить за кота в мешке.

Обманули и не прислали конверт

Обманули и не прислали конверт Я Куприянова Анастасия Олеговна мой выигрыш три ромашки я позвонила мне сказали что я первый победитель конкурса и сказали ждите конверт до 20 июня а сегодня уже 25 обманули поплной программе конверт так и не прислали. Моё участие было в мае. 05.05.2017г.

Масштабный обман людей по всей России..

Масштабный обман людей по всей России.. Добрый день! Решил написать небольшой отзыв об этом масштабном надувательстве. Хочу обратить внимание на то, что многие компании (пользуясь законом) разводят старых людей на деньги, забирая у них последнюю пенсию. Начиная с обычным ярким сообщением в журнале, заканчивая смертью человека. Все началось с того, что моя бабушка подсела на "письма счастья" в начале из сервиса "МеггиМолл", затем "Почта-сервис", сейчас вроде прицепился еще "Здоровье и комфорт", затем начала вносить туда уйму денег (в...

обман

обман Здраствуйте! Я Абильгазин Кайыр проживаю в Казахстане. Я обращаюсь директору Мегги Молл Сергею Полежаеву ( извините незнаю отчество) и к финансовому директору Игору Шереметьеву Я хотела узнать мне в начале июля 2016 года пришло письмо с России именно с компании Мегги Молл. на счет акции. и там написанно что я выиграла 1700000 и я как там было написано отправила запрос ответила на все вопросы но к сожалению до сих пор нет ответа. я не знаю кто прав кто нет. в Алматы звоню там толком не отвечают прошу разобраться этим. Все таки я стала главным победителем!!

Обман на счет акции

Обман на счет акции Здраствуйте! Я Абильгазин Кайыр проживаю в Казахстане. Я обращаюсь директору Мегги Молл Сергею Полежаеву ( извините незнаю отчество) и к финансовому директору Игору Шереметьеву Я хотела узнать мне в начале июля 2016 года пришло письмо с России именно с компании Мегги Молл. на счет акции. и там написанно что я выиграла 1700000 и я как там было написано отправила запрос ответила на все вопросы но к сожалению до сих пор нет ответа. я не знаю кто прав кто нет. в Алматы звоню там толком не отвечают прошу разобраться этим. Все таки я стала главным победителем

Вымогательство денег

Вымогательство денег Пишет Букурова Марина Анатольевна. Стёрла защитный слой, код совпал. Позвонила по указанному номеру. Письмо на 2 000 000 руб. пришло спустя 1 год. На конверте написано "обратный ответ в течении 10 дней". Не думая, я посмотрела отзывы. Пишут "Не ведитись! Трата денег!". И я сразу начал думать"О, нет". И правда, о, нет!

Обман

Обман Участвовал в нескольких акциях данной организации, прислали что я являюсь главным победителем и обещали выплатить 1500000 рублей, в подтверждение этого прислали SMS сообщение и несколько писем со всякого рода обещаниями, и чтобы 20 февраля был дома, так как обещали ещё море подарков и всё это обман, только чтобы подписался на очередной товар. Нужны ли такие мошенники и какая польза гражданам России от подобных ООО ''Почта Сервис"

Мошеннические розыгрыши

Мошеннические розыгрыши Салеметсіздерме мен өте дәмді деген журналдан акция автомобильге жүргізіліп тұр сол акцияда 7691деген номер шығу керек сол менде шыгып тур сонда мен шынымен ұтканымба мен автомобильді емес акшаны тандасам оны кашан алам маган 19күні Россиядан хат келу керек.Бұл шынымен распа

Обман

Обман Всем привет! Меня зовут Владимир, и я хочу предостеречь вас от моих ошибок. Считал себя неглупым, умудренным опытом человеком. И вот развели, как последнего лоха. Год назад, в феврале 2015, получил по почте письмо от фирмы «На дом» (ООО «Почта-сервис», а/я 37, Московский АСЦ, 140961). Милое и уютное название, не правда ли? Обещали крупный выигрыш, если я закажу товары по их каталогу. Просмотрев каталог, я сделал заказ и, как было указано, отправил его по почте. И началось!!! Меня стали засыпать...

На дом

25.11.2015 Энеша
Обманули

Обманули Купила газету моя семья там был купон с защитный кодом , Цифры совпались я позвонила по указанному номеру и мне ответили что вы выграли большую сумму денег , прислали жетон паспорт победителя , короче развели по полной программе , почему они так обманывают ? они не имеют права так обманывать людей , на них что нету никаких управ ? надо всем собраться кто так морально пострадал и подать на них в суд !! пусть как хотят так и выплачивают что бы в следующий раз не повадно была так обманывать доверчивых людей .

