Жалобы и отзывы о Watsons

Watsons

09.09.2022 Ольга
Персонал в алкогольном опьянении

Персонал в алкогольном опьянении По улице Матросова 33б магазин Ватсонс, зайдя в него неоднократно встречается продавец консультант Чванцева Вера, с алкогольным перегаром! Раза три так точно, снимали её на видео где она курит постоянно под магазином ! Сегодня зашли купить товар, а у неё жуткий алкогольный перегар, Волосы не собраны, как мочалка растрёпанная, я попросила проконсультировать по туалетной воде, так как там тестеров к них никогда нет, в ответ этот продавец консультант Чванцева Вера начала хамить и неадекватно в...

Некорректное поведение продавцов

Некорректное поведение продавцов Заказала продукцию в интернет магазине. Когда пришла её получать - отказались обслуживать потому, что не стала покупать у них маску. Отказались предоставить документацию (закон, с мокрой печатью, номером), который регламентировал ношение данного аксессуара. Нагрубили. Пришлось четыре раза повторять номер заказа - не слушали, отвлекались, занимались другими клиентами, но не мной! Хотя клиенты подошли позже. Хамство на высшем уровне. Это был мой последний заказ в этом магазине. Я постараюсь...

Watsons

29.10.2021 atma80@
Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты Заказала 12 сертикатов номиналом 100 гривен, заказ номер 201069407, подарили на работе. И они оказались неактивны. Прошла неделя - неактивны до сих пор. Надо теперь всем звонить на горячую линию и активировать самостоятельно, подарок безнадежно испорчен. Это просто треш и последней мой заказ в этом магазине.

Watsons

28.10.2020 tanyshkka
Интернет магазин

Интернет магазин Заказала крем по акции в интернет магазине так как в обычно магазине акции не было. Оплатила сразу, по другому не закажешь. Проверяю статус заказа каждый день. Прошло 3 дня, в магазине стационарном появилась такая же акция на один день, ну думаю я ж уже купила, жду еще. Звоню на 5тый день, когда будет заказ, ответ меня убил заказы формируются 10 дней, ждите. На 6ой дней мне пришло письмо, заказ аннулирован. Я звоню в чем причина: на складе закончился товар. Моему возмущению нет придела, 6ть...

Watsons

08.08.2020 Lata Gareeva
Хамское отношение к покупателю

Хамское отношение к покупателю Продавец лариса постоянно грубит, отвечает на повышенных тонах. На вопрос помочь найти товар в грубой форме и криком начала орать, что такого товара в наличии по такой цене нет. Хотя на полке нигде даже ценника не было на тот продукт, который я выбрала. И это уже неоднократно...

Возврат средств

Возврат средств Не заказывайте ничего онлайн, в их несчастном магазине! Сделала заказ 14.05. Естественно оплатила, по другому ни как. Пока они мне 10 дней доставляли мой заказ, я плюнула и заказала в другой, нормальной сети (в еве) . Теперь вот уже почти 2 месяца жду возврат средств! У меня сложилось впечатление, что они сейчас только и выживают за счёт моих денег!

Ціни на цінниках не відповідають цінам в чеку!!!!

Ціни на цінниках не відповідають цінам в чеку!!!! Я постійний покупець магазину Ватсонс вже декілька років! Проте вже вдруге в магазині ціни на ціниках не відповідають цінам в чеку! Робіть щось з своїми працівниками! Ціни пишуть акційні, я вибрала спеціально акційні товари, потім вдома в чеку передивилась на ціни, а коли повернулась в магазин, щоб вияснити в чому річ, то продавець нахабно і сказала, що вони не мають часу перебивати ціни, хоча вже був і обід 12:33 год. Це ж нахабство! Тож ви більш ретельно підбирайте працівників!

Watsons

14.01.2017 zxz.zxz
Мошенничество

Мошенничество Хотите получить массу негатива - сделайте покупку в Ватсонсе через интернет!!!!! Сделала заказ в интернет магазине сети Ватсонс, выбрала эту сеть так-как понадеялась что столь солидная компания надёжна. Оказалось что Али экспресс надёжней. И так : сделала заказ в первой половине дня, посля оформления заказа со мной созвонился их представитель для уточнения деталей и поттверждения заказа. Всё уточнили, обещали доставку на послезавтра, уже не так как у них указано на сайте -доставка на...

Watsons

30.07.2016 Watsons
Плохое обслуживание

Плохое обслуживание Сегодня делала покупку в етом магазине. Покупала рейд фумигатор+запаска. Ценник стоял 30гривен, на кассе кассир машталяр озвучила 41грн. (единственное что сказала из стандартов - озвучила сумму) , женщина стояла, я незнаю кто она там, но она была без формы, а бейдж был закрыт волосами, сказала на мои слова такую фразу"начинается..."не довольным видом, а кассир спросила буду ли я брать, я взяла конечно так как спешила на работу. Мало того что я имела право купить его за 30гривен, так еще и никто...

Watsons

16.01.2013 Aitonex
В дц косметика часто залипушная или китайская

В дц косметика часто залипушная или китайская В ДЦ косметика часто залипушная или китайская (уж лучше прибалтикой тогда пользоваться - Дзинтарс, например) )) Хамство в магазинах, таки да, процветает. Ребенка со скидочной карточкой отправил, так и скидку не посчитали, и карточку не вернули, да ешё и кулёк втулили!

