Viptelefon.su

viptelefon.su

Жалоб: 18
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Удальцова, дом 52, офис 1379
Москва
Московская обл.
Россия - 119607
8-950-281-68-32
8-994-010-54-38 (мобильный телефон)
Показать все
Интернет-магазин  •  Мобильная электроника
Мы продаем только качественные новые сотовые китайские телефоны: копии Nokia и телефоны Vertu. Все телефоны собираются на заводах в Южном Китае и Гонконге. На сайте фото именно тех телефонов, которые мы предлагаем к продаже.

Жалобы и отзывы о Viptelefon.su

Телефон не работает

Телефон не работает Купила телефон с виду очень даже хороший. Но я повелась на эту красоту и не увидела недостатков (к сожалению). Телефон в начале быстро разряжается думала пройдёт но нет. Теперь вай-фай быстро автоматически выключается,камера плохая 3 гб памяти , а говорили что 16.Кнопка домой иногда не работает .И браузер лагает.Думала что для телефонных звонков нормально ,но и разговаривать не получается.Много раз звонила на их номера но или недоступен либо не существуют номера????хотела бы с ними связаться и договориться.

viptelefon.su

02.12.2016 OLIGA
Неисправный телефон

Неисправный телефон Купила телефон. Мне он понравился, но проблема в том что не работает интернет, и не открываются иконки, не могу создать учетную запись в интернете! И ещё не того цвета телефон! Когда открываю иконки, а там вместо букв открываются квадратики!!! Очень быстро разряжается телефон, и кнопки громкости не работают!

Неисправен

Неисправен Телефон неисправен. Отнесла в центр, сказали он не годен для использования! Просьба вернуть денежные средства отданные, не за качественный товар, иначе предпримем меры и обратимся в органы. Связи есть везде!

viptelefon.su

28.05.2015 iphone5s
верните деньги

верните деньги Телефон вооооообще не работает , всё время тупит , скачать ничего не могу , верните деньги ! Вам не стыдно ! Где ваш офис я сама подойду , либо вернете деньги либо я приму меры !

viptelefon.su

03.02.2015 kfhbcf52
Неисправнный телефон

Неисправнный телефон 03 02 2015 выкупила телефон заказанный по интернету ,повелась на такую рекламу Татьяна Демехина Оригинальная реплика iPhone 6 5 дек 2014 в 23:10 Что бы заказать iPhone 6, отправьте мне сообщение со следующим содержанием ▶ Ваше ФИО ▶ Ваш eMail ▶ Ваш номер телефона ▶ Индекс ▶ Ваш домашний адрес ▶ Желаемый цвет телефона (черный/белый/золотой) После оформления заказа вам позвонит оператор, у него вы сможете уточнить все интересующие вас вопросы! ВСЁ ТАК СДЕЛАЛА ,ПОЛУЧИЛА ТЕЛЕФОН НЕ РАБОЧИЙ ,РЕБЁНОК РЫДАЕТ ,ЧТО ДЕЛАТЬ ?????ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТЕЛЕФОН !!!!!

Бракованный товар iphone 5s

Бракованный товар iphone 5s Здравствуйте! Я заказала у вас iphone 5s. Получила товар я 24. 10. 14, пользоваться начала только 25. 10. 14. Когда телефон только включила, он после нескольких минут пользования начал сам отключаться по непонятным причинам. А через день начал к тому же зависать, а после завис насовсем и находится в таком состоянии по сей день. Еще и камера к тому же сломана. В интернет не заходит совсем. Что мне делать, могу ли я обменять на другой целый и рабочий телефон?