На дом

19.11.2015 Hipp
Мошенники

Мошенники Уважаемые читатели этой жалобы! Я почти попалась на удочку этих мошенников НАДОМ. История такая. Купила журнал "ДОМ 2" , пока листала страницы обнаружила интересное предложение. Яркая картинка 2 500 000 рублей. Сотрите защитный слой, вожможно именно вы станете обладателем этой суммы. Ну я ради прикола стерла и что я вижу? Мой код совпал с выйгрышным. Далее я позвонила по ниже указанному номеру и сообщила код. Мне предложили заказать товар на сумму от 1 500 р. Сумма не осень значительная...

Выигрыш на 2300000 с выездом на дом

Выигрыш на 2300000 с выездом на дом Сегодня получила конверт с большими буквами о том что я сделала заказ на 1548 рублей и стала победителем какой то там лотереи и выиграла я 2300 000, при том что там говорилось что я должна заполнить все пунктики о том что я всё поняла и согласилась и отправить ответ очень быстро, и тогда 28 сентября ко мне должен приехать товарищ Б. А. Плетнёв и мы вместе едим в банк и получаем денежный приз. При этом всё согласованно с директором а. Воронцовым. Разве это не развод?

Полное обдиралово пенсионеров

Полное обдиралово пенсионеров Никак не отговорю своих родителей не выписывать в мегги - молл ничего! Последний раз они выписали швейную машинку. Пришла. Без электропривода. . . И самое главное - не могут отправить обратно, им неудобно! А эти счам очень удобно пенсионеров обдирать! счуги!

Акция "kz лучшие рецепты"

Акция 'kz лучшие рецепты' Здравствуйте уважаемый Игорь Шереметьев! Меня зовут Тагир,я стал победителем акции "KZ ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ". Мне пришло заказное письмо с документами подтверждающие то что я стал победителем,но прочитав письмо я обнаружил что мои данные не верны,а именно была допущена ошибка в моей фамилии? Прошу Вас разобраться по данному вопросу! Спасибо.

На дом

01.09.2015 novotorova
Вымогательство денег и угрозы

Вымогательство денег и угрозы Купила журнал, а в нём конкурсы с призами. И мне повезло. Совпало все циферки и буковки. Нужно сразу позвонить и сообщить на горячую линию. Дозвонилась сразу и там сообщили о том что я должна сделать заказ на сумму 800руб. (это условие у частия в акции) . Сделала. Мне выслали увесистый конверт с подробным описанием участия в конкурсе и подтверждающие документы о выигрыше. Тут то всё и началось и заказ сделайте, и заявление на получение приза заполните, и фотографию вышлите, и паспортные данные...

Обманывают доверчивых пенсионеров

Обманывают доверчивых пенсионеров Купили для своей 80-летней бабушки газету Моя семья. К большому сожалению в ней оказался конверт от мошенников ООО Почта сервис. Наша бабушка под защитным слоем нашла код, который конечно же, по-другому и быть не может, оказался выигрышным. Позвонила по указанному номеру, сообщила адрес и все свои данные. И началась эпопея.... Обещанные 2 млн 700 тысяч рублей совсем вскружили голову нашей доверчивой бабуле. Никакие уговоры не действуют. Бабушка потеряла покой. Пытается отыскать банк в который...

Ответ на письмо от 16. 06. 2015 г

Ответ на письмо от 16. 06. 2015 г Здравствуйте уважаемый директор - АНДРЕЙ ДОБРОЛЮБОВ !!!! Во-первых, я получила ваше письмо 17 .06.2015 глда с напоминанием и немного огорчилась, потому что я клиент под номером №162293811 уже 5 (пятый) раз делаю заказ, а получила только 2 заказа и сразу же 16 июня 2015 г в 21часов 12 минут позвонила Вашему оператору по тел.8/727—250-22-10 и получила ответ ,что отправленные: 1. МОЙ заказ от 24.05.2015 г выслан 29.05.2015 под КХ272843845kz-электрощетка заказана. 2. Заказ-24.05.2015Г выслан...

Нет доставки

Нет доставки В ноябре 2014 года я Ким Антонина Владимировна сделала заказ и выиграла приз, но до сих пор нет ни приза, ни заказа. Это очередной развод?

По поводу выигрыша 3000000 тенге

По поводу выигрыша 3000000 тенге Пришло письмо от руководителей мегги молл о выигрыше 3000000 тенге что деньги будут на счету 16 марта все операции со стороны победителя были соблюдены но деньги не поступили. Добролюбов, полежаев, андреева мошенники под законом, люди не верьте в эти выигрыши и продукция их конторы г**но с китая, я уверен что бог накажет таких людей ибо ничего не происходит просто так на этой земле, чтоб этих денег им на лекарство не хватило пусть засунут их себе в очко! ! ! Из - за таких мразей честным людям потом нет доверия.

Обман Почта сервис

Обман Почта сервис Я тоже хочу узнать это лохотрон или что. . . ?Вы так красиво пишете присылаете всякие чеки на такую сумму, я хочу знать это действительно правда? Хотя есть сомнения что вы обманываете. Потомучто заказ вам нужно отправить в течении 3 дней. Без разницы где ты проживаешь. Я надеюсь что это не лохотрон а что просто слухи.