Watsons

15.01.2013 Aroonne
Платные кульки

Платные кульки Всегда была заядлой покупательницей ДЦ, но после того, как кульки стали платными, не хожу туда чисто принципиально. Потому что это просто невиданное жлобство, во всех европейских магазинах эти кульки дают бесплатно и сколько ни пожелаешь, лишь бы покупатель был доволен. Теперь скупаюсь в КОСМО, там до такого еще не докатились.

Watsons

11.01.2013 Busule
Жуткое отношение к клиентам

Жуткое отношение к клиентам Раньше были постоянными клиентами пока однажды не придя в магазин не обнаружили полупустые полки и работников зала с такими лицами и ответами будто они царицы вынуждены разговаривать с презренными смертными, потом цены поднялись в несколько раз(это было года два до кризиса)а все остальное осталось прежним.Мы перестали туда ходить.Вот пару месяцев назад пришлось зайти в ДЦ на Героев Днепра...вышла без покупок и с паршивым настроением.Не успела зайти в магазин, как споткнулась о кучу пустых...

Watsons

09.01.2013 Miestre
Начали продавать копеечные пакеты

Начали продавать копеечные пакеты Начали продавать копеечные пакеты - настоящее жлобство!!! Уважаемые руководители ДЦ - ВЫ много теряете.

Watsons

08.01.2013 Елена
Мошенничество

Мошенничество Посетила магазин 02.12.2013г. С покупками подошла на кассу, и на 5 продуктах мне насчитали дополнительно 40грн. На мой вопрос: "Почему?", кассир ответил, что ценники уже не действительны. Блеск для губ уже стоит на 20грн. дороже и т.д. В магазине стоят продавцы - в носу ковыряют, покупателей почти нет, но никто не спешит поменять недействительные ценники. Извинений, конечно же, я тоже не услышала. Больше я туда не пойду и всех знакомых предупрежу. Кстати, в это же время на Отрадном проспекте совсем другая картина. Продавцы приветливые, ценники успели поменять и консультируют при необходимости.

Watsons

28.12.2012 Juberinke
Кассиры - быдловатые

Кассиры - быдловатые Года 4 тому зашла в магазин, чтобы приглядеть себе крем. Консультанты даже не пытались подсказать, как говорили так и продолжали. Я сама почитала, просмотрела, потом вышла с магазина. За мной погнался охранник, чтобы посмотреть не забрала ил с собй чего- попросил открыть сумку, даже ту ячейку, которую потчи не заметно. Потом я попросила администратора и милицию думала вызвать. Сразу прибежала тьотя, и начала обещать карточку, скидки и все говорила, что охранник не их, сторонний. Кассиры - быдловатые.

Watsons

26.12.2012 Ugome
Очень неприятный опыт

Очень неприятный опыт Я из г.Житомира. Обслуживание на улице Московской - когда кассир спросила или мне нужен пакет для купленого товара, я очень удивилась, поскольку раньше давали не спрашивая и сказала об этом кассиру, которая в ответ с недовольным лицом сказала, что пакеты уже платные (0, 50 коп). Я отказалась, после чего та недовольно швырнула чек и отвернулась. Было неприятно! А по Киевской у кассирш память плохая - акционные станки каждый раз забывают давать (дают только когда напомнишь)! Вот так!:)

Watsons

25.12.2012 Cobrek
Опасная посуда для детей

Опасная посуда для детей Детская меламиновая посуда.Это отрава для наших детей, от нее бывает рак!!! Она запрещена во всем мире, кроме нас, а вам пофиг, лишь бы заработать!!!

Watsons

14.11.2012 Evare
Продали просроченный крем

Продали просроченный крем Вчера в магазине на Мельникова, 1 мною был куплен крем для депиляции Tanita. Дома перед применением посмотрела срок годности, а он до 20.10.06. Сегодня 26.06.08. На тюбике приклеено:"Акция". Хороша акция - можно и в больницу попасть.На разборки не поехала -далеко и нервы жалко.

Watsons

13.11.2012 Likare
Придурковатая менеджер

Придурковатая менеджер Зашла в магазин ДЦ купить на подарок туалетную воду, в то время как я разговаривала с консультантом подбежала в истерике менеджер(так она представилась)начала орать на консультанта(может они что то не поделили)но я в растерянности даже не поняла что происходит спросила ее, она ответила не лезьте не в свое дело. так я и ничего не купила и пошла в другой магазин. кстати магазин находиться на ул. Гришко 3а. если и вам там нагрубят не удивляйтесь.

Watsons

08.02.2012 Baritay
Некомпетентные продавцы в магазине watsons

Некомпетентные продавцы в магазине watsons Вчера была в магазине, который на левобережке, на втором этаже. Хотела выбрать пудру, консультант вообще не компетентен, я просила светлую пудру, причем повторила это 3 раза, в итоге, придя домой, оказалось, что она темная - ну зачем же парить? А менять не согласились - не товарный вид видите ли!!! На кассе, когда расплачивалась, забыла на прилавке наборчик бритв - там меня даже никто не окликнул - недостачу обнаружила только дома! Охранник, который ходит по пятам и заглядывающий что я беру, а...