Продажа бракованного айфона 5

Продажа бракованного айфона 5 Заказала телефон, пришел быстро. Но беда включился один раз! Отправила обратно во Владивосток Шульге А.Ю. на сегодня пошел третий месяц меня кормят завтраками нет ни телефона ни денег!!! Народ будьте бдительны!!!

viptelefon.su

13.02.2014 Нюся
Мошенничество viptelefon.su

Мошенничество viptelefon.su В начале февраля получила на почте бандероль с товаром от фирмы А.В. Исайченко. заказывала копию телефона Cartier Duos стоимостью 11900 рублей в интернет магазине Viptelefon.su, но вместо "женского телефончика в стразиках" пришел в мой адрес "чисто мужицкий" телефон "porshe", который на сайте Viptelefon.su стоит менее 5000 рублей в разломанной упаковочной коробке, такое впечатление что телефон даже б/у, вокруг !!!кожи "СКАТА"!!! проступили пятна от сырости, как ржавчина!!! ЧТО ЭТО???? Телефон...

Бракованые телефоны

Бракованые телефоны Выписал два телефона Iphone 4 . Пришли две китайские подделки, которые даже не включились. Никогда не ввязывайтесь в это дело, Мой вам совет.

Обман

Обман Заказал айфон 4 и он пришёл не рабочий, дозвонится по телефону+7924 255 5588 и на емэйл не отвечают.Буду писать заявления в правоохранительные органы и в суд. Обман им с рук не сойдёт.

viptelefon.su

19.03.2012 Анна
Обмен

Обмен Здравствуйте! Всё получил, Большое спасибо! Буду ещё пользоваться услугами Вашей фирмы. С Уважением. Виталий

viptelefon.su

18.03.2012 Анна
Телефон

Телефон Хорошо. Только этот сайт где одни только жалобы. А есть сайт где одни только отзывы. И помимо людей которые заказывают просто телефоны, есть конкуренты, которые хотят быть первыми. А гадости писать -больших трудов не стоит. Кто из вас помнит сколько он благодарностей написал или сказал за последний месяц??? У меня 2 года телефон работал и тонул в воде и падал и работал отлично.

Некачественный товар

Некачественный товар приобретеный телефон не соответствует совершенно, написанному на их сайте практически по всем параметрам...

viptelefon.su

21.12.2011 Roman
Обман, не качественный айфон 4

Обман, не качественный айфон 4 Попал в туже дыру! Купил Apple iPhone 4 Wi-Fi, ужас! Весь пошарпаный Добром не работает, виснет, вобщем полное фуфло! Звоню бесполезно! Кароче СУКИ и УДЫ они все! Как говориться дай им Бог всем здоровья!

Упаковка товара

Упаковка товара Заказал себе телефон в этом магазине. Пришел на почту. Открыл коробку и был неприятно удивлен видом упаковки товара. Коробка в которую упаковали товар, оставляла желать лучшего. Одно только порадовало. Телефон который я заказал, оказался вполне качественным, в работе нареканий не вызывает. http://www.viptelefon.su/catalog/good?gid=169 видимо китайцы научились чему-то.

Долго доставляли посылку

Долго доставляли посылку Заказал в этом интернет-магазине Vertu. Позвонила мне девушка, мы подтвердили заказ. Она сказала, что доставят в течение недели... Ждал аж целых три. На мои звонки вразумительного ответа не получил. БЛАГО телефон прислали исправный, и самое главное многофункциональный. В общем если бы не доставка, все было-бы вообще отлично.

Продажа неисправных товаров

Продажа неисправных товаров Купил у них телефон. Прислали первый телефон практически полностью неисправный. Заменили на другой. Ненамного лучше первого. Прислали даже без гарантийного талона, видно для того, чтобы дальше к ним не приставал. На сайте, в каждой строчке технических параметров, одна брехня. Завышены показатели фото-видео камер. С комплектацией тоже не всё так как в описании. Связаться с ними можно, но отвечают лишь только тогда, когда их сильно достают. Да и вообще после контактов с такими проходимцами...

Продажа бракованного товара

Продажа бракованного товара Заказал у них мобильник. Прислали быстро. Гарантийный талон на полгода. Проработал телефон полдня. По телефону 8924-25555-88 связаться с ними невозможно. по -e-mail- пишут - свяжитесь с консультантом по вышеуказанному телефону, короче замкнутый круг. Адрес на посылке - 690088, г.Владивосток, ул.Баляева, дом 8, Исайченко А.В. Сайт iptelefon.su. НЕ связывайтесь с ними .